загрузка
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
404
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
тут зрители аплодируют, аплодируют! кончили аплодировать)))


Люб-ничего личного-просто картинка нравится...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 27.12.2012 20:10
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
умничка. води...
Почему заяц "косой"?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этож не я поменял. это я набрал чтоб лунтика найти а тут это.
весной так мой комп на работе полетел..набрала"Алиса в стране чудес". 2х месячный труд- коту под хвост..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему заяц "косой"?
Ты уже Любушка? Ах, ах.. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
весной так мой комп на работе полетел..набрала"Алиса в стране чудес". 2х месячный труд- коту под хвост..
ой-Надь-а почему?..мы с Настькой часто мультики на ютьюбе смотрим.. sad_rt_40.png
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему заяц "косой"?
это вопрос?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой девчонки, так здоровски я д рождения отметил! Баянист - артист. он еще девченку привел певицу. патом кума у меня с украины здорово поет. и гитара и гармонь и так под попсу танцевали! до 3 ночи. в кафе у армян. директор кафе сказал что так еще ни кто не гулял. они табличку написали спецобслуживание. я такое канешно у них не видал. офицанка танец живота танцевала! а так обычно ходит скромная. хоть бы кто записывал блин. а то канец плохо помню umnik2_rt_46.gif все мне рассказывают. Армянья канешно очень вкусно кормят.
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Люб-ничего личного-просто картинка нравится...
без обид)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ты уже Любушка? Ах, ах..
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Зарапортовалась в конце года? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
это вопрос?)))
Ну конечно... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
весной так мой комп на работе полетел..набрала"Алиса в стране чудес". 2х месячный труд- коту под хвост..
rofl_rt_56.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну конечно...
видимо зрение хромает)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой девчонки, так здоровски я д рождения отметил! Баянист - артист. он еще девченку привел певицу. патом кума у меня с украины здорово поет. и гитара и гармонь и так под попсу танцевали! до 3 ночи. в кафе у армян. директор кафе сказал что так еще ни кто не гулял. они табличку написали спецобслуживание. я такое канешно у них не видал. офицанка танец живота танцевала! а так обычно ходит скромная. хоть бы кто записывал блин. а то канец плохо помню все мне рассказывают. Армянья канешно очень вкусн
Серёг-посмотри у меня в блоге-там пышечка-так здорово танец живота танцует.. good2_rt_68.gif
класс.. girl-dance_rt_72.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой девчонки, так здоровски я д рождения отметил!
С прошедшей Днюхой тебя!! Любви огромной и обоюдной!! А остальное-все у тебя и так есть!! drink_rt_118.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
а вопрос-то какой????
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зарапортовалась в конце года?
rofl_rt_56.gif эт точно..еле ноги на работу ношу..еще 2 дня..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
весной так мой комп на работе полетел..набрала"Алиса в стране чудес". 2х месячный труд- коту под хвост..
давно давно я телики чинил. пришел к людям однажды. починил телик. дома была женщина пожилая. а чинил я в комнате ее детей. толи она теща толи свекровь. вот я телик починил и надо проверить. а программ тогда мало было. да еще перерыв днем. вот я и решил видик включить. стояли кассеты с надписью:"вечный зов". подумал еще надож какие фанаты старого кино. Включил а там порнуха жесткая! biggrin_rt_40.png тетка вся в шоке была.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
стрянно))) у меня гугл правильного лунтика показал)))
со вступлением тебя в наши ряды!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давно давно я телики чинил. пришел к людям однажды. починил телик. дома была женщина пожилая. а чинил я в комнате ее детей. толи она теща толи свекровь. вот я телик починил и надо проверить. а программ тогда мало было. да еще перерыв днем. вот я и решил видик включить. стояли кассеты с надписью:"вечный зов". подумал еще надож какие фанаты старого кино. Включил а там порнуха жесткая! тетка вся в шоке была.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
С прошедшей Днюхой тебя!! Любви огромной и обоюдной!! А остальное-все у тебя и так есть!!
спасибо!
Страницы:
1
...
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр