загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У Вас ещё нет планов на 8 марта? Пойдёмте в лето!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, насколько я знаю, ты сейчас можешь самостоятельно банить до 10 чел в своей теме.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 11:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кстати, насколько я знаю, ты сейчас можешь самостоятельно банить до 10 чел в своей теме.
Спасибо) надеюсь, до этого не дойдёт)
Тема создана для хорошего настроения, встречи, позитива girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вспомнил, несколько лет назад был в океанариуме в Дубае - от 50 баксов вход.
Это 6000 по текущему курсу swoon_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Стоит сходить хотя бы из осознания того, что это не за 6000 rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, мы бы сходили, но у нас на 8 марта перенеслось посещение Кусково.
Спасибо, что подала идею. Надо бы как-нибудь сходить. Мне тут на машине 20 минут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля, мы бы сходили, но у нас на 8 марта перенеслось посещение Кусково. Спасибо, что подала идею. Надо бы как-нибудь сходить. Мне тут на машине 20 минут.
я почему выбрала этот аквариум а не на ВДНХ, потому что там только часовая экскурсия, а тут- хоть весь день можно ходить, и кроме рыб ещё всякое есть, коллега там была- в полном восторге)
Кусково тоже хочу, но по теплу уже, чтоб парк красивый и фонтаны работали rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я почему выбрала этот аквариум а не на ВДНХ, потому что там только часовая экскурсия, а тут- хоть весь день можно ходить, и кроме рыб ещё всякое есть, коллега там была- в полном восторге) Кусково тоже хочу, но по теплу уже, чтоб парк красивый и фонтаны работали
после 15 марта обещают настоящую весну. когда можно просто гулять)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я почему выбрала этот аквариум а не на ВДНХ, потому что там только часовая экскурсия, а тут- хоть весь день можно ходить, и кроме рыб ещё всякое есть, коллега там была- в полном восторге) Кусково тоже хочу, но по теплу уже, чтоб парк красивый и фонтаны работали
Мы были в Океанариуме в РИО, но давно; в Москвариуме - на ёлке.

Я дочери уже давно обещала в Кусково. Она загорелась после того, как посмотрела о Кусково в "Москве Раевского". Она у меня плотно на этой передаче сидит. Можно теперь экономить на экскурсиях biggrin_rt_40.png

Посмотрели "Москву Раевского", и потом своими глазами можно посмотерть.

Весной хотим проехаться на трамвае по центру Москвы. Когда уже всё начнёт распускаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы были в Океанариуме в РИО, но давно; в Москвариуме - на ёлке. Я дочери уже давно обещала в Кусково. Она загорелась после того, как посмотрела о Кусково в "Москве Раевского". Она у меня плотно на этой передаче сидит. Можно теперь экономить на экскурсиях Посмотрели "Москву Раевского", и потом своими глазами можно посмотерть. Весной хотим проехаться на трамвае по центру Москвы. Когда уже всё начнёт распускаться.
класс, на трамвае тоже люблю, мы в прошлом году ездили до Останкино)
надо посмотреть такую передачу, спасибо)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тема создана для ...позитива
Куар-коды отменили!!! dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
класс, на трамвае тоже люблю, мы в прошлом году ездили до Останкино) надо посмотреть такую передачу, спасибо)
До конечной?

Рекомендую там пончики biggrin_rt_40.png
https://ostankinskie-ponchiki.ru/

P.S. В Ногинске есть трамваи? Я всего один раз там пробки объезжала. Не видела.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 13:52
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кусково тоже хочу, но по теплу уже, чтоб парк красивый и фонтаны работали
Мы в парк тоже поедем. И на трамвае.
А животный мир чего-то не наша тема. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До конечной? Рекомендую там пончики https://ostankinskie-ponchiki.ru/ P.S. В Ногинске есть трамваи? Я всего один раз там пробки объезжала. Не видела.
да до конечной, там какая-то очень красивая церковь, на ремонте была, и потом в парк ВДНХ сбоку пошли)
пончиков не видела таких, мы б мимо не прошли biggrin_rt_40.gif

в Ногинске трамваи раньше были, сейчас нет, да тут и пешком всё рядом)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.03.2022 15:41
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Классная развлекуха есть - на квесты ходить. Для детей 8-16, в том числе, очень захватывающее мероприятие. В последние каникулы мама ходила, я внесла за Севку тысячу рублей. А команда у них была из 4х человек.🙂
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всем привет! Тема для тех, кому надоела зима, хочется тепла и зелени Для тех, у кого нет планов на 8 марта, мы с сыном (10 лет) предлагаем свою компанию Есть предложение пойти вместе с детьми в Крокус Сити Океанариум Можно встретиться часов в 12 у входа, и весь день провести в компании рыб, черепах, нерп, лемуров, птиц, и всякой экзотической живности Крокус Сити Океанариум объединяет более 3000 обитателей и 100 тропических видов растений со всех уголков мира в трех экспозиц
Ну норм там, детям. Лет до 7. Москвариум «на голову выше» без ограничения по возрасту
Личные ощущения
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Классная развлекуха есть - на квесты ходить. Для детей 8-16, в том числе, очень захватывающее мероприятие. В последние каникулы мама ходила, я внесла за Севку тысячу рублей. А команда у них была из 4х человек.🙂
Давно хочу
Никак не получается
Дети 7,13,16 разборс. Хочется вместе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Давно хочу Никак не получается Дети 7,13,16 разборс. Хочется вместе
Я ходила с дочкой и ее нынешним мужем три года назад. Им по 17 лет было. Они меня вытащили. Неожиданно понравилось. Местами боялась. И мозги потренировала.
Но, там и 6, и 13 было бы интересно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ещё Дарвиновский музей очень интересно. На любой возраст.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ходила с дочкой и ее нынешним мужем три года назад. Им по 17 лет было. Они меня вытащили. Неожиданно понравилось. Местами боялась. И мозги потренировала. Но, там и 6, и 13 было бы интересно.
А что за квест? Название. Читаю сейчас опять - что 16 интересно нам - мелким страшно. Что 13 интересное дочке, в 16 сыну скука. Наверняка что то есть ! Но вот какой - операторы что то мямлят - понятно - сами не знают ни черта
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что за квест? Название. Читаю сейчас опять - что 16 интересно нам - мелким страшно. Что 13 интересное дочке, в 16 сыну скука. Наверняка что то есть ! Но вот какой - операторы что то мямлят - понятно - сами не знают ни черта
Не вспомнили название. Давно уже было. Спросила у дочки. Они все квесты обошли.
Вот, что ответила:
[05.03, 18:07] Дочик: можно штаб супергероев. если любят комиксы и всяких человеков пауков
[05.03, 18:09] Дочик: или тайны школы волшебства про Гарри Поттера.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не вспомнили название. Давно уже было. Спросила у дочки. Они все квесты обошли. Вот, что ответила: [05.03, 18:07] Дочик: можно штаб супергероев. если любят комиксы и всяких человеков пауков [05.03, 18:09] Дочик: или тайны школы волшебства про Гарри Поттера.
ну вот это всё для любителей Гарри Потера и человеков пауков, у меня ребенок не такой, он ничего этого не хочет ни читать ни смотреть, не интересно, ему б потискать кого-нибудь пушистого, полазать по веревочным лестницам)
наверно, если б только на тему майнкрафта что-то было, то пошел бы)

и я не только для ребенка туда хочу, но и для себя, я не была в океанариуме никогда, мне интересно rolleyes_rt_40.gif
в конце концов это женский день girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.03.2022 18:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр