загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вычитал одну анкету.. "ищу того кто придерживается здорового образа жизни".. мне то пофиг, я не зошш... НО у нее губы конкретно неестественной от природы формы.. и вот у меня созрел такой опросник.. относите ли вы к зожу такую "модернизацию" тела женщины?)))) (про "модернизацию" тела "мужчины" накачивание синтолом даже молчу - это 100% порча тела) итак.. што природа вам дала... или "апргейд рулит!"??? чтО полезно для здоровья жизни?
Всё зависит от последовательности. Может она сначала губы сделала, а потом решила отдаться новомодному веянью по имени ЗОЖ? sarcastic_rt_50.gif
Моё личное мнение, ни с тюнингом лица, ни с ЗОЖами не знакома.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всем красиво в чулках.
Не поняла
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж ей теперь и тушью не пользоваться и колготки не носить?)
Чулки можно, в мелкую сеточку на силиконовой основе happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вычитал одну анкету.. "ищу того кто придерживается здорового образа жизни".. мне то пофиг, я не зошш... НО у нее губы конкретно неестественной от природы формы.. и вот у меня созрел такой опросник.. относите ли вы к зожу такую "модернизацию" тела женщины?)))) (про "модернизацию" тела "мужчины" накачивание синтолом даже молчу - это 100% порча тела) итак.. што природа вам дала... или "апргейд рулит!"??? чтО полезно для здоровья жизни?
Нет моего варианта ответа.
Насколько понимаю , ЗОЖ - это про питание и спорт, а все внешние модернизации - это к эстетике относится, а не к ЗОЖ.
К ЗОЖ, к крайним степеням (заметным глазу) внешним улучшайзингам, как и к остальным крайностям, отношусь как к психическим проблемам человека: с пониманием, но не принятием на себя
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.10.2023 08:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не поняла
Чулки красивы на худеньких, длинненьких и стройных ножках.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чулки красивы на худеньких, длинненьких и стройных ножках.
М любят разные ножки
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж ей теперь и тушью не пользоваться и колготки не носить?)
палки не перегибайте. речь шла о другом
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Губы это храм души?
тело человечье - храм души.. а губы это один из входов в него ...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не грил о праве) ее фразеологизма мало чем отличается от "ищу трезвенника но сама выпиваю" ))
Ну может она противоположность ищет, противоположности притягиваются и т.п.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боже, какие слова В гранит их)
жду гранитную дощечку. как раз надо испытать насадки для гравировки
мне достаточно сфоткаться с результатом, табличку заберете обратно и разместите на главной площади своего города (можно даже со своей подписью)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тело человечье - храм души.. а губы это один из входов в него ...
Это даже не в металл и не в гранит... Это нанести на цифровой носитель и запустить в космос happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивают, накачены ли у меня губы или нет. Нет... Всё своё..
я по вам не предположил бы накачку (если сие фото ваше)
но на той фото они не могут быть такими от рождения (даже у негров они меньше в разы)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это даже не в металл и не в гранит... Это нанести на цифровой носитель и запустить в космос
тогда словеса мудрейшие у вас уже есть. пущайте - пусть летят и разносят мудрость
жду в СМИ рассказов о запуске
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я в жизни часто встречала людей с очень пухлыми губами. Точно свои, так как с детства знали друг друга. Наверное, в современном мире, про них тоже часто думают, что накачали.
В общем- не стоит ярлыки навешивать, я к этому.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может она противоположность ищет, противоположности притягиваются и т.п.
противоположности НЕ притягиваются. прекратите в эту дурь верить
я изучаю людей больше 30ти лет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в жизни часто встречала людей с очень пухлыми губами. Точно свои, так как с детства знали друг друга. Наверное, в современном мире, про них тоже часто думают, что накачали. В общем- не стоит ярлыки навешивать, я к этому.
я не буду копипастить фото той женщины. и последний раз по русски грю, что такие от рождения НЕ бывают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да там на фото стакан этой кислоты видимо влили))))))))))))))))) у нас есть и желудочный сок)) а если он работает неправильно то язва и ласты склеить мона) наша (я имею в виду человечья) медицина давно превратилась в индустрию продаж всякой хрени - жрите химию тоннами и тока платите безгранично... так что мое личное доверие к "витаминам" от фармацевтики давно уже кукарекнулось))) я уже грил что мне пофиг. просто подметил что чел с одного боку за зож, а с другого вот (как оказывае
Читала, то, что вкалывают в лицо, не рассасывается, а накапливается, опускаясь к нижней трети лица и создавая все больший отек и ощущение спившегося лица. И необходимость использовать все большую дозу, чтобы поддерживать эффект. Не знаю, как это соотносится с ЗОЖ, но новости не очень радостные, если это так.
Наверное, лучше операцию сделать, если хочется улучшений. Но это неточно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет моего варианта ответа. Насколько понимаю , ЗОЖ - это про питание и спорт, а все внешние модернизации - это к эстетике относится, а не к ЗОЖ. К ЗОЖ, к крайним степеням (заметным глазу) внешним улучшайзингам, как и к остальным крайностям, отношусь как к психическим проблемам человека: с пониманием, но не принятием на себя
Лена, а вообще психология/психиатрия как оценивает улучшайзинги в разрезе принятия себя? До какой степени это не будет выходить из нормы?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До какой степени это не будет выходить из нормы?
(вмешаюсь ответом) - Беспредельно! впереди апргейды по чипам и вставным органам - киборгизация
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(вмешаюсь ответом) - Беспредельно! впереди апргейды по чипам и вставным органам - киборгизация
...Что вобщем-то неплохо, когда есть необходимость сохранить жизнь и работоспособность. Экзоскелеты уже повсеместно применяются.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр