загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


secret_rt_44.gif мне ещё вот такая штука понравилась,сам тоже катаюсь,но самокат конечно лучше rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там смога столько, что солнца не видно. Сам Бог велел на велике. Плюс они там на фастфудах жопы себе поотъедали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Яблоневый ужо стал
Интересно, сколько яблок поместится в одного удава? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Ну и мужчинам зеркальный вопрос, наверное
как я понимаю полемику вопроса)женщины не довольны в основном:"практичностью т.с","трендом передвижения среди зрелых мужчин","убогости поведения"и тому подобное)
Как?я вижу ситуацию)в городе,где есть инфраструктура индивидуального передвижения без использования ДВС-мужчинам и женщинам легче произвести перемещение с одного места на другое-кто на велике)кто на электро.или просто самокате-не зависимо от статуса а просто для удобства перенести свою задницу из точки"А"в точку"Б")) ...знаю семью,где мужчина на летний период купил самокат перевезти ребёнка в д.сад(у нас работали единичные д.сады с соблюдением правил карантина) ну и дальше едет на работу-весь маршрут выделен знаком-"велодорожка"
Ясень-пень)нет тут психического заболевания!-когда работает не во всех регионах федеральная программа-"Безопасные дороги")а обыкновенное женское недовольство всем происходящим в округ их-без них))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, сколько яблок поместится в одного удава?
Сейчас многие перекрестились что с вами не знакомы sarcastic_rt_50.gif
Какая же вы жестокая, удав в яблоках, какая жестокость sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тоже хочу электросамокат. А на одной из предыдущих работ у нас половина сотрудников приезжали на работу на роликах или самокате, кто на моноколесе. Что в этом такого ?
Абсолютно нет ни чего в этом такого)о сём ты спросила
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша, на нем по дороге можно рассекать? Или по тротуару только?
Кстати, ещё по теме, пока тут барышни своими удавами меряются))
У вас там вон какие страсти творятся:

https://www.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SAhttps://www.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SA
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 20:43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне грузоподъемность корзинки Вижу, что полтуши не влезет. Электровелик у меня есть, мне корзина нужна.
речь шла о самокатах же!
на велике сложно везти будет - центр тяжести слишком высоко будет расположен, тогда лучше прицеп использовать - 100 кг везет

и полтуши бывают разные, я же написал "поросенка", а не "свиньи" biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас многие перекрестились что с вами не знакомы Какая же вы жестокая, удав в яблоках, какая жестокость
шутишь?)...стойкая и хозяйственная!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё по теме, пока тут барышни своими удавами меряются)) У вас там вон какие страсти творятся: https://www.youtube.com/watch?v=0....w.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SA
так можно или-нет?ответь уже на вопрос
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё по теме, пока тут барышни своими удавами меряются)) У вас там вон какие страсти творятся: https://www.youtube.com/watch?v=0....w.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SA
Татарстан очень часто выбирают для пилотных проэктов.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так можно или-нет?ответь уже на вопрос
Можно! Но осторожно))
В Татарстане могут быть свои правила, я знаю только как в Москве дела обстоят. Пока что в Москве человек на самокате - пешеход.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 20:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас многие перекрестились что с вами не знакомы Какая же вы жестокая, удав в яблоках, какая жестокость
beee_rt_56.gif Вас вычеркиваем
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. И я —женщина на самокате.... Мой любимый самокат (не электрический) помогает мне в быту, работе и быть в форме!
Я тоже на самокате. Но подумываю об электро. В осносном из-за того, что амортизация у них лучше. Собянинская плитка чёта подзадолбала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, ещё по теме, пока тут барышни своими удавами меряются)) У вас там вон какие страсти творятся: https://www.youtube.com/watch?v=0....w.youtube.com/watch?v=0hPT3aHZ1SA
Одно время беда была - пьяные подростки на скутерах. Теперь электросамокаты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь шла о самокатах же! на велике сложно везти будет - центр тяжести слишком высоко будет расположен, тогда лучше прицеп использовать - 100 кг везет и полтуши бывают разные, я же написал "поросенка", а не "свиньи"
Не жили вы в тихом украинском селе в советское время, когда на велосипед под раму ложился мешок с силосом, на багажник - мешок с фуражём, а на руль два полных бидончика молока sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах?
А почему бы и нет)) Мне нравятся люди, которые не заморачиваются о том, что скажут другие
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но подумываю об электро. В осносном из-за того, что амортизация у них лучше.
Имейте в виду, что вот именно амортизации у них обычно и нет. Есть просто пружины, без амортизаторов. Это приводит к некоторой раскачке при езде, особенно при трогании-торможении. Как на пружинах)) Не критично, конечно, но неприятно. В некоторых моделях наши люди придумали, как приделать амортизатор от велосипеда. Курите форумы и ютуб.
Хотя для маломощных самокатов это может быть и не актуально.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 21:16
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
шутишь?)...стойкая и хозяйственная!
Еще один sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мне ещё вот такая штука понравилась,сам тоже катаюсь,но самокат конечно лучше
Купили все таки?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр