загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос немного в другой плоскости. Насколько серьезно вы воспринимаете человека на этом транспорте и будете ли готовы выстраивать с ним отношения, если этот транспорт окажется у него единственным, помимо ног)))
Ира, не вижу взаимосвязи в серьезности восприятия. Если на велике передвигается - легкомыслен и ребячлив получается?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мне думать над этим вопросом, если у меня - один?
Я к тому, что если детей больше, то и точек доставки больше.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а Вы готовы к тому, что в том случае, когда у Вас что-нибудь случится с авто и окажетесь пешеходом, мужчина Ваш разорвет отношения, обосновав отсутствием у Вас личного транспорта?
Уважаемый Аноним,
я не готова вообще строить отношения.
А уж тем более размышлять над тем, по каким причинам они могут быть разорваны, включая автотранспортные, финансовые и духовные))
Отвечая на вопрос в теоретической плоскости - я всегда готова ко всему, и ничего сильно не переживаю drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ира, не вижу взаимосвязи в серьезности восприятия. Если на велике передвигается - легкомыслен и ребячлив получается?
Если судить по статье, то именно так, легкомыслен.
Я и спрашивала, насколько публика готова разделить это мнение автора статьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ира, не вижу взаимосвязи в серьезности восприятия. Если на велике передвигается - легкомыслен и ребячлив получается?
Скорее не готов к семейной жизни. Вернее его семья состоит из него одного.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если судить по статье, то именно так, легкомыслен. Я и спрашивала, насколько публика готова разделить это мнение автора статьи.
не разделяю, притянуто за уши.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее не готов к семейной жизни. Вернее его семья состоит из него одного.
Тааак... а надо, чтобы он всех бывших жен и детей вёз к понравившейся женщине?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что если детей больше, то и точек доставки больше.
Тогда своя машина еще больше окупается smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Спрашивают наверное про то если кроме самоката, больше нет ничего
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда своя машина еще больше окупается
А если на ней "бомбить", так ваще прибыль пойдет!!! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
«А еще такие великовозрастные детины любят смотреть мультики про поросенка Фунтика,— уверена жительница Москвы.— Тьфу!»
А я Смешариков люблю blush_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбрала предметом для дискуссии недавно встреченную на просторах газеты "Коммерсант" статью. Приведу с некоторыми купюрами, не меняющими сути. Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате: «Привет, Маш. А я с работы. Аж вспотел». И теперь Маша не знает, что с ним делать: «Ему тридцать шесть лет! Тридцать шесть, а ни семьи ни разу не было, ни ипотеки. Зато как дошкольник ногой дрыгает». Переживает моя приятельница: как такого не
прекрасно отношусь и к мужчинам и к дамам на самокате.
сам в сезон в багажнике машины всегда вожу два самоката.
также с удовольствием катаюсь на самокате с дочкой в парке или по центру Питера )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее не готов к семейной жизни. Вернее его семья состоит из него одного.
Вот с этого твоего вспомнила - не готов к семейной жизни)
Работала тогда на складе специалистом по инвентаризационному контролю. Снимали остатки. Склады большие, устала.
Надо было переходить на другой склад, парни галантно подкатили рохлю (кто не знает, большая тележка с рулем в форме ручки).
Я важно уселась на ящики и давай командовать - направо, налево, вперед, мои хорошие! Ржем, выезжаем на скорости на территорию.
А там мой романтический знакомый ищет меня. Весь при параде, наверное, хотел убедиться, что я реально работаю в этой организации.
Так вот...к нему мы и выкатились на скорости, улюлюкая sarcastic_rt_50.gif
Он тоже, наверное, подумал, что моя семья состоит из меня и этих парней, и я не готова к семейной жизни)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я Смешариков люблю
blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Если судить по статье то встретились два мира. Дама с "условно традиционными" взглядами на жизнь и мужчина с более "современными". Может он "американизирован" и он ждёт от своей мисс того же. Мира где она платит за себя. И считает это правильно.
А вот насчёт того насколько публика готова, могу лишь сказать, что в последние 3-4 года наблюдаю по разным городам увеличение количества подобного транспорта. Значить готово.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тааак... а надо, чтобы он всех бывших жен и детей вёз к понравившейся женщине?)))
Да нет же.)) В топике про то, что мужчине почти 40 лет, ни разу не женат был, ипотеки не брал, из средств передвижения только самокат. Как думаешь, надолго его хватит из одного конца Новосиба в другой на свидание гонять? Или пол туши свинины привезти?)))
Не, такого только для не серьёзных отношений.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я недавно впервые прокатилась на электросамокате, мне прям понравилось)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да нет же.)) В топике про то, что мужчине почти 40 лет, ни разу не женат был, ипотеки не брал, из средств передвижения только самокат. Как думаешь, надолго его хватит из одного конца Новосиба в другой на свидание гонять? Или пол туши свинины привезти?))) Не, такого только для не серьёзных отношений.
Ну, ты же Хохлушка! На кой так рассуждаешь?)
Самокат и Он - это было до встречи с Ней! Потом он поймёт, что нужно приобрести Лексус и возить всю уже большую семью на дачу sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбрала предметом для дискуссии недавно встреченную на просторах газеты "Коммерсант" статью. Приведу с некоторыми купюрами, не меняющими сути. Приличный вроде мужчина ей попался: госслужащий в костюме. Но на третье свидание явился на самокате: «Привет, Маш. А я с работы. Аж вспотел». И теперь Маша не знает, что с ним делать: «Ему тридцать шесть лет! Тридцать шесть, а ни семьи ни разу не было, ни ипотеки. Зато как дошкольник ногой дрыгает». Переживает моя приятельница: как такого не
Без пробок на работу. У меня бм на велосипеде ездил на работу: экономия бензина, тело ууух....а я пешком....экономия бензина, тело... sarcastic_rt_50.gif а машина-это за продуктами, за город выехать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 31.08.2020 16:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да нет же.)) В топике про то, что мужчине почти 40 лет, ни разу не женат был, ипотеки не брал, из средств передвижения только самокат. Как думаешь, надолго его хватит из одного конца Новосиба в другой на свидание гонять? Или пол туши свинины привезти?))) Не, такого только для не серьёзных отношений.
Если он без тачки, алиментов и ипотеки, то ему не составит труда взять такси.
Зы: полтуши свиньи - это пожелание к свиданию вместо цветов?
Хохлушка и в Татарстане хохлушка rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 16:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр