загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А по поводу пипки я не переживаю, я же знаю, что у меня длиннее всех))
О, нравятся уверенные в себе люди. Хочется прямо брать с них пример good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите, не возникает ли из-за длинной пипки проблемы парусности, или торможения...при езде на самокате? Какие меры безопасности используете?)
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите, не возникает ли из-за длинной пипки проблемы парусности, или торможения...при езде на самокате? Какие меры безопасности используете?)
rofl_rt_56.gif пару лет назад попалась статья про латиноса с длиииинной пипиркой. Он у власти просил дать ему инвалидность, говорил что бегать сложно, ногу отбивает rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите, не возникает ли из-за длинной пипки проблемы парусности, или торможения...при езде на самокате? Какие меры безопасности используете?)
Торможение- только торможение rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пару лет назад попалась статья про латиноса с длиииинной пипиркой. Он у власти просил дать ему инвалидность, говорил что бегать сложно, ногу отбивает
Бухточкой надо сворачивать rofl_rt_56.gif
У нашей сборной по футболу аналогичная проблема.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 18:48
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бухточкой надо сворачивать
Вопросов больше не имею, не мои проблемы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопросов больше не имею, не мои проблемы
Хорошо, когда нет таких проблем sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бухточкой надо сворачивать У нашей сборной по футболу аналогичная проблема.
Сборную так не нахваливайте sarcastic_rt_50.gif не льстите им
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите, не возникает ли из-за длинной пипки проблемы парусности, или торможения...при езде на самокате? Какие меры безопасности используете?)
Там не в парусности проблема. Женщины преследуют постоянно. Я для чего скоростной-то самокат выбирал? Чтобы от женщин удрать можно было. А то если медленнее ехать, они догоняют))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошо, когда нет таких проблем
Ага, а то бы знал как сворачивать бухточкой biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Там не в парусности проблема. Женщины преследуют постоянно. Я для чего скоростной-то самокат выбирал? Чтобы от женщин удрать можно было. А то если медленнее ехать, они догоняют))
Надо одеваться на прогулки! biggrin_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мне от дома до метро 2 км пешком. Живу между двух веток метро, до каждой одинаково. До одной через лес идти, там раньше на самокате не проехать было, теперь заасфальтировали. И мужчины часто едут на работу на электросамокатах. В костюмах, с портфелями. И потом до работы мне 1км пешком. Тоже многие так. Ну не мейнстрим, но уже не удивляет. Я сама пешком. Потому что так люблю, полезно, и денег на самокат жалко. Плюс по метро, мне кажется, не айс с ним таки. Но ничего плохого в этом не вижу у других. Хоть кто, хоть дедушка какой. Иногда бегу, опаздываю, думаю, вот бы самокат, встала и поехала. Это ж всё экономия дикая времени, в условиях мегаполиса актуально. И правильно в статье написано, что в маленьких населенных пунктах это не понимают. Там ритм жизни другой. И приплюсовали сюда зачем-то розовые шортики и футбооочку в облипочку или что уж там. Нет, совсем другие типажи есть. И это не говорит о том, что человек после работы с пацанами на дёрте отжигает. Хотя и неисключено)) и машина вполне у него может быть, и очень даже хорошая.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы о семейной жизни говорим будущей Кормить дядьку чем? Брокколи? А в полутушах свинина дешевле
Обожаю хохлушек! Вот честно, кроме шуток wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бухточкой надо сворачивать
т.е.удавом?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сейчас вообще многие пересели на такой транмпорт из за пандемии, дабы в общественном транспорте не ездит.
А если мужчина в 50 лет по горам лазиет, то тоде хз кто?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Прям сплошные знатоки сворачивания sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще многие пересели на такой транмпорт из за пандемии, дабы в общественном транспорте не ездит. А если мужчина в 50 лет по горам лазиет, то тоде хз кто?
girl-angel_rt_62.gif
Мячта
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А в ремонте узнавал? Всё не доработано, сырое. Я тя обрадовала?)
Модели разные же бывают. Естественно, я аккуратно подходил к выбору. Мой крепкий, мне нравится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Сами покупайте себе машины и сами себя возите, милые дамы. А я не извозчик, что бы кого-то возить, мне и на такси комфортно перемещаться, если куда-то срочно надо. А так корона не упадёт и на автобусе или электричке проехаться. И, да, не разу не женат, своих детей нет, мультики иногда смотрю.
Федь, ты чего завелся?smile_rt_40.png)
Я вот тоже на метрЕ рассекаюsmile_rt_40.png)
На дачу только на машине. Ну это с электрички встречаютsmile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прям сплошные знатоки сворачивания
Если в горы,то там сворачивание особенное. Дааа...читала)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр