загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Санечка, а если я Вам место солью козырное - оставайтесь. Ну или в личку
Александр, выложите козыри в студию! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр, выложите козыри в студию!
Там на всех все равно не хватит. Санечка пусть сходит на разведку и решит - стоящее место или так - как и везде)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на работе в отделе политических новостей работаети мужчина, он вегда на рабочем месте! В 10.00 я прихожу - он работает во всю. В 21.00 ухожу, он за компом Это наверное самый нормальный мужчина))) Но курит. И несмипатичный
Можно считать что он уже безнадежно женат. На политических новостях sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я с прошлого века тусуюсь на форумах и лет 10 на СЗ, поэтому не вижу смысла писать серьезно о себе. А приколы в анкете сразу отметают недалеких граждан без ЧЮ.
Фото реальные и свежие, свои мысли имею, Русский язык знаю, общаться люблю, в реал выходу регулярно. Кто хочет, тот меня увидит и услышит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Встретилась картинка на просторах Интернета. И сразу подумалось - а ведь и правда, за словами в описании человека в анкете может скрываться что угодно... Так ли честны пользователи сайта с самими собой? Насколько они честны с другими? Всё правда или же ложь? Ложь для себя или для других? Насколько правдивы ваши анкеты? Источник: : голоса в голове
Это картина "Екатерина и луч света в темном царстве"! biggrin_rt_40.gif
Кругом смрад, дно, грехопадение, страдания, безнадёжье... А в это время есть окно в другой мир, через которое проникает свет. Лучи надежды. И от этих лучей мир преображается, становится лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Встретилась картинка на просторах Интернета. И сразу подумалось - а ведь и правда, за словами в описании человека в анкете может скрываться что угодно... Так ли честны пользователи сайта с самими собой? Насколько они честны с другими? Всё правда или же ложь? Ложь для себя или для других? Насколько правдивы ваши анкеты? Источник: : голоса в голове
"всё было ясно, точно, просто. В анкете этого прохвоста"
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"всё было ясно, точно, просто. В анкете этого прохвоста"
все было ясно, прям без .ля.
зашла в анкету кобеля.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Встретилась картинка на просторах Интернета. И сразу подумалось - а ведь и правда, за словами в описании человека в анкете может скрываться что угодно... Так ли честны пользователи сайта с самими собой? Насколько они честны с другими? Всё правда или же ложь? Ложь для себя или для других? Насколько правдивы ваши анкеты? Источник: : голоса в голове
В моей закрытой анкете всё ложь. Или клади.
Йа мужик tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
все было ясно, прям без .ля. зашла в анкету кобеля.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Гордость прям берёт за форумчан - собрались исключительно честные люди friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Гордость прям берёт за форумчан - собрались исключительно честные люди
spruceup_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Гордость прям берёт за форумчан - собрались исключительно честные люди
Нетsmile_rt_40.png) Мой ответ в анкете про вру, лукавлю и с-с есть rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Встретилась картинка на просторах Интернета. И сразу подумалось - а ведь и правда, за словами в описании человека в анкете может скрываться что угодно... Так ли честны пользователи сайта с самими собой? Насколько они честны с другими? Всё правда или же ложь? Ложь для себя или для других? Насколько правдивы ваши анкеты? Источник: : голоса в голове
Слишком правдивые и честные анкеты меня всегда отталкивали
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Встретилась картинка на просторах Интернета. И сразу подумалось - а ведь и правда, за словами в описании человека в анкете может скрываться что угодно... Так ли честны пользователи сайта с самими собой? Насколько они честны с другими? Всё правда или же ложь? Ложь для себя или для других? Насколько правдивы ваши анкеты? Источник: : голоса в голове
У меня правда...почти. Сын сейчас у отца больше, он на два дома живет, благо рядом.

Но я подумала, что если бы была судима, наверное было бы порыв не указывать это.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я про серьезные знакомства писала, а не про "вдохновиться на рынке". Да, весело и задорно, но дальше что? Главный вопрос не решен
Можно не на рынке). Можно хоть где).
Просто, если знакомятся, то знакомься. А где, это второй вопрос.
У меня дядя и тетя познакомились у туалета и прожили долго и счастливо вместе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня правда...почти. Сын сейчас у отца больше, он на два дома живет, благо рядом. Но я подумала, что если бы была судима, наверное было бы порыв не указывать это.
Да тут некоторые вообще детей не указывают, и вряд ли кто-то правду напишет , что он алкоголик…
И у меня вопрос- если живет с родителями- это собственная квартира?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне тоже кажется, что на сайте знакомств хотя бы целеполагание совпадает... должно по идее. Но это пока не почитаешь, что здесь мужчины пишут... на форуме. Демотиваторы сплошные.
Он может в анкете рост не указать. Приехала на свидание , а там 160
А у меня 172
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.01.2022 10:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он может в анкете рост не указать. Приехала на свидание , а там 160 А у меня 172
Или приехал под 2 метра, а у меня 155)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он может в анкете рост не указать. Приехала на свидание , а там 160
Вот он, казалось бы, идеальный! Ан, нет! 10 см не дорос dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или приехал под 2 метра, а у меня 155)))
Ну это еще как то можно потерпеть. А коротышки злые в добавок)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Скелеты в шкафу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр