загрузка
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
404
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
со вступлением тебя в наши ряды!!!
спасибочки огромное
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
а вопрос то будет?
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
у меня кстати тоже скоро день варенья, не люблю этот день с детства
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
а вопрос то будет?
Вот вы...... кумушки... ВОПРОС: "почему зайца называют "косой"
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот вы...... кумушки... ВОПРОС: "почему зайца называют "косой"
башка плоская, глаза по бокам))) вперед смотреть никак
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
у меня кстати тоже скоро день варенья, не люблю этот день с детства
я тоже не любил. но вармии ночью прокрались в столовку и праздновали. узбек плов сварил несколько человек. узбеки чеченцы калмыки хохлы. такие мне тосты наговорили! 1 бутылка водки человек на 10! но стока радости! у нас щас не умеют людям хорошее говорить. вот некоторые народы это не потеряли, а этож так здорово!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
башка плоская, глаза по бокам))) вперед смотреть никак
Задавай, радость.... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
одним глазом смотрит всегда на тебя.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот вы...... кумушки... ВОПРОС: "почему зайца называют "косой"
А он на охотника одним глазом смотрит и косит, ему двумя сразу никак
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давно давно я телики чинил. пришел к людям однажды. починил телик. дома была женщина пожилая. а чинил я в комнате ее детей. толи она теща толи свекровь. вот я телик починил и надо проверить. а программ тогда мало было. да еще перерыв днем. вот я и решил видик включить. стояли кассеты с надписью:"вечный зов". подумал еще надож какие фанаты старого кино. Включил а там порнуха жесткая! тетка вся в шоке была.
а нас был трубчатый, и когда нагревался кадры бегать начинали, надо было заднюю крышку открутить и легонечко по основанию трубки постучать и показывал как надо, Но однажды я устала постоянно снимать эту крышку и оставила снятой. И вот мама смотрит санта барбару и кадры начинают бегать, мамуля в панике кричит и я лапкой лезу снять крышку по трубке забыв о том что она уже снята. Так долбануло, волосы дыбом))) даже брови)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Какая тут теплая компания собралась ))) Всем привет yahoo_rt_84.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
угу, с меня вопрос значится...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
а нас был трубчатый, и когда нагревался кадры бегать начинали, надо было заднюю крышку открутить и легонечко по основанию трубки постучать и показывал как надо, Но однажды я устала постоянно снимать эту крышку и оставила снятой. И вот мама смотрит санта барбару и кадры начинают бегать, мамуля в панике кричит и я лапкой лезу снять крышку по трубке забыв о том что она уже снята. Так долбануло, волосы дыбом))) даже брови)))
а у меня как у любого нормального телемастера телик был не совсем исправный. biggrin_rt_40.png лапа отходила и экран тух. надо было так то подпоять и все. но я так же подходил и шавелил. )))) и вот я однажды лежу, экран потух, а мне лень вставать. Я взял и тапочком кинул в телик. думал тряхну. тапок такой старый, тяжёлый. и вот я кинул да не рассчитал. Вообщем пришлось два стекла больших в раме оконной менять. biggrin_rt_40.png
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня как у любого нормального телемастера телик был не совсем исправный. лапа отходила и экран тух. надо было так то подпоять и все. но я так же подходил и шавелил. )))) и вот я однажды лежу, экран потух, а мне лень вставать. Я взял и тапочком кинул в телик. думал тряхну. тапок такой старый, тяжёлый. и вот я кинул да не рассчитал. Вообщем пришлось два стекла больших в раме оконной менять.
))) хорошо что я с детства люблю босиком ходить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
))) хорошо что я с детства люблю босиком ходить
дак щас то я тоже босиком. научила жись то! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня как у любого нормального телемастера телик был не совсем исправный. лапа отходила и экран тух. надо было так то подпоять и все. но я так же подходил и шавелил. )))) и вот я однажды лежу, экран потух, а мне лень вставать. Я взял и тапочком кинул в телик. думал тряхну. тапок такой старый, тяжёлый. и вот я кинул да не рассчитал. Вообщем пришлось два стекла больших в раме оконной менять.
А у меня был "пульт" к телевизору Радуга 716 - лыжная палка ))) мы ей кнопки программ переключали, не вставая с дивана biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
эт точно..еле ноги на работу ношу..еще 2 дня..
Надюш-держись,дорогая!!! wink_rt_40.png скоро отдохнёшь!!! dance4_rt_78.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у меня был "пульт" к телевизору Радуга 716 - лыжная палка ))) мы ей кнопки программ переключали, не вставая с дивана
класс)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у меня был "пульт" к телевизору Радуга 716 - лыжная палка ))) мы ей кнопки программ переключали, не вставая с дивана
ооой-ржунимагууууу haha_rt_56.gif
"У тебя бывают приступы лени?-
у меня бывают приступы активности-лень у меня постоянно" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у меня был "пульт" к телевизору Радуга 716 - лыжная палка ))) мы ей кнопки программ переключали, не вставая с дивана
Эх, что ж мы раньше с тобой не встретились..не додумалась я до такого креатива.. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр