загрузка
Страницы:
1
...
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
...
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Этой штуки нет, но хорошо видно, что пригодилась бы...
Чтоб мешаться работать? mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для чего?
Чтоб пальцы не оттяпать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Чтоб пальцы не оттяпать))
Надень такие штуки, гляну на тебя, много ли поработаешь. Их самих поддерживать надо будет чтоб не свалились. А тебе еще надо хватать и разжимать. И так тыщи раз. С большой скоростью.
Рука всегда над серпом. И если такой беспутый то эти напальчники ни чем не помогут. С таким же успехом серп пройдет между этих "коклюшек" и пересекет перепонку между пальцами до кости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Чтоб пальцы не оттяпать))
Вот еслиб рукавица была, типа таких какие используются в соколинной охоте или в металлургии. И держаласьбы на руке и защиты больше.
При работе с серпом другие проблемы. Низкая производительность нежели с косой и заболевание позвоночника.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Такой вопрос. Назовите изобретение за которое когда то даже дали Нобелевскую премию. А потом его несколько организаций внесли в списки самых вредных!
ДДТ ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот когда косу точишь, одной рукой держишь лезвие, другой бруском орудуешь. Того и гляди поранишься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ДДТ ?
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Загадывай! friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот когда косу точишь, одной рукой держишь лезвие, другой бруском орудуешь. Того и гляди поранишься.
Я за пятку держал... Впрочем, я не профи...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ок smile_rt_40.png
Несмотря на недавний, прошедший в 1924 году капитальный ремонт билеты на этот трансатлантический лайнер продавались намного хуже, чем на его английские и французские аналоги. Почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я за пятку держал... Впрочем, я не профи...
А та рука где брусок?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А та рука где брусок?
В общем да, если брусок не длинный...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ок Несмотря на недавний, прошедший в 1924 году капитальный ремонт билеты на этот трансатлантический лайнер продавались намного хуже, чем на его английские и французские аналоги. Почему?
У Титаника сестры были...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ок Несмотря на недавний, прошедший в 1924 году капитальный ремонт билеты на этот трансатлантический лайнер продавались намного хуже, чем на его английские и французские аналоги. Почему?
Этот лайнер немецкий?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот лайнер немецкий?
Нет.
И Титаник ни при чём.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Название играет роль?


Кстати, мы там про ведро забросили...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Название играет роль?
В принципе, нет. Оно дает небольшую подсказку, но я его не помню, а придумывать не стал. Без него можно взять вопрос.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что-то у меня сайт подглючивает...
Я спросил, не итальянское ли судно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Что-то у меня сайт подглючивает... Я спросил, не итальянское ли судно?
То-то я удивился удалению, вроде настолько крутые требования по толерантности, чтобы такое предположение нельзя было сделать.
Нет, не итальянцы.
Нет так много стран осталось перебрать в обсуждении трансатлантических рейсов, подскажу немного - вот название корабля я не помню, а год-то указал. Хотя, казалось бы, причем тут это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет так много стран осталось перебрать в обсуждении трансатлантических рейсов, подскажу немного - вот название корабля я не помню, а год-то указал. Хотя, казалось бы, причем тут это?
Ну вот я и подумал что не из-за нападения ли на Польшу Германии. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр