загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хвастаемся своими корпоративами! У кого чего и как.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то кажется, что Асти он не себе взял
Прошаренная grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и сижу с телефоном ) Ни советского кино тебе, ни рекламы, ни новогодней речи, ни курантов, ни другого раздражителя не будет )
В инете он-лайн.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В инете он-лайн.)
Тёзка, angry_rt_40.png ) пожалуйста, не портите мне "картину" одиночества ... а то как мне сети плести диалог вести rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2021 16:38
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хоть, мы бездельники, посмотрим, как люди от работы на работе отдыхают
Вывели работать 30.12. и дали то ли премию то ли 13ю ЗП - 3КР. Вот и весь корпоратив ... )))

Но я, особо-то и не в притензии. Мне эти корпоративы, вообще до лампички. Лучше б деньгами! А вот эту, то ли премию, то ли 13ю, могли бы и побольше дать ... Впрочем, и на том спасибо. Кстати я её уже ч.т. освоил - добавил 2,5 и купил в Ленте планетарный миксер, чтобы печь хлеб, ну и вообще месить всякое тесто. ))) Давно об этом мечтал, да всё как-то не до того было.

По моей хохлацкой душе, лучший корпоротив, это щоб дали деньгами, а уж я себе сам что-нибудь куплю, на помять о Корпорации ... ))) А заодно и сам с собою проведу работу по укреплению корпоративного духа, лояльности к руководству и всего того полезного, для производства, что планировалось сделать на корпоративе. Лучше меня с этим, всё одно никто не справится! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 31.12.2021 19:19
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо иметь дочь, решившую стать хорошей хозяйкой, а не как мать
Не прибедняйся! Я знаю, что ты замечательная хозяюшка и порукодельничать и приготовить мастерица.
Или думаешь это сейчас не модно? Модно суши заказать и на диванчике валяться с телефоном? grin-ast_rt_40.gif

Доча тоже умничка, раз решила маме помочь пока та на дежурстве give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.01.2022 12:29
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и сижу с телефоном ) Ни советского кино тебе, ни рекламы, ни новогодней речи, ни курантов, ни другого раздражителя не будет )
Зато я вчера посмотрела "Иронию","Бриллиантовую руку", "Джентльменов удачи" Все подряд без остановки, пока на кухне торчала)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зато я вчера посмотрела "Иронию","Бриллиантовую руку", "Джентльменов удачи" Все подряд без остановки, пока на кухне торчала)
Умеешь удивить)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Умеешь удивить)
А ты что так не могЕшь? Все что шло по первому (вроде) то и слушала)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты что так не могЕшь? Все что шло по первому (вроде) то и слушала)
И р о н и я )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и сижу с телефоном ) Ни советского кино тебе, ни рекламы, ни новогодней речи, ни курантов, ни другого раздражителя не будет )
Куранты по радио передают, радио у тебя в телефоне есть))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И р о н и я )
wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куранты по радио передают, радио у тебя в телефоне есть))
Мы вчера вообще с сыном новую матрицу смотрели, за 5 минут переключились на Путина, кока-колой стукнулись и снова на матрицу перешли)
Концерт по первому пробовала смотреть.
Что то меня все эти постаревшие певцы с хитами 90 не впечатлили(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Концерт по первому пробовала смотреть. Что то меня все эти постаревшие певцы с хитами 90 не впечатлили(
Руки вверх такой колобочек стал на тонких ножках)
А вот Лада Денс впечатлила)
И еще я узнал, что рюмка водки, песня 1995 года.. what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.01.2022 13:02
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 

Корпоратив какого-то года всплыл из памяти телефона. Мужчины у нас в дефиците. Был один, стажёр симпатичный, но его женщины не интересуют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр