загрузка
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
404
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну забейте "Самая длинная волна" wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif продам правильный ответ secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
продам правильный ответ
А вот не честно злоупотреблять...... доверием и положением.... а кстати, ты его запомнила? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вот не честно злоупотреблять...... доверием и положением.... а кстати, ты его запомнила?
smile_rt_40.png тебе написать....
чОрт он ж на продажу выставлен.... чего дашь? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
так попытка номер 2...
сложив всё что писали выше... волна на суше, забор-стена, наверняка это творение человека, человек может сотворить многое, типа электро волн и т.п. а может она просто нарисованная? взяли и нарисовали волну самую длинную в мире, а может они её испекли как тортик??? а может выложили мозаикой???
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 28.01.2013 21:40
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
так попытка номер 2... сложив всё что писали выше... волна на суше, забор-стена, наверняка это творение человека, человек может сотворить многое, типа электро волн и т.п. а может она просто нарисованная? взяли и нарисовали волну самую длинную в мире, а может они её испекли как тортик??? а может выложили мозаикой???
нарисованная в 3Д-формате на асфальте...выглядит как настоящая...а на самом деле.. huh_rt_40.png
обьёмный рисунок..-волна
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 28.01.2013 21:47
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нарисованная в 3Д-формате на асфальте...выглядит как настоящая...а на самом деле.. обьёмный рисунок..-волна
тогда причем здесь - бетонный, четырехметровый???
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда причем здесь - бетонный, четырехметровый???
думаю на нём и нарисовали-налепили-напекли))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
думаю на нём и нарисовали-налепили-напекли))))
Ну слава тебе... сюжет таков: В Загребе, неподалёку существует военная база, т. к. она находится на равнине, а народ там любопытный, было много зевак. Так вот один художник предложил нарисовать на заборе океанскую волну, после этого известны случаи, когда проезжающие мимо водилы, в панике разворачивались, опасаясь потопа))) И зевак стало меньше... Волна эта в книге Гиннеса, как самая длинная, Нино рулит.... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну слава тебе... сюжет таков: В Загребе, неподалёку существует военная база, т. к. она находится на равнине, а народ там любопытный, было много зевак. Так вот один художник предложил нарисовать на заборе океанскую волну, после этого известны случаи, когда проезжающие мимо водилы, в панике разворачивались, опасаясь потопа))) И зевак стало меньше... Волна эта в книге Гиннеса, как самая длинная, Нино рулит....
ой как здоровоооо) с меня вопрос но увы только завтра. а сегодня всем сладких снов)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
и так вопрос.
на постсоветском пространстве есть древний монастырь названный высказыванием царицы- то есть она сказала-его назвали.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну слава тебе... сюжет таков: В Загребе, неподалёку существует военная база, т. к. она находится на равнине, а народ там любопытный, было много зевак. Так вот один художник предложил нарисовать на заборе океанскую волну, после этого известны случаи, когда проезжающие мимо водилы, в панике разворачивались, опасаясь потопа))) И зевак стало меньше... Волна эта в книге Гиннеса, как самая длинная, Нино рулит....
мона ссылочку на эту "волну"? поглядеть? ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и так вопрос. на постсоветском пространстве есть древний монастырь названный высказыванием царицы- то есть она сказала-его назвали.
царица Тамар.. восклицание "Я здесь, дядя.." («Ак вар, дзиа!») сейчас Вардзия, так?
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2013 23:57
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну слава тебе... сюжет таков: В Загребе, неподалёку существует военная база, т. к. она находится на равнине, а народ там любопытный, было много зевак. Так вот один художник предложил нарисовать на заборе океанскую волну, после этого известны случаи, когда проезжающие мимо водилы, в панике разворачивались, опасаясь потопа))) И зевак стало меньше... Волна эта в книге Гиннеса, как самая длинная, Нино рулит....
Самая большая картина в мире на сегодняшний день - это полотно под названием "Волна",
автором которого является художник из Хорватии Джуро Широглавич.
В это трудно поверить, но размеры картины составляют почти 6,5 километров на 2 метра.
Весит она около 6 тонн. Для её написания художник использовал 2,5 тонны краски.
Работа над картиной шла в первой половине 2007 года, с февраля по июль, на плацу одной из воинских частей города Загреба. Сам автор признаёт трудность поиска выставочного зала для экспозиции картины. "Волну" готовили продать с аукциона, для этого её придётся разрезать на части. И все вырученные от продажи полотна средства художник собирается отдать в качестве помощи детям, оставшимся без родителей после войны на Балканах.

но ни про какой забор там не говорится! Коля, источник информации в студию, на слово верить - не привыкла wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2013 00:06
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
источник информации в студию, на слово верить - не привыкла
http://www.rumbur.ru/kaleidoscope/1219-samaya-dlinnaya-volna-v-mire
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif Людям надо верить.... cool_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
http://www.rumbur.ru/kaleidoscope/1219-samaya-dlinnaya-volna-v-mire Людям надо верить....
я эту ссылку видела - сам-то по ней ходил?
"К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена."
так что это могла быть и утка ) больше нигде в нете нет информации )))))
а на счет "верить" - люди же и научили сомневаться и проверять ))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я эту ссылку видела - сам-то по ней ходил? "К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена." так что это могла быть и утка ) больше нигде в нете нет информации ))))) а на счет "верить" - люди же и научили сомневаться и проверять ))))))
В нете может и нет, это и было основным приколом, если не гуглится, паникуем?))) А вопросы я не только из сети беру, а откуда не скажу.... Обидно, что думалка у нас атрофируется, чуть что, на кнопки жмём.... Я потому и тему эту поддерживаю, чтоб дуууумали....((((
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
В нете может и нет, это и было основным приколом, если не гуглится, паникуем?))) А вопросы я не только из сети беру, а откуда не скажу.... Обидно, что думалка у нас атрофируется, чуть что, на кнопки жмём.... Я потому и тему эту поддерживаю, чтоб дуууумали....((((
есть вопросы на логику и на смекалку - там "думалка" и пригодится )
а в этом вопросе скорее нужна была именно информация.. то, что эта "волна" занесена в Книгу Гинесса - должно было где-то отразиться, а раз нету - не верю я этой информации )
и не паникую я = просто пользуюсь проверенными сведениями, а инфо типа "ОБС" - это для меня неприемлемый вариант wink_rt_40.png
и еще.. когда "гуглим" - многое узнаем, если до этого и не знали ) да и когда "гуглить" начинаем - уже наметки ведь есть - где и на что.. так что = "думалка" в любом случае = работает, не переживай, Коль biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2013 01:11
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть вопросы на логику и на смекалку - там "думалка" и пригодится ) а в этом вопросе скорее нужна была именно информация.. то, что эта "волна" занесена в Книгу Гинесса - должно было где-то отразиться, а раз нету - не верю я этой информации ) и не паникую я = просто пользуюсь проверенными сведениями, а инфо типа "ОБС" - это для меня неприемлемый вариант и еще.. когда "гуглим" - многое узнаем, если до этого и не знали ) да и когда "гуглить" на
Ну ты меня успокоила...., засну теперь как младенец.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А этот мой пост ЧЕТЫРЁХТЫСЯЧНЫЙ.... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр