загрузка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане есть у кого нибудь желание покататься на самокате по Балашихе?) Я конечно понимаю будний день все на работе) Если кто свободен и есть желание пишите в личку)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На самакате меня мама не пустит, вот когда в песочницу пойдете зовите biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
А мы и так в песочнице для взрослых,играемся,играемся,и периодически песочком друг в друга кидаемся
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Электро самокат, очень мной любим!)))
Тем летом объездили с сыном всю Москву, полторы тысячи километров намотали)))
Прекрасный вид транспорта, для путешествий!)
Около пяти часов покатушек, примерно настолько хватает аккумулятора!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане есть у кого нибудь желание покататься на самокате по Балашихе?) Я конечно понимаю будний день все на работе) Если кто свободен и есть желание пишите в личку)
Вот, уже неплохо)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не знаю на счет Балашихи, с удовольствием покаталась бы по Анапе, Гелику или Адлеру.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сегодня и завтра могу покататься по Казани!)
Правда на сегодня в планах аквапарк Ривьера!))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Прекрасный вид транспорта,
Ужасный вид транспорта! Опасный. Столько людей покалечено. И при этом никакой ответственности.
Быстрее бы их запретили! Запретили ездить по пешеходным тротуарам и сделали номера для ответственности за сбитых пешеходов.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ужасный вид транспорта! Опасный. Столько людей покалечено. И при этом никакой ответственности. Быстрее бы их запретили! Запретили ездить по пешеходным тротуарам и сделали номера для ответственности за сбитых пешеходов.
Любой вид транспорта, опасен, если использовать его "без головы" !))
Автомобилистам не нравится каршеринг, пешеходам - самокаты...
Если соблюдать правила и уважать друг друга, то нет проблем у всех участников движения!
Мне может тоже не нравятся пешеходы идущие по велодорожкам...)))
Где есть уважение, нет проблем!)
"Недалёкие люди", есть и на двух ногах и им не нужен транспорт, чтобы быть такими какие они есть!)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если соблюдать правила и уважать друг друга, то нет проблем у всех участников движения!
Не может НЕ БЫТЬ проблем там, где идут со скоростью 5 км/ч и едут со скоростью 40 км/ч.
Вообще там, где на одном тротуаре ИДУТ и ЕДУТ. На то он и ПЕШЕХОДЫЙ тротуар, чтобы по нему ходить, а не ездить!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Любой вид транспорта, опасен, если использовать его "без головы" !))
Безусловно. Но участники дорожного движения равны - они все ЕДУТ.
И когда я перехожу дорогу, я иду, машины стоят, а ЭТИ на самокатах и курьеры на электровелосипедах - мчатся. Крайний случай - с журналисткой Аленой Долецкой, сбитой на пешеходном переходе.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не может НЕ БЫТЬ проблем там, где идут со скоростью 5 км/ч и едут со скоростью 40 км/ч. Вообще там, где на одном тротуаре ИДУТ и ЕДУТ. На то он и ПЕШЕХОДЫЙ тротуар, чтобы по нему ходить, а не ездить!
Мой самокат, едет 30км/ч. Самокат сына - 20км/ч. Но, скорость, лишь условный показатель передвижения!)
Если я катаюсь один, то я еду по дороге с автомобилями, если еду с 12 летним сыном, соответственно едем с пешеходами, почему, думаю говорить не нужно?!)
Где нет людей, и где мы не мешает идущем пешеходам, мы едем быстро. Где много людей мы едем медленно, где дети - останавливаемся, так как их перемещение непредсказуемо!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Безусловно. Но участники дорожного движения равны - они все ЕДУТ. И когда я перехожу дорогу, я иду, машины стоят, а ЭТИ на самокатах и курьеры на электровелосипедах - мчатся. Крайний случай - с журналисткой Аленой Долецкой, сбитой на пешеходном переходе.
Когда ты едешь на дороге, и когда ты идешь по тротуару, не важно, если ты соблюдаешь правила и ещё немного предсказываешь действия тех, кто их не соблюдает, то обычно не попадаешь в ситуации описанные вами!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Поэтому, вид транспорта не важен, важно как люди управляют этим транспортом!).
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Где много людей мы едем медленно, где дети - останавливаемся, так как их перемещение непредсказуемо!)
Ну, вот видите - вы так. А многие (и их большинство) не снижают скорости и не останавливаются.
Идёшь по тротуару, и напряжён больше, чем водитель за рулём: обзор 365 градусов - не знаешь, откуда "оно" может выскочить.
По ВДНХ и площадям, вообще, невозможно стало ходить.
Забыла уже, когда расслабленно шла по тротуару или увлечённо общалась: всё внимание сконцентрировано вокруг.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не знаю на счет Балашихи, с удовольствием покаталась бы по Анапе, Гелику или Адлеру.
Вы там?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, вот видите - вы так. А многие (и их большинство) не снижают скорости и не останавливаются. Идёшь по тротуару, и напряжён больше, чем водитель за рулём: обзор 365 градусов - не знаешь, откуда "оно" может выскочить. По ВДНХ и площадям, вообще, невозможно стало ходить. Забыла уже, когда расслабленно шла по тротуару или увлечённо общалась: всё внимание сконцентрировано вокруг.
Так я и начал наш с вами диалог со слова - уважение!)
Где есть уважение участников движения друг к другу, нет проблем!)
Уважение сейчас не модно, сейчас модно - быстрее, и мне "нужнее...", и пусть весь мир подождёт ((
Поэтому, электро самокаты, практичный вид транспорта, на котором передвигаясь получаешь удовольствиеwink_rt_40.png))
К примеру автомобиль, просто средство передвижения, по крайней мере для меня. Столько эмоций от передвижения на этом виде транспорта у меня нет!))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы там?
К сожалению нет, на самокате туда долго, а больше сейчас никак не доедешь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр