загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Выбрала предметом для дискуссии недавно встреченную на просторах газеты "Коммерсант" unsure_rt_40.gif статью. Приведу с некоторыми купюрами, не меняющими сути.

Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате: «Привет, Маш. А я с работы. Аж вспотел». И теперь Маша не знает, что с ним делать: «Ему тридцать шесть лет! Тридцать шесть, а ни семьи ни разу не было, ни ипотеки. Зато как дошкольник ногой дрыгает». Переживает моя приятельница: как такого несерьезного знакомить с родителями, с сыном-подростком? Он что, вместе с ее ребенком теперь будет в скейт-парке отжигать?
«Прежние мои мужчины все были с машинами,— пишет одна страдалица на женском форуме.— Мы живем на Урале, у нас нет метро в каждом дворе, как в Москве. Авто для людей — это удобство и комфорт. А мой новый ухажер на электросамокате по улицам передвигается! Представляете? И не стыдно ему. Не понимает, как выглядит убого в свои годы!» И ведь поддерживают ее там, девушки объясняют, что к чему: «Такие парни в 40 лет молоды душой и избегают обязательств. Если самокатчик женат, то тащит все жена. Но обычно они возле 20-летних студенток крутятся, только те вместе с ними согласны идиотизмом страдать», «Он не сможет продукты покупать, отвозить детей в поликлинику, выезжать на дачу. Для меня такой вариант — однозначное "нет"», «Дело в достоинстве взрослого человека. Я же не делаю два хвоста из волос красного цвета, как в четырнадцать лет. Меня просто не будут воспринимать всерьез». «Это не мужчина, а пубертат. По развитию психологическому и по состоянию материальному!»
Я даже проверила, откуда эти комментаторши. Конечно, негодует в основном провинция. В маленьких городках солидный мужик на самокате или там на роликах действительно все еще оторопь вызывает, такому осталось только зайти в местный салон красоты «Натали» и записаться «на ноготочки». Но ведь и жительницы больших городов плюются! «Ему не нужен брак и дети от вас. Ему нужен только перепихон,— вещает какая-то пророчица из Петербурга.— Утром наденет кеды, шортики, розовую футболочку, всунет наушники в уши и навсегда умчится вдаль на своем самокатике». «А еще такие великовозрастные детины любят смотреть мультики про поросенка Фунтика,— уверена жительница Москвы.— Тьфу!»


Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах?
Ну и мужчинам зеркальный вопрос, наверноеsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах? Ну и мужчинам зеркальный вопрос, наверное
А можно для мужчин прямо написать вопрос, без выебгибаний - не понятно, что зеркалить в вопросе адресованном женщинам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Прикольно, удобно, драйффф)
И не понятно почему на нем обязательно за продуктами и детей в поликлинику?
Для этого есть либо авто, либо его две ноги настоящие)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.08.2020 15:42
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А можно для мужчин прямо написать вопрос, без выебгибаний - не понятно, что зеркалить в вопросе адресованном женщинам
Уважаемый Аноним, для мужчин зеркальным вопросом будет - какова ваша позиция относительно женщин на самокатах.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если бы ко мне приехала дама где-то в моих летах на самокате, я бы сказал:
- Вау, дай покататься, плииииииииз.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Они очень быстро гоняют по тротуарам, часто калечатся и прохожих калечат.
А вообще это практично, подумываю прикупить, причем начал подумывать задолго до массовой моды.
Тачка сейчас обходится дико дорого. Иметь ее в собственности нерационально, дешевле постоянно пользоваться такси или даже каршерингом. Исключение - если есть дача, и надо туда постоянно детей возить.
Но если надо ездить на работу из пригорода, то добавляется риск опоздать из-за пробок. Выход один - электричка / МЦД.
А вот до станции и по мск передвигаться на самокате вполне удобно. Почему нет?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 15:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какова ваша позиция относительно женщин на самокатах.
если это моя женщина, то рядом на другом самокате smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прикольно, удобно, драйффф) И не понятно почему на нем обязательно за продуктам и и детей в поликлинику? Для этого есть либо авто, либо свои две ноги)
Особенно зимой sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тачка сейчас обходится дико дорого. Иметь ее в собственности нерационально, дешевле постоянно пользоваться такси или даже каршерингом.
Василий, не в контексте темы, но немного возражу. Тут нужно тщательно просчитать, и при определенном образе жизни своя машина выходит все равно намного дешевле, чем такси или ОТ. Но для этого в день нужно делать по 5-6 маятниковых поездок в разные края города, плюс в загородный дом. Я для себя считала - моя старушка еще и экономить позволяет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах?
Детство.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Особенно зимой
Я не рассматриваю самокат как единственный транспорт передвижения.
Та и ножки никто не отменял flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прикольно, удобно, драйффф) И не понятно почему на нем обязательно за продуктами и детей в поликлинику?
Вопрос немного в другой плоскости.
Насколько серьезно вы воспринимаете человека на этом транспорте и будете ли готовы выстраивать с ним отношения, если этот транспорт окажется у него единственным, помимо ног)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но для этого в день нужно делать по 5-6 маятниковых поездок в разные края города, плюс в загородный дом. Я для себя считала
какая Вы беспокойно-подвижная...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая Вы беспокойно-подвижная...
Помимо поездок на работу у ребенка еще две тренировки в разных концах города. Первая в 6 утра, вторая в 8 вечера) А Питер большой...зараза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не рассматриваю самокат как единственный транспорт передвижения. Та и ножки никто не отменял
Офисным работникам наверное полезно ножками, после 8-часового сидения. А когда целый день на ногах, то лучше на машинке)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, не в контексте темы, но немного возражу. Тут нужно тщательно просчитать, и при определенном образе жизни своя машина выходит все равно намного дешевле, чем такси или ОТ. Но для этого в день нужно делать по 5-6 маятниковых поездок в разные края города, плюс в загородный дом. Я для себя считала - моя старушка еще и экономить позволяет.
Мне тоже экономит мои деревянные)
И вообще считаю, для свободной женщины авто необходимость. Детей увёз,забрал, пока на работу сгонял. Продукты до багажника только катишь на тележке. Собаку прихватил куда угодно. Это сильно облегчает жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помимо поездок на работу у ребенка еще две тренировки в разных концах города. Первая в 6 утра, вторая в 8 вечера) А Питер большой...зараза.
А если детей двое, трое?)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбрала предметом для дискуссии недавно встреченную на просторах газеты "Коммерсант" статью. Приведу с некоторыми купюрами, не меняющими сути. Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате: «Привет, Маш. А я с работы. Аж вспотел». И теперь Маша не знает, что с ним делать: «Ему тридцать шесть лет! Тридцать шесть, а ни семьи ни разу не было, ни ипотеки. Зато как дошкольник ногой дрыгает». Переживает моя приятельница: как такого не
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. И я —женщина на самокате.... wink_rt_40.png

Мой любимый самокат (не электрический) помогает мне в быту, работе и быть в форме! smile1_rt_40.png

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
будете ли готовы выстраивать с ним отношения, если этот транспорт окажется у него единственным, помимо ног
а Вы готовы к тому, что в том случае, когда у Вас что-нибудь случится с авто и окажетесь пешеходом, мужчина Ваш разорвет отношения, обосновав отсутствием у Вас личного транспорта?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если детей двое, трое?)
Зачем мне думать над этим вопросом, если у меня - один? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр