загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, М писал:
Вы тоже спите со всеми, кто вас захочет? Безотказная, как АК-47? Или, все таки фильтруете?
Да неужели не понятно, что я шучу? Юмори на тему с-са считается самым здоровым, ежеле че rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.01.2022 16:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Концентрированный гадюшник - это женский коллектив, человек так в пятьдесят, а это так, цветочки, просто люди без комплексов выходили отдохнуть.
Ну, как говорится, suum cuique.
Будьте здоровы. Физически и психически grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Печать в паспорте в данном браке к чему?
Почему Вы задаёте этот вопрос мне?)) Я против печатей в нашем возрасте, это и правда незачем.
Но, возможно, многим нужно быть женатым/замужем официально и в нашем возрасте
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да неужели не понятно, что я шучу? Юморина тему секса считается самым здоровым, ежеле че
Да все понятно, просто смайл не поставил. Мир, дружба, жвачка drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владимир, М писал:
Не обязательно. Просто создаётся впечатление, что женщинам с-с абсолютно не нужен. Ну, или только по взаимной любви, после длительных ухаживаний и только моногамия. Помнится, было такое заведение на Кузнецком, «Hungry Duck» называлось. Как-то абсолютно рвало оно все эти россказни.
За всех не знаю, а за себя скажу, пожалуй)
С-с как таковой- да, не нужен. Физическое удовлетворение можно получить и без партнёра так- то.
А вот с-с как наивысшее проявление любви к мужчине, к своему(!) мужчине- да, очень нужен.
Вообще так : нет мужчины, нет желания. Мало кому из женщин нужен с-с как таковой, без эмоциональной и духовной составляющей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
За всех не знаю, а за себя скажу, пожалуй) Секс как таковой- да, не нужен. Физическое удовлетворение можно получить и без партнёра так- то. А вот секс как наивысшее проявление любви к мужчине, к своему(!) мужчине- да, очень нужен. Вообще так : нет мужчины, нет желания. Мало кому из женщин нужен секс как таковой, без эмоциональной и духовной составляющей
Сто плюсов! Именно так
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А столько рассуждений про с-с , это опыт с одним?)
Ну я ещё замужем была. Дважды.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, вот и весь, вот и весь разговор (с)
Плохо разводят)
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, как говорится, suum cuique. Будьте здоровы. Физически и психически
И Вам не хворать. bye_rt_52.gif И Вы правы, Jedem das Seine.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но, возможно, многим нужно быть женатым/замужем официально и в нашем возрасте
Не думаю, что кто-то захочет печать в паспорте со мной...
Не в их это интересах
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.01.2022 16:28
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владимир, М писал:
А если это уже освоено, тогда что, укрощать плоть и в монастырь уйти?
Воля ваша))
Каждый сам со своей плотью договорится)
Главное, в рамках УК mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Плохо разводят)
Устали dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Секс как таковой- да, не нужен. Физическое удовлетворение можно получить и без партнёра так- то. А вот секс как наивысшее проявление любви к мужчине, к своему(!) мужчине- да, очень нужен. Вообще так : нет мужчины, нет желания. Мало кому из женщин нужен секс как таковой, без эмоциональной и духовной составляющей
Вывод:
Нефиг по форумам всем писать всяку хрень. Встретились, торкнуло и пока вся эмоциональность и духовность не разбежалась бегом в постель, т.к. завтра ее может уже и не быть.
И немного серьезного. Женщины, если Вы считаете, что поддерживать эмоциональность и духовность, чтобы Вам хотелось задача мужчин, то это заблуждение.
Понимание того, что нужно мужчине и не в последнюю очередь, должно само Вас раскачивать на нужный лад, иначе это тупик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё тут непонятного? "всёиззабап" и с гуся вода))
Потом по сортирам про "душнявые дырки"))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вывод: Нефиг по форумам всем писать всяку хрень. Встретились, торкнуло и пока вся эмоциональность и духовность не разбежалась бегом в постель, т.к. завтра ее может уже и не быть. И немного серьезного. Женщины, если Вы считаете, что поддерживать эмоциональность и духовность, чтобы Вам хотелось задача мужчин, то это заблуждение. Понимание того, что нужно мужчине и не в последнюю очередь, должно само Вас раскачивать на нужный лад, иначе это тупик.
Поддерживаю. Мужчина отвечает обычно на подпитку эмоциями от женщины. И в с-се тоже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поддерживаю. Мужчина отвечает обычно на подпитку эмоциями от женщины. И в сексе тоже.
Что ж Вы такая мудрая... и такая одинокая kiss_rt_42.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом по сортирам про "душнявые дырки"))
блин, чай обратно просится
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж Вы такая мудрая... и такая одинокая
Дураки просто мужики))) Шучу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дураки просто
Поддерживаю grin-ast_rt_40.gif
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Воля ваша)) Каждый сам со своей плотью договорится) Главное, в рамках УК
А зачем договариваться, если можно жить полноценной жизнью. И УК не догма, а всего лишь руководство к действию.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
В теме "Все из -за бап." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр