загрузка
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
404
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Купила я лотерейный билет РЖД.
Вопрос!! Как мне его активировать?
заходила на их сайт, и не пойму..Помогите!! Желательно, пошаговая инструкция!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
haha_rt_56.gif
Дык, это.... Лень - двигатель прогресса. Из за лени человек изобрел пульт к телику, посудомойку, стиральную машину, всякие мультиварки и прочие приспособления, облегчающие жизнь.
Я вот сейчас раздумываю, покупать ли вот это чудо прогресса:
http://www.cleverclean.ru/catalog.php#ecwid:category=0&mode=product&product=7531236
Может, у кого есть, посоветуете?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Эх, что ж мы раньше с тобой не встретились..не додумалась я до такого креатива..
Я тебе больше скажуwink_rt_40.png, вторая лыжная палка торчала за окном в качестве антенны, что позволяло тогда слушать "вражьи голоса" на радиоприемнике biggrin_rt_40.png
На палку была примотана проволока, которая вставлялась в антенное гнездо приемника.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.12.2012 21:09
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у меня был "пульт" к телевизору Радуга 716 - лыжная палка ))) мы ей кнопки программ переключали, не вставая с дивана
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif а у нас пультом балы я....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я тебе больше скажу, вторая лыжная палка торчала за окном в качестве антенны, что позволяло тогда слушать "вражьи голоса" на радиоприемнике На палку была примотана проволока, которая вставлялась в антенное гнездо приемника.
Да, теперь не только слушай, но и смотри что хош.. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да, теперь не только слушай, но и смотри что хош..
Вот только телик включать хочется все реже и реже....
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
вопрос: сразу оговорюсь ответ для меня..
сегодня был корпоратив, конкурсы разнообразные, и вот под конец какой то умник спросил
СКОЛЬКО СОСКОВ У КОЗЫ?
я как городской житель, перебрала массу вариантов за час. но когда я уезжала, конкурс продолжался)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
вопрос: сразу оговорюсь ответ для меня.. сегодня был корпоратив, конкурсы разнообразные, и вот под конец какой то умник спросил СКОЛЬКО СОСКОВ У КОЗЫ? я как городской житель, перебрала массу вариантов за час. но когда я уезжала, конкурс продолжался)))
Четыре? Или два? Не помню)))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.12.2012 21:40
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Четыре?
точно?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дык, это.... Лень - двигатель прогресса. Из за лени человек изобрел пульт к телику, посудомойку, стиральную машину, всякие мультиварки и прочие приспособления, облегчающие жизнь. Я вот сейчас раздумываю, покупать ли вот это чудо прогресса: http://www.cleverclean.ru/catalog.php#ecwid:category=0&mode=product&product=7531236 Может, у кого есть, посоветуете?
а ! да! видал я это! думал вот запнешься об него когда он под ногами попадется. как наверно двинешь да еще матом. а он обидится и уползет. или тряпку к нему привязать и он еще пол мыть будет. или представьте он ползает убирает и ворчит что вечно все тока грязь наводят. или привел мужик бабу а эта штука вылазит и говорит: " о! опять притащил шалаву! тока водит и водит"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
точно?)))
Неа, не точно))) может, и два))
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
воооооооооооот))) и у нас такое же началось)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
вопрос: сразу оговорюсь ответ для меня.. сегодня был корпоратив, конкурсы разнообразные, и вот под конец какой то умник спросил СКОЛЬКО СОСКОВ У КОЗЫ? я как городской житель, перебрала массу вариантов за час. но когда я уезжала, конкурс продолжался)))
шесть
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ! да! видал я это! думал вот запнешься об него когда он под ногами попадется. как наверно двинешь да еще матом. а он обидится и уползет. или тряпку к нему привязать и он еще пол мыть будет. или представьте он ползает убирает и ворчит что вечно все тока грязь наводят. или привел мужик бабу а эта штука вылазит и говорит: " о! опять притащил шалаву! тока водит и водит"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот функции ворчалки в нем явно не хватает rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
четыре рабочих и два как атавизм. так и коровы тоже.
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
четыре рабочих и два как атавизм. так и коровы тоже.
)))) я же написала сразу, что точный ответ не знаю. Ты думаешь два?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
о! вопрос слушайте: во времена СССР произвели это изделие. до этого его в массовом порядке для продажи населению не изготавливали. Но когда произвели то испугались за последствия. И решили его продавать как изделие для детей. Приделали ручки и так и продавали. Но те кто был в курсе тот это изделие вседаки использовал по первому назначению. Что это такое было за изделие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
)))) я же написала сразу, что точный ответ не знаю. Ты думаешь два?
яж написал 6. я не думаю я знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вот городские wink_rt_40.png хлеб то хоть знаете как растет?
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот городские хлеб то хоть знаете как растет?
конешна знаем))) на полках магазинов)))
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр