загрузка
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
404
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не совсем поняла вашу мысль и почему с короля, а не с корабля на бал... Но чтобы не стопорить тему - передаю право следующего вопроса Андрею из Барнаула ! Ps А история расстёгнутой пуговицы такова: был один английский король, во время которого как раз и вошли в обиход пиджаки. Только король тот к старости располнел , и пуговичка на его королевском животе уже никак не застегивалась. И чтобы не обижать короля , знатные люди тоже стали пуговичку расстегивать , таким образом сделав это нормой пи
А я, когда инет рыла, вот чего нашла:
"Скорее всего, правдой в данной версии является только то, что эту моду Эдуард VII действительно продвигал. Однако вульгарное объяснение насчет лишнего веса можно откинуть. Стоит только взглянуть на молодые фотографии принца Эдуарда, и станет понятно, что нижнюю пуговицу сюртука он расстегивал из чистого щегольства. А модником этот матерый человечище был отменным — знаменит тем, что ввел в обиход заутюженные стрелки на брюках и мягкую фетровую шляпу вместо цилиндра."

Вот его фото в самом расцвете лет. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 10.06.2016 20:08
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот его фото в самом расцвете лет.
Маргарита , скорее всего Вы правы. Меня всегда удивляет на старых фото обилие и продуманность деталей мужского гардероба . Как они управлялись за ним следить? Ведь ни химчисток , ни пятновыводителей, да даже нормальных ванн с горячей водой не было . Загадка !))
Маргарита , задавайте Вы тогда вопрос, уверена, он у Вас интересный будет smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Маргарита , задавайте Вы тогда вопрос, уверена, он у Вас интересный будет
Хорошо, задам smile1_rt_40.png правда, по поводу интересности не уверена unsure_rt_40.gif Но попробую.

Что произошло в Швеции в этот день?

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Хорошо, задам правда, по поводу интересности не уверена Но попробую. Что произошло в Швеции в этот день?
версия 1. поменяли правила движения. С левостороннего на правостороннее или наоборот, не знаю, как у них принято )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
версия 1. поменяли правила движения. С левостороннего на правостороннее или наоборот, не знаю, как у них принято )))
Умничка. give-rose_rt_60.gif та-да-да-там-та-даааам!!!! (если чо, это торжественный звук фанфар secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png )

Это 3 сентября 1967 года, День «Н» (швед. Dagen H, где буква H обозначает швед.Hgertrafik — правостороннее движение) — дата перехода Швеции  с левостороннего на правостороннее автомобильное движение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Умничка. та-да-да-там-та-даааам!!!! (если чо, это торжественный звук фанфар ) Это 3 сентября 1967 года, День «Н» (швед. Dagen H, где буква H обозначает швед.Hgertrafik — правостороннее движение) — дата перехода Швеции  с левостороннего на правостороннее автомобильное движение.
правда что ли? )))))))) особенно радует, что я интуитивно с лево- право- не ошиблась biggrin_rt_40.png
Спасибо air-kiss_rt_46.gif


Ок, буду думать над следующим вопросом... umnik2_rt_46.gif Но если у кого есть интересная загадка - я не возражаю, задавайте вместо меня smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Умничка. та-да-да-там-та-даааам!!!! (если чо, это торжественный звук фанфар ) Это 3 сентября 1967 года, День «Н» (швед. Dagen H, где буква H обозначает швед.Hgertrafik — правостороннее движение) — дата перехода Швеции  с левостороннего на правостороннее автомобильное движение.
Клёвый вопрос! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Молодец! ac58_rt_86.gif
Я сто лет гадал- не догадался! smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! Я сто лет гадал- не догадался!
Сереж, а этот вопрос персонально для тебя:

Для чего это?



А это - для всех:

В спортивном зале к потолку подвешено на шнуре простое пластиковое ведро. Литров 8-10. Пустое. Для чего?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сереж, а этот вопрос персонально для тебя: Для чего это? А это - для всех: В спортивном зале к потолку подвешено на шнуре простое пластиковое ведро. Литров 8-10. Пустое. Для чего?
Может обувь детскую делать? Валенки катать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В ведро мячиком попасть надо.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может обувь детскую делать? Валенки катать.
Имеешь в виду типа колодок? umnik2_rt_46.gif Холодно no2_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ведро мячиком попасть надо.
Нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Имеешь в виду типа колодок? Холодно
Лапу медведя изображать, след на земле smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нет.
Солнечные часы? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Кукурузу косить. Иль колючее чето.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лапу медведя изображать, след на земле
Прикольно smile_rt_40.png а зачем? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Солнечные часы?
Неа unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кукурузу косить. Иль колючее чето.
Косой косить? umnik2_rt_46.gif а енти штуки куда? umnik2_rt_46.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может обувь детскую делать? Валенки катать.
а может спинку чесать?
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр