загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ооо, высокая. Тут нужно 48 размер, а можно и 50 - чтобы красиво было)))
Тут мы как-нить сами разберемси, Ляксандер Батькович happy2_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А рост? Если выше 170 см - лучше 48 размер, пофигуристее получается. А талия сколько см? А ниже талии в см?
Много, много вопросов задаешь biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Уже размерами меряетесь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много, много вопросов задаешь
Переживаю очень, а то вдруг высокая - но тощая, мослатая. Вот и симпатичная - а все равно не то.
175 см - высокая, а если на шпильке - то и выше меня lol_rt_40.png - но, ничего - главное, чтобы покладистая была - но с этим тут тоже не очень, премного дерзка и на язык остра hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Переживаю очень, а то вдруг высокая - но тощая, мослатая. Вот и симпатичная - а все равно не то. 175 см - высокая, а если на шпильке - то и выше меня - но, ничего - главное, чтобы покладистая была - но с этим тут тоже не очень, премного дерзка и на язык остра
Да тут, пожалуй, без вариантов. Тебя спасет только знак зодиака. Но это неточно lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
на шпильке
Ты как в воду глядел. Как раз примеряю обувь из прошлой жизни, когда работала в офисе. Каблук 12 см. lollol_rt_46.png
Здесь было фото ноги на шпильке
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.06.2022 07:50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты как в воду глядел. Как раз примеряю обувь из прошлой жизни, когда работала в офисе. Каблук 12 см.
С такой шпилькой выше меня будешь. Хотя красиво blush_rt_40.gif
Так - все - показываю полную невозмутимость - а то под этот каблук и загонит mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С такой шпилькой выше меня будешь. Хотя красиво Так - все - показываю полную невозмутимость - а то под этот каблук и загонит
Пришпилит rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Пришпилит
Я абсолютно невозмутим - на меня это не действует. cool_rt_40.gif
Ну почти, так самую малость blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вчера я прям пережрала, потом вспомнила, что после 18 не ем, начала нервничать и стала заедать стресс))))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сегодня ночью как раз наелась, потому что домой пришла только в 2 часа. Пришла и подумала: а нафиг мне худеть? Ну, так обзовут жирной коровой, а, если похудею, то старой коровой с обвисшим всем. Все равно нет счастья в личной жизни, так хоть удовольствие получу.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас в столовой работаю в ночь. Поправилась с 62 кг до 67 за месяц. Как же одежда хорошо сидит.))
Покажись! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр