загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вывод: Нефиг по форумам всем писать всяку хрень. Встретились, торкнуло и пока вся эмоциональность и духовность не разбежалась бегом в постель, т.к. завтра ее может уже и не быть. И немного серьезного. Женщины, если Вы считаете, что поддерживать эмоциональность и духовность, чтобы Вам хотелось задача мужчин, то это заблуждение. Понимание того, что нужно мужчине и не в последнюю очередь, должно само Вас раскачивать на нужный лад, иначе это тупик.
Какой смысл в ваших советах?))
Каждый следует своим желаниям...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какой смысл в ваших советах?)) Каждый следует своим желаниям...
Вот неправда. Понять свои желания для многих непостижимая задача.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот неправда. Понять свои желания для многих непостижимая задача.
С этим соглашусь...многие не понимают,что хотят...увы и ах.
На мой взгляд важно не делать ничего против своего желания.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.01.2022 17:02
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вывод: Нефиг по форумам всем писать всяку хрень. Встретились, торкнуло и пока вся эмоциональность и духовность не разбежалась бегом в постель, т.к. завтра ее может уже и не быть. И немного серьезного. Женщины, если Вы считаете, что поддерживать эмоциональность и духовность, чтобы Вам хотелось задача мужчин, то это заблуждение. Понимание того, что нужно мужчине и не в последнюю очередь, должно само Вас раскачивать на нужный лад, иначе это тупик.
1. Спешка важна исключительно только при ловле блох lol_rt_40.png
2. Поддерживать " эмоциональность и духовность" завсегда лучше взаимно smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
2. Поддерживать " эмоциональность и духовность" завсегда лучше взаимно
Теоретик Вы наш
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А я не согласна, если люди не живут как вы- это ещё не значит, что они не знают, чего хотят
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не согласна, если люди не живут как вы- это ещё не значит, что они не знают, чего хотят
Это мне адресовано?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это мне адресовано?
В том числе
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теоретик Вы наш
Вы практик?))
Как часто 2 или 4 раза в месяц? grin-ast_rt_40.gif
С человеком или без?))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.01.2022 17:04
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не согласна, если люди не живут как вы- это ещё не значит, что они не знают, чего хотят
Знаю несколько людей,которые точно знают,как они не хотят...а как именно хотят не знают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том числе
Не думаю, что моя жизнь чем то отличается от Вашей или иной другой. Может какими то нюансами.
Однако понять суть своих желаний не так просто. Люди желают стереотипы, а не то, что им подсказывает организм, мозг и другие органы. Для этого нужно принять себя, а не пытаться себя подстраивать под действительность.
Вот сегодня звучало много фраз.
Сразу бы послала
Институт семьи
Гостевой брак
Это как то относится с пониманию себя или это придумали люди для каких то целей. Более того одни придумали другие пытаются выдавать за норму.
Сколько например институту семьи, для чего он создавался?
Это стереотипы, которые изучив сразу захочется от них отказаться, т.к. толкуются они лишь в интересах себя любимого и к действительности не имеют никакого отношения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы практик?)) Как часто 2 или 4 раза в месяц? С человеком или без?))
Я ищущий.
Думаю 4 хватило бы. Пока в стадии разработки. Только с бывшей закрываем вопросы, но вродей уже почти все. Не хотелось бы ей психику будоражить.
С человеком всегда надежней. А поговорить? А помолчать?

А чего такая не добрая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ищущий. Думаю 4 хватило бы. Пока в стадии разработки. Только с бывшей закрываем вопросы, но вродей уже почти все. Не хотелось бы ей психику будоражить. С человеком всегда надежней. А поговорить? А помолчать? А чего такая не добрая?
Ну...я так смотрю - Вы в принципе ничё так. И Габен опять же...
Единственный вопрос: Вы сами приезжать сможете куда-то на случки встречи? Или надо будет самой в Пущино? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ищущий. Думаю 4 хватило бы. Пока в стадии разработки. Только с бывшей закрываем вопросы, но вродей уже почти все. Не хотелось бы ей психику будоражить. С человеком всегда надежней. А поговорить? А помолчать? А чего такая не добрая?
Это мое естественное состояние ))
Доброта-не мой конёк spruceup_rt_74.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для высказаться, выпустить пар). Мужчины! Выскажите честно и открыто все свои обиды.)Ну нельзя в себе столько держать.
ТС призывала мужчин выпустить пар, а по факту - повелись женщины biggrin_rt_40.png
Все они (М) мерзавцы! Но без них было бы скучно)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну...я так смотрю - Вы в принципе ничё так. И Габен опять же... Единственный вопрос: Вы сами приезжать сможете куда-то на случки встречи? Или надо будет самой в Пущино?
По последним данным все таки Бальзак.
С июня я думаю больше бывать дома на м.Семеновская, нежели в Пущино.
Так что добро пожаловать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ТС призывала мужчин выпустить пар
Все то хочет выпустить пар выпускают его регулярно в каждой теме. А что делать тем либо у кого пара нет, либо всегда под рукой чипсы с чем-нибудь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По последним данным все таки Бальзак. С июня я думаю больше бывать дома на м.Семеновская, нежели в Пущино. Так что добро пожаловать.
Блин. А я выездного Габена искала sad_rt_40.gif
Семёновская тоже далеко от меня((
Мне бы в пределах 15 минут от дома.
Ладно. Будем искать.
Удачи!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Доброта-не мой конёк
Зато мой. Почти как Кот Леопольд.... Но постоянно нужны мыши, иначе скучно жить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин. А я выездного Габена искала Семёновская тоже далеко от меня(( Мне бы в пределах 15 минут от дома. Ладно. Будем искать. Удачи!)
grin-ast_rt_40.gif Ну и привередааа
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
В теме "Все из -за бап." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр