загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странно оценивать человека по самокату. И что, что ему 36,и вполне возможно в гараже стоит машина, но человек может двигаться хочет, на работу и на самокате можно. В Европе практикуется, и меры городов и чиновники повыше на великах едут на работу. Моей подруге 51,спортивная деваха, тоже на самокате ездит, очень удобно и быстро добираться на работу, опять же движение, попа прокачанная я вот на самокате скорее не, а велик хочу прикупить, хотя, посмотрим.....
Меня смущает единственное, есть ли у этих людей душ на работе? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня смущает единственное, есть ли у этих людей душ на работе?
Думаю, там не более вспотеешь, чем ты просто быстро идешь, спешишь на работу. В конце концов есть туалеты, с кранами, влажные салфетки.... Еду утром в метро, а мой рост, мой крест grin-ast_rt_40.gif с утра уже у некоторых запах не айс, а только утро началось, и не на самокате.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, там не более вспотеешь, чем ты просто быстро идешь, спешишь на работу. В конце концов есть туалеты, с кранами, влажные салфетки.... Еду утром в метро, а мой рост, мой крест с утра уже у некоторых запах не айс, а только утро началось, и не на самокате.
Я много лет уже не езжу на работу на метро, из-за вот этих не свежих рубашек в том числе grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 10:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я много лет уже не езжу на работу на метро, из-за вот этих не свежих рубашек в том числе
Я не готова выходить на работу в 6 утра, а машинки нет, своей, да и по денюжкам ли, вопрос.На такси, тож не вариант.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 10:24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не готова выходить на работу в 6 утра, а машинки нет, своей, да и по денюжкам ли, вопрос.На такси, тож не вариант.
Я нашла выход, работа в своем округе или соседнем grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я нашла выход, работа в своем округе или соседнем
Пешком? А я просто выбираю вагоны, где поменьше людей, в моем направлении утром не так многолюдно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 10:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня смущает единственное, есть ли у этих людей душ на работе?
Нету.На стройке их нет.Я плохо пахну после работы.Поэтому езжу на машине.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.09.2020 10:50
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах?
В этом подлунном мире ничего не меняется cool_rt_40.gif
Каждой кастрюльке - своя крышечка rolleyes_rt_40.gif
Есть вещи, которые мне прям "вырви глаз", а люди ничего - живут, любят, отношаются.
Для кого-то и я странная sarcastic_rt_50.gif

И это, я периодически - дама на роликах /самокате, да ещё и мать весосипедиста. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В этом подлунном мире ничего не меняется
Не ржавеет твоя любовь к ГП sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если, на таком самокатике? https://el-samokats.ru/elektrosamokat-minimotors-dualtron-x
Вот влететь куда нибудь на такой скорости ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может у него кроме самоката еще гараж целый автопрома представительского класса biggrin_rt_40.gif
Ездит под настроение.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не ржавеет твоя любовь к ГП
Ага. Я не дома дня на три, делать нечего, рука дрогнула и я оказалась на ГП sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот влететь куда нибудь на такой скорости
Где?
У нас так не разгонишься с шахматно-ямочным ремонтом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что ты сегодня пишешь- ничего не понимаю
Не читай, а то голова заболит! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странно оценивать человека по самокату. И что, что ему 36,и вполне возможно в гараже стоит машина, но человек может двигаться хочет, на работу и на самокате можно. В Европе практикуется, и меры городов и чиновники повыше на великах едут на работу. Моей подруге 51,спортивная деваха, тоже на самокате ездит, очень удобно и быстро добираться на работу, опять же движение, попа прокачанная я вот на самокате скорее не, а велик хочу прикупить, хотя, посмотрим.....
Странно было бы оценивать по машинам в гараже) Машина говорит о достатке, а самокат - об образе жизни и приоритетах. Что важнее? wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Странно было бы оценивать по машинам в гараже) Машина говорит о достатке, а самокат - об образе жизни и приоритетах. Что важнее?
Пока он один, и приоритеты другие, могут резко поменяться. А, самокат ни о чем не говорит, как и наличие машины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 13:39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока он один, и приоритеты другие, могут резко поменяться. А, самокат ни о чем не говорит, как и наличие машины.
Приоритеты в чём? Активном образе жизни, минималистичном подходе, свободе от старых предрассудков? Не думаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Приоритеты в чём? Активном образе жизни, минималистичном подходе, свободе от старых предрассудков? Не думаю.
А, зачем думать, вернее додумывать? За мужчину. Не проще просто поговорить обо всем этом? С ним. А, не придумывать сказки о его приоритетах и о прочем. За три встречи можно было узнать о многом, а можно и ничего.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 14:21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, зачем думать, вернее додумывать? За мужчину. Не проще просто поговорить обо всем этом? С ним. А, не придумывать сказки о его приоритетах и о прочем. За три встречи можно было узнать о многом, а можно и ничего.
Так, насколько я поняла, дамы из топика возмущались уже после встречи - поэтому их выводы обоснованы. Просто они во всем обвинили самокаты, которые являются не причиной, а следствием))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так, насколько я поняла, дамы из топика возмущались уже после встречи - поэтому их выводы обоснованы. Просто они во всем обвинили самокаты, которые являются не причиной, а следствием))
Там вообше ничего не понятно. Приличный мужчина, госслужащий. О, чем говорили, что узнала о нем, grin-ast_rt_40.gif неизвестно, только смутил самокат и отсутствие ипотеки. Ни о чем, как по мне. Как обычно, сама придумала, сама обиделась.... и забыла на что. Прошлые мужчины были с машинами. Так чего с теми не ложилось? Неприличные наверное были. grin-ast_rt_40.gif Женщине б самой определиться, че ей нужно.И смешно, она уже хочет с родителями его знакомить, после 3го свидания.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 14:59
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр