загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть машина.на ней можно диван перевезти.Влазят три стиралки. Я бы с радостью помог девушке..А она бы мне ласку Но блин..они такие авто не уважают..любят Лексусы и Инфинити(
Паша, может, дело не в Лексусах? Может, не все готовы расплачиваться натурой? secret_rt_44.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и мужчинам зеркальный вопрос, наверное
Хз, у меня нет самоката. Зато есть велик и на нем я иногда езжу на работу, если расстояние до 5-7 километров, ну и погода позволяет)).
А по поводу барышень на самокатах ну или тех же великах, да ради бога, пусть ездят, у меня есть такие знакомые ))).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, может, дело не в Лексусах? Может, не все готовы расплачиваться натурой?
Что за бред.Я не говорил про "расплачиваться"
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред.Я не говорил про "расплачиваться"
Паша, ты сказал
"Я бы с радостью помог девушке..А она бы мне ласку"


Если здесь не подразумевалась некая форма взаимовыгодного обмена - я приношу извинения.
Но эта фраза без уточнения звучит именно так.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в полутушах свинина дешевле
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Хоть на самокате, хоть на машине, хоть на велике, хоть пешком.. . Лишь бы не на диване перед телевизором.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.08.2020 17:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядьки без автомобилей вас заминусили
Мимо sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Отсутствие пробок, нет проблем с парковочным местом.
Едешь с ветерком. Какая прелесть!
Если это уместно в данном случае, то вызывает одобрение. До работы добираться легче, на выходных можно по парку покататься или по красивым местам..


Но!!! Если ты собрался на свидание, то всё-таки это как-то не совсем комильфо будет.
"Становись, красотка, я тебя до дома подвезу". Пешочком как-то логичнее и приятнее.

P.S. Коллега-женщина ездила на работу. Она 40+. Офисный стиль одежды (платья, юбки, блузки). Не спортивная ни разу. Пробки избегала таким образом.
Конечно народ хихикал открыто над ней.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос немного в другой плоскости. Насколько серьезно вы воспринимаете человека на этом транспорте и будете ли готовы выстраивать с ним отношения, если этот транспорт окажется у него единственным, помимо ног)))
У меня единственный транспорт - самокат сына. На ножном приводе)) куда чего надо - ОТ или такси.
Если мужчина без машины, то катастрофы не вижу, но с машиной, конечно, лучше.
Но вопрос в том, как он к этому отнесётся - машина ведь его, а ребенок мой, со всеми его проблемами))) и возить его мужчина не обязан, если он не муж, конечно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но!!! Если ты собрался на свидание, то всё-таки это как-то не совсем комильфо будет. "Становись, красотка, я тебя до дома подвезу". Пешочком как-то логичнее и приятнее.
Или дождик пошёл, и куда с самокатом переться?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лишь бы не на диване перед телевизором
Женщина на диване-отдыхает. Мужик на диване- валяется скотина sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина на диване-отдыхает. Мужик на диване- валяется скотина
Отдых - это смена деятельности, а не позы на диване tongue_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мы вообще с сыном на самокате ездием, удобно если идти пешком лень hi_rt_44.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я в Нью-Йорке был. И там даже многие руководители не имеют личных автомобилей, предпочитают ездить на такси: быстрее и дешевле. И тревоги меньше, что угонят.
Москва тоже медленно, но верно идет к этому. И не надо еще озадачиваться, где машину паркануть на время рабочего дня. Причем за свои же деньги )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или дождик пошёл, и куда с самокатом переться?
Томным голос придется сказать: "Эй, красавчик, привяжи своего коня к железному крыльцу" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну то что он в физической форме и кайфует от самоката это все конечно здорово. Но он же не сможет подвезти в нужный момент, зимой или в плохую погоду, например. Автомобиль это комфорт. Мужчина с автомобилем, это мужчина ценящий комфорт. Большинство женщин выберут комфорт) ну а самокат, как приятное дополнение
А мужчина без автомобиля- нищеброд, не комфорт sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот я в Нью-Йорке был. И там даже многие руководители не имеют личных автомобилей, предпочитают ездить на такси: быстрее и дешевле. И тревоги меньше, что угонят.
Я езжу на такси на работу каждый день. А с работы хожу пешком.
Выходит гораздо дешевле чем траты на горючее.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Отсутствие пробок, нет проблем с парковочным местом. Едешь с ветерком. Какая прелесть! Если это уместно в данном случае, то вызывает одобрение. До работы добираться легче, на выходных можно по парку покататься или по красивым местам.. Но!!! Если ты собрался на свидание, то всё-таки это как-то не совсем комильфо будет. "Становись, красотка, я тебя до дома подвезу". Пешочком как-то логичнее и приятнее. P.S. Коллега-женщина ездила на работу. Она 40+. Офисный стиль одежды (плат
У нас офис в Сити был на протяжении нескольких лет. Очень много кто на самокатах (правда электро) и великах приезжали. И спортивные, и не очень. Достаточно спокойно, без смеха в спину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы вообще с сыном на самокате ездием, удобно если идти пешком лень
И зимой? И в дождь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мужчина без автомобиля- нищеброд, не комфорт
Нищекат (если на самокате) sarcastic_rt_50.gif
Это классом выше нищеброда, но менее серьезный)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр