загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что делать? Реально не понимаю. Когда молодые, все холостые и видишь будущее, чистые помыслы и тыды. А вот в 40+ иду я такая, а они знакомятся.....и ? Дальше что с этим делать ? Выяснять какие тараканы и вообще...? На сайте знакомств, хотя бы цели похожи или можно уточнить
На сайте знакомств еще хуже, чем в жизни.
В реале хоть видишь своими глазами.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собакой гуляю, в садик, с детьми куда нибудь ездим
Рынок в Москве есть, овощной, оптовый или типа того? Заходишь на территорию, улыбаешься, и вуаля... выбираешь помидоры/пэрсики, слушаешь комплиметы, пробуешь на что пальчиков ткнешь,... возвращаешься одухотворенная... Ибо, это ж Кавказ, детка! lollol_rt_46.png
Знакомиться необязательно, нафик такие квесты. Поулыбалась, поугощалась и вовремя сбежать успела - идеально.
Если в Москве нет, а в Кисловодск далеко, я в Нижнем проверю (давно не была), буду приглашения желающим присылать. cool_rt_40.png
/...туда еще с мужчинами полезно ходить, и не так опасно и на охотничий мозг их отлично влияет.../
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.01.2022 23:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да и нормальные мужчины не шарахаются по улицам, а на работе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все честные-причестные angel2.gif Постановы нещитова sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Рынок в Москве есть, овощной, оптовый или типа того? Заходишь на территорию, улыбаешься, и вуаля... выбираешь помидоры/пэрсики, слушаешь комплиметы, пробуешь на что пальчиков ткнешь,... возвращаешься одухотворенная... Ибо, это ж Кавказ, детка! Знакомиться необязательно, нафик такие квесты. Поулыбалась, поугощалась и вовремя сбежать успела - идеально. Если в Москве нет, а в Кисловодск далеко, я в Нижнем проверю (давно не была), буду приглашения желающим присылать. /...туда еще с мужиками п
Ооой.. какой кошмар
Правда, вдохновляет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На сайте знакомств еще хуже, чем в жизни. В реале хоть видишь своими глазами.
Да, тоже стала что-то подобное подозревать ))). Но мне столько алконавтов написать успели, что не до встреч. И заразы, хоть бы пили не во время переписки, я бы могла верить в розовых пони biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, тоже стала что-то подобное подозревать ))). Но мне столько алконавтов написать успели, что не до встреч. И заразы, хоть бы пили не во время переписки, я бы могла верить в розовых пони
Вот понимаешь ведь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасатель на море знакомился
Блин, я тут вспомнила... Гда два назад со мной познакомился мчс-ник, а я его тогда взяла и короче отшила, блин... Такой шанс был, эх cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Рынок в Москве есть, овощной, оптовый или типа того? Заходишь на территорию, улыбаешься, и вуаля... выбираешь помидоры/пэрсики, слушаешь комплиметы, пробуешь на что пальчиков ткнешь,... возвращаешься одухотворенная... Ибо, это ж Кавказ, детка! Знакомиться необязательно, нафик такие квесты. Поулыбалась, поугощалась и вовремя сбежать успела - идеально. Если в Москве нет, а в Кисловодск далеко, я в Нижнем проверю (давно не была), буду приглашения желающим присылать. /...туда еще с мужиками п
Неее, меня кавказцы не вдохновляют)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и нормальные мужчины не шарахаются по улицам, а на работе
У меня на работе в отделе политических новостей работаети мужчина, он вегда на рабочем месте! В 10.00 я прихожу - он работает во всю. В 21.00 ухожу, он за компом
Это наверное самый нормальный мужчина)))
Но курит. И несмипатичный
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я тут вспомнила... Гда два назад со мной познакомился мчс-ник, а я его тогда взяла и короче отшила, блин... Такой шанс был, эх
Ну что теперь, и границы тоже закрыты. За пределами нашей Родины, такие как мы ещё интересны sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сама не знакомлюсь. Я думаешь мастер пикапа чтоли)?
Ну ты так непринуждённо пишешь, а че такого, легко познакомиться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я тут вспомнила... Гда два назад со мной познакомился мчс-ник, а я его тогда взяла и короче отшила, блин... Такой шанс был, эх
Ой, сколько шансов я про пустила)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я тут вспомнила... Гда два назад со мной познакомился мчс-ник, а я его тогда взяла и короче отшила, блин... Такой шанс был, эх
У меня отшивалка - автомат. Долбанная)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неее, меня кавказцы не вдохновляют)
Зато кавказцев блондинки, очень даже rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на работе в отделе политических новостей работаети мужчина, он вегда на рабочем месте! В 10.00 я прихожу - он работает во всю. В 21.00 ухожу, он за компом Это наверное самый нормальный мужчина))) Но курит. И несмипатичный
Мне внешность не главное, важен характер))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня отшивалка - автомат. Долбанная)
grin-ast_rt_40.gif.... Они, отшитые, небось уже и женились давно, а мы все тут кукуем)))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на работе в отделе политических новостей работаети мужчина, он вегда на рабочем месте! В 10.00 я прихожу - он работает во всю. В 21.00 ухожу, он за компом Это наверное самый нормальный мужчина))) Но курит. И несмипатичный
Шоштакоета
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ты так непринуждённо пишешь, а че такого, легко познакомиться
Ну я не пикаплю))
Мож у нас мужчины такие, не знаююююю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне внешность не главное, важен характер))
Вот про это не знаю. Он курить бегает каждые 30 минут. Наверное очень творческий hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
В теме "Скелеты в шкафу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр