загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вроде написала пост, но он куда то исчез. Повторяю. Ребенок прислал видно, как парень похудел за год на 30 кг. Ел часто, но не больше 300 г еды, и ночью тоже. Говорит главное чтобы, организм не испытывал чувства голода и не откладывал про запас.
Если кому -то интересно, то вот https://youtu.be/kK0fHnb3Vpg
Есть ненормативная лексика
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде написала пост, но он куда то исчез. Повторяю. Ребенок прислал видно, как парень похудел за год на 30 кг. Ел часто, но не больше 300 г еды, и ночью тоже. Говорит главное чтобы, организм не испытывал чувства голода и не откладывал про запас. Если кому -то интересно, то вот https://youtu.be/kK0fHnb3Vpg Есть ненормативная лексика
Разве это не опасно - часто есть? Инсулин же повысится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве это не опасно - часто есть? Инсулин же повысится.
Он с диетологом худел. И начинал с эндокринолога.
Длинное видео конечно, много отступлений для подписчиков. Но в целом полезное.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве это не опасно - часто есть? Инсулин же повысится.
Ем, когда захочу и что захочу. Прислушиваюсь к себе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он с диетологом худел. И начинал с эндокринолога. Длинное видео конечно, много отступлений для подписчиков. Но в целом полезное.
Если с диетологом, то у него какие-то индивидуальные особенности организма, когда необходим повышенный инсулин, или диетолог не очень профессиональный.
То есть остальным это повторять категорически нельзя, кратковременный эффект возможен, а потом как вылезут побочки...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 09:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде написала пост, но он куда то исчез. Повторяю. Ребенок прислал видно, как парень похудел за год на 30 кг. Ел часто, но не больше 300 г еды, и ночью тоже. Говорит главное чтобы, организм не испытывал чувства голода и не откладывал про запас. Если кому -то интересно, то вот https://youtu.be/kK0fHnb3Vpg Есть ненормативная лексика
Кому как,мне этот способ не подошел,наоборот набирается вес.Слушала диетолога , вредно это все,инсулин повышается.....Ем когда проголодалась,воду главное пить и вмеру есть.Слушаю свой организм ,что хочет ,то и бросаю biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ночью сегодня оголодал. biggrin_rt_40.gif
Но меня яблоки спасают. Их люблю. И кефир.
Всё ни как не могу собраться рассказать про прошую поездку. Там на Памире стукнуло про пузо. По мозгам стукнуло.
Надо возить туда людей худеть. Алкашей лентяев возить. Тех кому жизнь не в радость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кому как,мне этот способ не подошел,наоборот набирается вес.Слушала диетолога , вредно это все,инсулин повышается.....Ем когда проголодалась,воду главное пить и вмеру есть.Слушаю свой организм ,что хочет ,то и бросаю
Двигаться при этом пробовала? mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Двигаться при этом пробовала?
Двигаюсь ,Серега,двигаюсь,у меня работа не посидишь.Но,и жрать меньше нужно,80процентов зависит от питания,это тебе все скажут.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 10:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В этом вопросе я бы слушала учёных, а не диетологов с нутрициологами. Как правило, такие специалисты быстро получают диплом и начинают консультировать направо и налево за приличные деньги, не разбираясь в причинах избыточного веса, зачастую давая рекомендации, противоречащие здоровому образу жизни и к тому же опасные. Например, те же чистки кишечника - ересь и ахинея! Опасно!
Вот статья, объясняющая, как работает кишечник. В нашем организме очень разумное устройство, не нужно трогать то, что создано свыше. Для баланса веса достаточно скорректировать вредные привычки.

Добавлю ещё про пищевые волокна, недавно были сделаны важные открытия об этом незаменимом в питании компоненте.

Нахожусь всю жизнь в размере 46, не сижу на диетах, вес примерно постоянный. Чем меньше зацикливаешься на этом, тем меньше проблем. Заметила, что как только начинаешь следить за питанием, считать калории, накручивать себя, тем хуже результат.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.05.2022 10:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом вопросе я бы слушала учёных, а не диетологов с нутрициологами. Как правило, такие специалисты быстро получают диплом и начинают консультировать направо и налево за приличные деньги, не разбираясь в причинах избыточного веса, зачастую давая рекомендации, противоречащие здоровому образу жизни и к тому же опасные. Например, те же чистки кишечника - ересь и ахинея! Опасно! Вот статья, объясняющая, как работает кишечник. В нашем организме очень разумное устройство, не нужно трогать то, что со
У тебя наследственность хорошая видимо.За диеты согласна,как только садишься,ничего не выходит,а если и худеешь,то потом прибавляешь больше.Зачастую народ потребляет больше ,чем нужно,особенно вредного,ведь оно такое вкусненькое rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У тебя наследственность хорошая видимо.За диеты согласна,как только садишься,ничего не выходит,а если и худеешь,то потом прибавляешь больше.Зачастую народ потребляет больше ,чем нужно,особенно вредного,ведь оно такое вкусненькое
У меня нет родственников, страдающих ожирением. Но среди них есть люди с лишним весом, как есть и те, у которых даже к 50-60 замечательная фигура. Тут вопрос в большей степени в образе жизни (движение или сидячая работа) и питании (разноообразная растительная пища).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вчера я прям пережрала, потом вспомнила, что после 18 не ем, начала нервничать и стала заедать стресс)))) mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вчера я прям пережрала, потом вспомнила, что после 18 не ем, начала нервничать и стала заедать стресс))))
mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве это не опасно - часто есть? Инсулин же повысится.
А при чём тут инсулин?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Никогда не страдала ночным дожором, с юности приучила себя ужинать до 19. Могу яблок поесть вместо ужина, кефир или йогурт выпить, если уж прям сильно захотелось, то и поем конечно, но такое бывает крайне редко. Лишние кг проявляются не только от еды, но и от образа жизни. Я набрала немного от того, что работа сидячая и мало двигаюсь, но борюсь с этим.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я сегодня ночью как раз наелась, потому что домой пришла только в 2 часа. Пришла и подумала: а нафиг мне худеть? Ну, так обзовут жирной коровой, а, если похудею, то старой коровой с обвисшим всем. Все равно нет счастья в личной жизни, так хоть удовольствие получу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А при чём тут инсулин?
Сахар повышается ,потом жир откладывается
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А при чём тут инсулин?
После каждого приёма пищи происходит выброс инсулина, чтобы переработать пищу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кому как,мне этот способ не подошел,наоборот набирается вес.Слушала диетолога , вредно это все,инсулин повышается.....Ем когда проголодалась,воду главное пить и вмеру есть.Слушаю свой организм ,что хочет ,то и бросаю
Специально нашла, как он питался. Просыпался в 14.00, завтрак, затем через 3 часа обед, то есть 17.00, затем через 3 часа перекус(яблоко, кефир), ужин в 23.00 и перекус в 2 ночи. Ну такой у него режим из за работы. Завтрак, обед и ужин-300 г еды: 100 г мяса(индейка или говядина тушёное или печёное) и 200 г гарнира( крупа или макароны твердых сортов) или суп 300 г плюс 30 г хлеба.
Запивал 200 г чая зелёного или черного плюс 2 ложки сахара.
Если где то приходилось поесть более обильно-следующий день на кефире.
И ещё он ходил пешком по 10 минут в день и бормотал себе под нос, слушая музыку в наушниках. Почему то нужно разговаривать когда идёшь.
В качалку ходить запретили первые 3 месяца, пока не снизит вес. Советовали идти на ЛФК, но он не пошел. За первые полгода минус 30, затем снижение постепенное. Сейчас он доводит до 80 кг, ниже ему нельзя.

Я не рекламирую если что, просто опыт.
Да ещё, парню 25 лет. Довел себя до 120 кг, начались проблемы с ногами
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.05.2022 11:41
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр