загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Сегодня был приятно удивлен - в городе практически нет людей в масках, и как то меньше уже получается оставаться безучастным, когда видишь так много красивых девушек на улице. Еще больше был удивлен, когда зашел за дезодорантом в магазин косметики и парфюмерии. Удивлен был очереди у кассы. Несколько девушкек стояли и покупали... ПОМАДУ! Одна тут же накрасилась и сделала селфи на телефон. В общем - весна, отмена масочного режима, теплый пьяный воздух... Предлагаю девушкам здесь похваст
Пользуюсь только гигиенической помадой. smile_rt_40.gif И вообще, на работе, усталая, замёрзшая, лохматая и ненакрашенная. Воть.

И призов мне не надо. Даже Алексея. tongue_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для чаво маму такую яходку растила, ммм?)))
Для любви rtfm_rt_52.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы про Алексея?
Да а чё там жрать то? Если ток на суп))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да а чё там жрать то? Если ток на суп))
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Для любви
rolleyes_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да а чё там жрать то? Если ток на суп))
С потрошками)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пользуюсь только гигиенической помадой. И вообще, на работе, усталая, замёрзшая, лохматая и ненакрашенная. Воть. И призов мне не надо. Даже Алексея.
Зачем работаешь при таКом муже? smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Алексей, спасибо за уточнение, сможете угостить победительницу чашечкой кофе в кафе?
Какой вы,Ivan, хитросделанный) на девушек красившихся посмотрели, тему замутили, а кофе с Алексея...у вас в Иерусалиме родственников нет?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем работаешь при таКом муже?
Я, как наивная албанка, трепетно надеюсь пенсию в старости получать, а для этого говорят, надо работать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какой вы,Ivan, хитросделанный) на девушек красившихся посмотрели, тему замутили, а кофе с Алексея...у вас в Иерусалиме родственников нет?
Решил так всех невест посмотреть))) шоб потом выбрать)) хитро, да)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы бы главный приз озвучили - какая-то санкционная помада. Желающих бы было вагон
Цвет клевый
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже поучаствую
Тогда ей сосиску иди вискас в случае победы
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Сегодня был приятно удивлен - в городе практически нет людей в масках, и как то меньше уже получается оставаться безучастным, когда видишь так много красивых девушек на улице. Еще больше был удивлен, когда зашел за дезодорантом в магазин косметики и парфюмерии. Удивлен был очереди у кассы. Несколько девушкек стояли и покупали... ПОМАДУ! Одна тут же накрасилась и сделала селфи на телефон. В общем - весна, отмена масочного режима, теплый пьяный воздух... Предлагаю девушкам здесь похваст
А мне жаль. Видя только глаза, по ним можно было читать...и было нечто романтичное
А по губам в метро или на работе снова всё стандартно-яркая помада-хочет нравиться многим angry2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Тогда ей сосиску иди вискас в случае победы
Сосиска))) hi_rt_44.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Сегодня был приятно удивлен - в городе практически нет людей в масках, и как то меньше уже получается оставаться безучастным, когда видишь так много красивых девушек на улице. Еще больше был удивлен, когда зашел за дезодорантом в магазин косметики и парфюмерии. Удивлен был очереди у кассы. Несколько девушкек стояли и покупали... ПОМАДУ! Одна тут же накрасилась и сделала селфи на телефон. В общем - весна, отмена масочного режима, теплый пьяный воздух... Предлагаю девушкам здесь похваст
Хоть одна позитивная тема))А то складывается такое впечатление, что на форуме одни деды сидят. Именно деды.Женщины такой хренью не занимаются. Тащут эти деды на форум всё что пишут по новостям,говорят по телевизору. Любые сплетни.Лишь бы что написать. о погоде, политике, как от утром в туалет сходили всё тащут на СЗ. Услышал какую нибудь песню, надо создать тему.
Надо отдельную тему создать, нужны нам эти сплетни. Ведь хочется заходить на сайт для позитивного общения,а не дедовкие сплетни слушать.Которые и без него у всех на глазах.Читать умеем.

А вот от таких тем, прям позитивчиком прёт, весной, настроением wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А мальчики какую часть тела предоставят для любования?
Электрик-попу...
Сантехник-попу
Остальные обязаны кофелек)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне жаль. Видя только глаза, по ним можно было читать...и было нечто романтичное А по губам в метро или на работе снова всё стандартно-яркая помада-хочет нравиться многим
Тьфу! Лечится надо fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сегодня розовая, впрочем как обычно))
Кира, вас так давно не было видно). С возвращением).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сегодня розовая, впрочем как обычно))
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр