загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
вычитал одну анкету.. "ищу того кто придерживается здорового образа жизни"..
мне то пофиг, я не зошш...
НО
у нее губы конкретно неестественной от природы формы..
и вот у меня созрел такой опросник..

относите ли вы к зожу такую "модернизацию" тела женщины?))))

(про "модернизацию" тела "мужчины" накачивание синтолом даже молчу - это 100% порча тела)

итак.. што природа вам дала... или "апргейд рулит!"???
чтО полезно для здоровья жизни?)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, хоть киборг - все это зожж, космический зожж 1 (14.28%)
 
ну.. в целом да, а чо такого.. не курит и не пьет 0 (0%)
 
не совсем. тут и да инет 0 (0%)
 
ндааа... это точно не зож. 2 (28.57%)
 
даже близко не зож 3 (42.85%)
 
свой комментарий 1 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я врач, работаю непосредственно с лицом. И то не всегда могу определить руку мастера на губах, настолько изящно иногда это сделано)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я врач, работаю непосредственно с лицом. И то не всегда могу определить руку мастера на губах, настолько изящно иногда это сделано)))
в том случае я не врач но определил.
прикололо то, что женщина за зож, а при этом химичит со своим храмом души))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в том случае я не врач но определил. прикололо то, что женщина за зож, а при этом химичит со своим храмом души))
Её право)) так у вас написано, что она "не ЗОЖ"
И придерживаться- значит без фанатизма.
У меня всё сходится)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её право)) так у вас написано, что она "не ЗОЖ" И придерживаться- значит без фанатизма. У меня всё сходится)
я не грил о праве) ее фразеологизма мало чем отличается от "ищу трезвенника но сама выпиваю" ))
+ столько случаев, когда подобные операции на теле кончались весьма плачевно - мало чем отличается от испытаний своего тела сигаретами или алкоголем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А я грю) что каждый имеет право хотеть и искать, если никто от этого не страдает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вычитал одну анкету.. "ищу того кто придерживается здорового образа жизни".. мне то пофиг, я не зошш... НО у нее губы конкретно неестественной от природы формы.. и вот у меня созрел такой опросник.. относите ли вы к зожу такую "модернизацию" тела женщины?)))) (про "модернизацию" тела "мужчины" накачивание синтолом даже молчу - это 100% порча тела) итак.. што природа вам дала... или "апргейд рулит!"??? чтО полезно для здоровья жизни?
Причём здесь ЗОЖ и губы?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём здесь ЗОЖ и губы?
здоровый образ жизни и самобичевание организма. я уже написал. че разжевывать как для детей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
здоровый образ жизни и самобичевание организма. я уже написал. че разжевывать как для детей?
В губы всплывают гиалуроновую кислоту, она есть в нашем организме. Витамины можно при ЗОЖ принимать?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В губы всплывают гиалуроновую кислоту, она есть в нашем организме. Витамины можно при ЗОЖ принимать?
да там на фото стакан этой кислоты видимо влили)))))))))))))))))
у нас есть и желудочный сок)) а если он работает неправильно то язва и ласты склеить мона)
наша (я имею в виду человечья) медицина давно превратилась в индустрию продаж всякой хрени - жрите химию тоннами и тока платите безгранично...
так что мое личное доверие к "витаминам" от фармацевтики давно уже кукарекнулось)))
я уже грил что мне пофиг.
просто подметил что чел с одного боку за зож, а с другого вот (как оказывается) кислоту себе в губы вливает... ну а пол-запада наркоманят на обычных таблетках.. где тут зож то? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я грю) что каждый имеет право хотеть и искать, если никто от этого не страдает.
вот мои лично глаза пострадали! я увидел уродство..
а до того верил что женщины - прекрасные существа))
вот зачем было мою веру так грохнуть ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да там на фото стакан этой кислоты видимо влили))))))))))))))))) у нас есть и желудочный сок)) а если он работает неправильно то язва и ласты склеить мона) наша (я имею в виду человечья) медицина давно превратилась в индустрию продаж всякой хрени - жрите химию тоннами и тока платите безгранично... так что мое личное доверие к "витаминам" от фармацевтики давно уже кукарекнулось))) я уже грил что мне пофиг. просто подметил что чел с одного боку за зож, а с другого вот (как оказывае
Что ж ей теперь и тушью не пользоваться и колготки не носить?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Меня часто спрашивают, накачены ли у меня губы или нет. Нет... Всё своё.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 01:11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот мои лично глаза пострадали! я увидел уродство.. а до того верил что женщины - прекрасные существа)) вот зачем было мою веру так грохнуть ...
Надо законопроект в Госдуму внести, чтобы бедные мужчины не страдали от этих охотниц.
Но надо как-то защитить и права тех мужчин, кого эта накачанность возбуждает. Что делать будем? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж ей теперь и тушью не пользоваться и колготки не носить?)
Чулки можно))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот мои лично глаза пострадали! я увидел уродство.. а до того верил что женщины - прекрасные существа)) вот зачем было мою веру так грохнуть ...
Какая впечатлительность))
Я тоже верила, что М прекрасные существа, пока не увидела их " В дрова " sarcastic_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я врач, работаю непосредственно с лицом. И то не всегда могу определить руку мастера на губах, настолько изящно иногда это сделано)))
Как много времени у врача для форума, однако
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 28.10.2023 02:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
прикололо то, что женщина за зож, а при этом химичит со своим храмом души))
Боже, какие слова biggrin_rt_40.png
В гранит их)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 08:16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
просто подметил что чел с одного боку за зож, а с другого вот ... ну а пол-запада наркоманят на обычных таблетках.. где тут зож то?
Вот это правильные слова товарищ. Все зло оттуда. Но наши скрепы самые скрепные, мы выстоим в этой борьбе. А несознательных женщин будем перевоспитывать работой на свиноферме. Труд на свежем и не очень воздухе, лучше любых средств индустрии красоты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в том случае я не врач но определил. прикололо то, что женщина за зож, а при этом химичит со своим храмом души))
Губы это храм души? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чулки можно))
Не всем красиво в чулках.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр