загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или пол туши свинины привезти?)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 16:36
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежние мои мужчины все были с машинами,— пишет одна страдалица на женском форуме.— Мы живем на Урале, у нас нет метро в каждом дворе, как в Москве.
Ну и куда же делись все её мужчины, хочется спросить. Комфорта в авто не хватало sarcastic_rt_50.gif
Какое убогое стереотипное представление провинции о жизни в столице... метро в каждом дворе fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и куда же делись все её мужчины, хочется спросить.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я Смешариков люблю
Смешарики - шикарные мульты. Там далеко не детские подтекстовки.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну то что он в физической форме и кайфует от самоката это все конечно здорово. Но он же не сможет подвезти в нужный момент, зимой или в плохую погоду, например. Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт. Большинство женщин выберут комфорт) ну а самокат, как приятное дополнение
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Какая же убогая женская логика и выводы соответствующие.
Мужчина в 36 не был женат - значит не создан для брака; нет ипотеки (вот ужас то) - значит денег нет; нет авто, есть самокат - ваще фу, комфорта нет.

Тогда остаётся искать среди разведённых, с ипотекой и на авто. Да вот оказывается тоже успеха не приносят поиски.

Получается вывод - женщинам мужчина не нужен. Они ищут на самом деле комфорт и только. Мужчина должен этот комфорт просто обеспечить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 16:50
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сами покупайте себе машины и сами себя возите, милые дамы. А я не извозчик, что бы кого-то возить, мне и на такси комфортно перемещаться, если куда-то срочно надо. А так корона не упадёт и на автобусе или электричке проехаться. И, да, не разу не женат, своих детей нет, мультики иногда смотрю. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну то что он в физической форме и кайфует от самоката это все конечно здорово. Но он же не сможет подвезти в нужный момент, зимой или в плохую погоду, например. Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт. Большинство женщин выберут комфорт) ну а самокат, как приятное дополнение
Зря минусуете, друзья.
Это мнение честное и живое женское. Скажу больше - я бы тоже так думала.
Если бы была лет на 15 помоложе, и если бы жизнь не вбила в башку очевидное - все свое, в том числе и комфорт, создаешь сама.
Да, трудоемко и не гарантированно. Зато никто не отниметsmile_rt_40.png

По сабжу: я довольно давно сторонник личной свободы и восприятия людей только as is. Либо он/она мне интересны на самокате/коньках/лексусе/метле - либо нет.
Это жизнь другого человека.

Сам по себе самокат - далеко не визуализатор ветра в голове и легкомыслия.
Брошенные дети по городам и весям дети, набранные неподъемные кредиты, пьянки до состояния нестояния и т.п. - вот это легкомыслие и дурость.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 16:57
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате
Водитель автобуса Барнаба Чиккини в почти 40 лет на работу и с работы ездил на роликах. Но стал мужем принцессы Кристины.

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Сами покупайте себе машины и сами себя возите, милые дамы. А я не извозчик, что бы кого-то возить, мне и на такси комфортно перемещаться, если куда-то срочно надо. А так корона не упадёт и на автобусе или электричке проехаться. И, да, не разу не женат, своих детей нет, мультики иногда смотрю.
А разве есть корона?))) Конечно не упадет...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт.
А вот я в Нью-Йорке был. И там даже многие руководители не имеют личных автомобилей, предпочитают ездить на такси: быстрее и дешевле. И тревоги меньше, что угонят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня есть машина.на ней можно диван перевезти.Влазят три стиралки.
Я бы с радостью помог девушке..А она бы мне ласку kiss_rt_42.png
Но блин..они такие авто не уважают..любят Лексусы и Инфинити(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Без пробок на работу. У меня бм на велосипеде ездил на работу: экономия бензина, тело ууух....а я пешком....экономия бензина, тело... а машина-это за продуктами, за город выехать.
Я тоже 6 мес на работу на велике ездила, никакого ууух не увидела unsure_rt_40.gif Там же только ноги двигаются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если он без тачки, алиментов и ипотеки, то ему не составит труда взять такси. Зы: полтуши свиньи - это пожелание к свиданию вместо цветов? Хохлушка и в Татарстане хохлушка
Мы о семейной жизни говорим будущей rtfm_rt_52.gif
Кормить дядьку чем? Брокколи? sarcastic_rt_50.gif
А в полутушах свинина дешевле beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже 6 мес на работу на велике ездила, никакого ууух не увидела Там же только ноги двигаются.
Ну там проф велоспорт еще плюсом был
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну то что он в физической форме и кайфует от самоката это все конечно здорово. Но он же не сможет подвезти в нужный момент, зимой или в плохую погоду, например. Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт. Большинство женщин выберут комфорт) ну а самокат, как приятное дополнение
Дядьки без автомобилей вас заминусили sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы, а какова ваша позиция относительно мужчин на самокатах?
Мы этим летом несколько раз брали в аренду электросамокаты кататься. Мне прямо вау как понравилось. Теперь мы решили себе хотя бы один купить, сейчас как раз в процессе выбора.
Так что если мужчина собирается приехать на свидание на самокате, пусть предупреждает заранее, я со своим приду тогда sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть машина.на ней можно диван перевезти.Влазят три стиралки. Я бы с радостью помог девушке..А она бы мне ласку Но блин..они такие авто не уважают..любят Лексусы и Инфинити(
Ого какие кемеровчанки зажравшиеся)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что если мужчина собирается приехать на свидание на самокате, пусть предупреждает заранее, я со своим приду тогда
Согласна, что тема так себе, с дохлым потенциалом. Но так, глядишь, и замуж кого пристроим)))) blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну то что он в физической форме и кайфует от самоката это все конечно здорово. Но он же не сможет подвезти в нужный момент, зимой или в плохую погоду, например. Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт. Большинство женщин выберут комфорт) ну а самокат, как приятное дополнение
А такси если?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр