загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? (с) Судьба тех девушек известна?)
Две замуж вышли. Довольно скоро. Третья ещё мелкая была, но ей очень хотелось ленточку. biggrin_rt_40.gif Ещё одна просто живёт с мужчиной, ей так больше нравится. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да много во что можно верить. И совершенно не обязательно в сказки.
Можно.
Но уважать веру других людей (многих миллионов) в светлый для них праздник - это результат хорошего воспитания и уважения к этим людям.
Пусть в мечети скажет подобное - побоится. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, ну её же ещё заварную делают. На пару заваривают. Но мне больше сырая нравится. Нежнее.
Да? Спасибо за информацию, не знала.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно. Но уважать веру других людей (многих миллионов) в светлый для них праздник - это результат хорошего воспитания и уважения к этим людям. Пусть в мечети скажет подобное - побоится.
А мы по моему, не в церкви находимся. Не так ли? И в чем, Вы увидели не уважение?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но уважать веру других людей (многих миллионов) в светлый для них праздник - это результат хорошего воспитания и уважения к этим людям.
Здесь нет веры. Есть желание попраздновать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мы по моему, не в церкви находимся. Не так ли? И в чем, Вы увидели не уважение?
Не в церкви. Но в теме посвященной Светлому Празднику Пасхи.
Можно же себя сдержать и не писать как Марина, выражая свое отношение к этому празднику и религии. Тема это деликатная, и у образованных воспитанных людей не осуждается. Хотя о чем я. wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно. Но уважать веру других людей (многих миллионов) в светлый для них праздник - это результат хорошего воспитания и уважения к этим людям. Пусть в мечети скажет подобное - побоится.
Я, к стати практически уверен, что те кто свою веру выставляет на показ, да еще порицает тех кто не разделяет взглядов, на самом деле верят не искренне, не от души, а потому что модно.
Ни чего личного)) Просто размышления.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, к стати практически уверен, что те кто свою веру выставляет на показ, да еще порицает тех кто не разделяет взглядов, на самом деле верят не искренне, не от души, а потому что модно. Ни чего личного)) Просто размышления.
Не допускаете, что эти праздники - часть культуры? И есть люди, которые эту культуру уважают?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не в церкви. Но в теме посвященной Светлому Празднику Пасхи. Можно же себя сдержать и не писать как Марина, выражая свое отношение к этому празднику и религии.
Ну если согласны, что мы не в церкви, то получается вы к нам в гости пришли, а не мы к вам)
И Вы так и не ответили, в чём именно Вы увидели неуважение?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, к стати практически уверен, что те кто свою веру выставляет на показ, да еще порицает тех кто не разделяет взглядов, на самом деле верят не искренне, не от души, а потому что модно. Ни чего личного)) Просто размышления.
Не хочу тоже вдаваться в религиозные дискуссии, но к вере каждый приходит по своему, разными путями - иногда и через неискренность и кривляние.
У каждого свой путь к вере - и через модно тоже.
Не судите - да не судимы будете.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
то получается вы к нам в гости пришли, а не мы к вам
В гостях то ведут себя уважительно, к тем - кому приходят. Или из серии посади свинью за стол - она и ноги на стол. wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не допускаете, что эти праздники - часть культуры? И есть люди, которые эту культуру уважают?
Почему не допускаю? Допускаю. Хотя особой радости не испытываю, это правда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему не допускаю? Допускаю. Хотя особой радости не испытываю, это правда.
Вы зачем слушаете напоказ Макаревича, который людей, живущих в России, называет мудачьём? Я тоже радости не испытываю к этому факту, но ваши вкусы и предпочтения вот только сейчас первый раз комментирую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2022 20:19
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В гостях то ведут себя уважительно, к тем - кому приходят. Или из серии посади свинью за стол - она и ноги на стол.
А если я мусульманин? А? Уважительно говорите?)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы зачем слушаете напоказ Макаревича, который людей, живущих в России, называет мудачьём? Я тоже радости не испытываю к этому факту, но ваши вкусы и предпочтения вот только сейчас первый раз комментирую.
Сравнили, тоже ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если я мусульманин? А? Уважительно говорите?)))
Вы Лыжник-Невидимка - и по убеждениям тоже. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сравнили, тоже ))
Вот именно. Праздник, который является частью русской культуры, и его празднование как часть традиции. И Макаревич.

Не интересует тут никого ваше мнение. Люди пришли поделиться и разделить праздник.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сравнили, тоже ))
А вы зачем пришли в эту тему, если вас она не греет? Досвидули bye_rt_52.gif
Все поняли ваше мнение на счет праздника и веры, а споры здесь не нужны
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не верю в православие и тем более в РПЦ
Верить нужно не в веру или в направление веры, верить нужно в Бога и жить по совести.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле за прошлую? ) На прошлой неделе съели? )

Католическая пасха была на прошлых выходных) я с детьми моими католики. Вот и скушали на прошлой неделе начиная с воскресенья, как освятили)
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2022 20:34
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Пасхальная красота" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр