загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я думаю,что на этом мероприятии- празднике воздушных змеев- все получат массу положительных эмоций. От мала до велика. Есть возможность просто прогуляться в красивом парке и принять участие в предложенной программе .
https://tsaritsyno-museum.ru/the_museum/press-center/news/pyostroe-nebo-nad-tsaritsynym-28-29-05-22/



Мне кажется хороший повод встретиться и познакомиться одиночкам, да просто родителям с детками перезнакомиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прогнозы на эти дни - 28-29 мая различны. Но я после прошлой темы с приглашением на прогулку в парке Люблино не особо доверяю синоптикам. Там обещали много дождей. А он был быстрым и день оказался чудесным.
Так что давайте смелее строить планы!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю,что на этом мероприятии- празднике воздушных змеев- все получат массу положительных эмоций. От мала до велика. Есть возможность просто прогуляться в красивом парке и принять участие в предложенной программе . https://tsaritsyno-museum.ru/the_....nebo-nad-tsaritsynym-28-29-05-22/ Мне кажется хороший повод встретиться и познакомиться одиночкам, да просто родителям с детками перезнакомиться.
Какой клип красивый, захотелось в то место)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кстати, вспомнила, 28 мая же день Пограничника. Событие! Фонтан в Царицыно имеется. Так что у дам есть возможность встретить в этот день своего пограничника.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой клип красивый, захотелось в то место)
Да, Даша, мне и голос девочки понравился. И место тоже впечатлило.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю,что на этом мероприятии- празднике воздушных змеев- все получат массу положительных эмоций. От мала до велика. Есть возможность просто прогуляться в красивом парке и принять участие в предложенной программе . https://tsaritsyno-museum.ru/the_....nebo-nad-tsaritsynym-28-29-05-22/ Мне кажется хороший повод встретиться и познакомиться одиночкам, да просто родителям с детками перезнакомиться.
У нас как раз каникулы, с радостью схожу) там далеко от метро?. А то я вообще ничего не помню, была ли там))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас как раз каникулы, с радостью схожу) там далеко от метро?. А то я вообще ничего не помню, была ли там))
Нет, Даша, недалеко. Я правда от Царицыно всегда приходила. Но там кажется можно и с другой стороны парка зайти. В ссылке есть схема прохода.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 08:35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Даша, недалеко. Я правда от Царицыно всегда приходила. Но там кажется можно и другой стороны парка зайти. В ссылке есть схема прохода.
Спасибо, гляну)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо, гляну)
Я сама сейчас только рассмотрела, что это где Нижний пруд. Он большой. Но вот как раз я его то и не видела близко.
Самой еще нужно вникнуть. Я чаще гуляла где фонтан и Дворец.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю,что на этом мероприятии- празднике воздушных змеев- все получат массу положительных эмоций. От мала до велика. Есть возможность просто прогуляться в красивом парке и принять участие в предложенной программе . https://tsaritsyno-museum.ru/the_....nebo-nad-tsaritsynym-28-29-05-22/ Мне кажется хороший повод встретиться и познакомиться одиночкам, да просто родителям с детками перезнакомиться.
Слово "детки" всё портит! Где смайлик блюющий?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слово "детки" всё портит! Где смайлик блюющий?
Такой смайл больше применим к вашим комментариям
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну што? Готовиться бум?
Ты бы дату назначил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Такой смайл больше применим к вашим комментариям
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Такой смайл больше применим к вашим комментариям
"Детки, печеньки... "
Тфу! mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Детки, печеньки... " Тфу!
" девки" " баские"
Тьфу вдвойне!

Наташа, автор, не реагируйте на этого клоуна. Переживает, что тема не его.
Пусть вам найдется интересная компания!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:00
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:04
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" девки" " баские" Тьфу вдвойне! Наташа, автор, не реагируйте на этого клоуна. Переживает, что тема не его. Пусть вам найдется интересная компания!
Я поняла уже и раньше.
Или суффиксы мужчину раздражают .
Спасибо, Наташа, за пожелание к мероприятию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" девки" " баские" Тьфу вдвойне! Наташа, автор, не реагируйте на этого клоуна. Переживает, что тема не его. Пусть вам найдется интересная компания!
Это настоящий русский а не ваш прозападный
Имхо это дурацкое тоже от тедова!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр