загрузка
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
404
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эйфелева башня?
она самая ))) good2_rt_68.gif
пусть Валюша рулит ) она оказывается раньше правильный ответ дала wink_rt_40.png
Валечка, рули )
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Евангелие от Матфея или Луки..боле не знаю ничего-я не набожна.. ДА и блондинка-мне простительно.. а я думала-это и правду таракан.. может-хамелеон какой-нибудь..
Блин!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif Прости, Валечка, дуру грешную... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Пока не кончилось прощеное воскресенье... girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Проморгала... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Над блондинкой ржать стала-не увидела... Реально!!! swoon2_rt_68.gif

Че делать????)))))
Кто виноват, уж ясно... umnik2_rt_46.gif wub_rt_44.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
А чем это(давно читал...) не факт? На память пока не жалуюсь. А бремя доказательства пусть лежит на сомневающемся.... Т. Е не веришь мне, опровергни. Или не реагируй. А подтверждать каждое утверждение ссылками, бред помойму....
ты не понял - дело не в твоей памяти.. дело в том, что ты никогда не приводишь доказательств.. а "давно читал" и "давно слышал" - близнецы-братья ))) я привыкла доверять только доказанным фактам ))) поэтому.. не буду реагировать на твои "факты", как ты и посоветовал.. а просила я хотя бы автора, мог бы найти в нете и на него ссыль дать - где ж бред-то? вот твое упрямство - бред, да biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оля,вопрос был о том ,что объединяет деятелей шоу-биза и представителя животного мира,а не о названии самого животного. Объединяет их имя,при чем здесь хамелеон?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты не понял - дело не в твоей памяти.. дело в том, что ты никогда не приводишь доказательств.. а "давно читал" и "давно слышал" - близнецы-братья ))) я привыкла доверять только доказанным фактам ))) поэтому.. не буду реагировать на твои "факты", как ты и посоветовал.. а просила я хотя бы автора, мог бы найти в нете и на него ссыль дать - где ж бред-то? вот твое упрямство - бред, да
Бредовое упрямство? или Упрямый бред? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
А чем это(давно читал...) не факт? На память пока не жалуюсь. А бремя доказательства пусть лежит на сомневающемся.... Т. Е не веришь мне, опровергни. Или не реагируй. А подтверждать каждое утверждение ссылками, бред помойму....
ну и чтоб уже поставить точку..
Евангелие Иуды — гностическое апокрифическое евангелие на коптском языке, входящее в найденный в 1978 году в Египте кодекс Чакос, частично восстановлено (рукопись часто переходила от одного владельца к другому и была в плачевном состоянии[1]) и опубликованное в 2006 году. Найденный текст, возможно, является переводом утраченного греческого оригинала. Книга с таким же названием упоминается в антиеретических сочинениях Иринея Лионского и Епифания Кипрского. В этом евангелии Иуда Искариот показан как единственный ученик, которому Иисус Христос открывает все таинства Царства. Не входит в список канонических евангелий (от Матфея, от Марка, от Луки, от Иоанна) и не признается христианством.
а! ну да )) сегодня низзя ссориться ))) прости меня за "бредовое упрямство" )))) sorry_rt_48.gif но я все равно при своем мнении остаюсь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.03.2013 22:50
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и чтоб уже поставить точку.. Евангелие Иуды — гностическое апокрифическое евангелие на коптском языке, входящее в найденный в 1978 году в Египте кодекс Чакос, частично восстановлено (рукопись часто переходила от одного владельца к другому и была в плачевном состоянии[1]) и опубликованное в 2006 году. Найденный текст, возможно, является переводом утраченного греческого оригинала. Книга с таким же названием упоминается в антиеретических сочинениях Иринея Лионского и Епифания Кипрского. В этом
Так было ж? wink_rt_40.png Факт?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оля,вопрос был о том ,что объединяет деятелей шоу-биза и представителя животного мира,а не о названии самого животного. Объединяет их имя,при чем здесь хамелеон?
Имя я уже подсказала... В процессе... Валечка одна отгадывала... Ей трудно было... Сама запутала, сама распутывать стала...
Ну хоть посмеялись... Нет???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имя я уже подсказала... В процессе... Валечка одна отгадывала... Ей трудно было... Сама запутала, сама распутывать стала... Ну хоть посмеялись... Нет???
С тобой трудно не согласиться. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оля,вопрос был о том ,что объединяет деятелей шоу-биза и представителя животного мира,а не о названии самого животного. Объединяет их имя,при чем здесь хамелеон?
Ну да... Хамелеон мог бы стать подсказкой... А стал камнем преткновения...
Не нарочно же...
В любом случае, Валя отгадала...
Но, похоже, все равно расстроилась...
Уж чего-чего... А этого я не хотела... sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да... Хамелеон мог бы стать подсказкой... А стал камнем преткновения... Не нарочно же... В любом случае, Валя отгадала... Но, похоже, все равно расстроилась... Уж чего-чего... А этого я не хотела...
Так время ещё есть))) попроси прощенья...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ты такой же внимательный, как и я!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я с этого начала!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2013 23:21
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так время ещё есть))) попроси прощенья...)))
И в личке тоже... give-rose_rt_60.gif Но, видно, не успею в прощеное... swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С тобой трудно не согласиться.
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
оллллллллллллллллллллля-ХАМЕЛЕОН Я УЖЕ НАЗЫВАЛА.. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!! И МАРК-Я ТОЖЕ ПЕРВАЯ НАЗВАЛА..
Валь, я искала, где ошиблась и этих криков души не видела...
Могу еще и за это отдельно извиниться...
Ошибку я признала.
Справедливость восстановлена.
Осталось только восстановить настроение.
Это лишь игра... И желания тебя (или еще кого) ранить у меня не было...
Наоборот, нравилось общаться...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не успела.....
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
забросили викторину..
можно я вопрошу? )
Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?»
Как муж догадался?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
на сколько помню, лампочка нагрелась. вот он и догадался...
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр