загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане может покатаемся на самокате по парку? У кого есть желание? Погода прекрасная!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ничёсе blink_rt_40.gif
А как же старость часть 14?
Или так надо песочком парк присыпать?)))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане может покатаемся на самокате по парку? У кого есть желание? Погода прекрасная!
Какой парк? Адрес?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Если будете на западе Москвы - пива холодненького завезите )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Какой парк? Адрес?
Каждый в своём.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Какой парк? Адрес?
Рассматриваю Измайловсий, он зелёный там от жары здорово прятаться там офигенно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не стар ли для таких небезопасных покатушках ? 🤷‍♂️ Это для тинейджеров, Кирилл! В твои то возрасте , нужны более безопасные развлечения. Например голубей в парке считать , белок из далека разглядывать. Ну или наблюдать как тинейджеры катаются на самокатах . 🤔
Ну так старость то-же можно встречать в движение, у меня вон соседка 80 лет, с лыжным палками ходит)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничёсе А как же старость часть 14? Или так надо песочком парк присыпать?)))
Конечно надо присыпать)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если будете на западе Москвы - пива холодненького завезите )
А мне квас... Тоже запад).
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане может покатаемся на самокате по парку? У кого есть желание? Погода прекрасная!
Зачем тебе старому такая нагрузка на сердце
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Зачем тебе старому такая нагрузка на сердце
Так я же на электриеском) На обыкновенном конечно в моем возрасте тяжеловато!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я же на электриеском) На обыкновенном конечно в моем возрасте тяжеловато!
Это для молодых. Тебе надо просто на лавке сидеть и голубям хлеб крошить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это для молодых. Тебе надо просто на лавке сидеть и голубям хлеб крошить
Может ты и прав Володя, чего на старости лет народ смешить) Пойду я лучше на огород баранину жарить возьму бутылочку Киндзмараули и буду спокойно встречать старость) Жаль конечно, что не кто не хочет составить компанию старому, одинокому человеку(
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может ты и прав Володя, чего на старости лет народ смешить) Пойду я лучше на огород баранину жарить возьму бутылочку Киндзмараули и буду спокойно встречать старость) Жаль конечно, что не кто не хочет составить компанию старому, одинокому человеку(
Правильно. Я если бы ближе был бы,то пришёл бы к тебе с бутылкой водки и пакетом проводов на обжиг. Сначала бы баранинку пожарили,а потом бы я в мангал на угольки пакет проводов бы бросил
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 09:51
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может ты и прав Володя, чего на старости лет народ смешить) Пойду я лучше на огород баранину жарить возьму бутылочку Киндзмараули и буду спокойно встречать старость) Жаль конечно, что не кто не хочет составить компанию старому, одинокому человеку(
Зря ты их слушаешь... Сейчас и пятидесятилетние катаются. Хотя шашлык тоже хорошо. Покататься не могу, поехала на дачу, детей проведать. Подожди тут. Мож кто ещё найдётся для компании.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зря ты их слушаешь... Сейчас и пятидесятилетние катаются. Хотя шашлык тоже хорошо. Покататься не могу, поехала на дачу, детей проведать. Подожди тут. Мож кто ещё найдётся для компании.
Да кто найдётся, кому хочется время проводить со стариком?) Старенькие не куму не нужны(
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кто найдётся, кому хочется время проводить со стариком?) Старенькие не куму не нужны(
Поверь. Каждому найдётся пара. Ныть прекращай только. И про старость уже заканчивай, надоело. Шутка утратила свою свежесть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поверь. Каждому найдётся пара. Ныть прекращай только. И про старость уже заканчивай, надоело. Шутка утратила свою свежесть.
Свежесть это не про меня)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я же на электриеском) На обыкновенном конечно в моем возрасте тяжеловато!
Мне тоже показалось, что легко, но не тут то было sarcastic_rt_50.gif
Мы вчера вечером решили с мужем покататься на таких самокатах. Весь парк объехали, полет был нормальный, и вот уже подьехали их ставить на стоянку/подзарядку и я путаю газ и тормоз.. shout_rt_40.gif перепугалась конкретно, отделалась легким ушибом, никто не пострадал, но блиннн...за рулем авто газ с тормозом никогда не путала, а тут dntknw_rt_60.gif
В общем стрессанула вчера biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже показалось, что легко, но не тут то было Мы вчера вечером решили с мужем покататься на таких самокатах. Весь парк объехали, полет был нормальный, и вот уже подьехали их ставить на стоянку/подзарядку и я путаю газ и тормоз.. перепугалась конкретно, отделалась легким ушибом, никто не пострадал, но блиннн...за рулем авто газ с тормозом никогда не путала, а тут В общем стрессанула вчера
Я катался уже, знаю, что там и как)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Каждый в своём.
lollol_rt_46.png у вас хорошее чю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр