загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Главное, что бы всё не закончилось вот так - мужик в окровавленном фартуке как бы недвусмысленно намекает на дальнейшую судьбу выпивохи. А шо делать, времена были то жестокие раньше dntknw_rt_60.gif

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А оно где находится?
Коломенское и Цв.бульвар
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Завтра кто-нибудь собирается в Коломенское или на Цв.бульвар? Можно объединиться.
Мы скорей всего завтра по центру будем бродить... Пока без точной привязки ко времени и площадкам.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В общем, мы завтра у метро Коломенская стречаемся в 13 ч. Кто хочет, присоединяйтесь ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Поперетягивать канат, подраться подушками, поиграть в песочнице Приложить силушку богатырскую Или порукодельничать
Спасибо за фото, как будто побывала везде biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за фото, как будто побывала везде
Фотки не передают атмосферу, нужно ножками идти и глазками смотреть, ручками участвовать rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Фотки не передают атмосферу, нужно ножками идти и глазками смотреть, ручками участвовать
Согласна. Нет возможности. Я буду свободнее с четверга, но это не точно)) Ну или в 6 утра могу приехать, только вряд ли меня там в это время ждёт атмосфера biggrin_rt_40.png
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Фестиваль отличный! Гуляли в субботу с сыном (6 лет) по Чистым прудам и Покровскому, в полнейшем восторге! Не хотел уходить! Много интерактива, музыканты, увлечённые своим делом люди!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Многие реконструкторы этим живут, по крайней мене ранятники точно. В сезон фестивалей с одного феста на другой кочуют, а зимой бойцы тренеруются, а ремесленники работают, товар к сезону готовят и через инет продают. Хотя в пандемийные последние 2 года, когда фестов почти не было, многим пришлось искать рвботу "в миру" )). При чем, среди ранятников всегда был большой процент реальных язычников.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многие реконструкторы этим живут, по крайней мене ранятники точно. В сезон фестивалей с одного феста на другой кочуют, а зимой бойцы тренеруются, а ремесленники работают, товар к сезону готовят и через инет продают. Хотя в пандемийные последние 2 года, когда фестов почти не было, многим пришлось искать рвботу "в миру" )). При чем, среди ранятников всегда был большой процент реальных язычников.
Ну, сомневаюсь, что дядечки, которые запоем рассказывали об унтер-офицерском костюме, знаках отличия, наганах и пулемёте Максим, были язычниками))))))
Эпохи представлены разные, раннее среднековье тоже было, сыну там веселее всего было)) о язычестве речь не шла или мы просмотрели эту тему)) а реальные религиозные предпочтения - вещь индивидуальная)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Однажды я застала такую историческую битву в Кузьминском парке biggrin_rt_40.png
Шлемы, мечи, кольчуги
Особенно запомнился такой плотненький рыжеволосый бородатый паренек. Его оружием была такая гиря в шипах на цепи. Гиря размером с его голову, наверное. И он на поле боя тащил по траве на цепочке lol_rt_40.png
А в бою, он ее так раскручивал и швырял в гущу противника
Просмотрела всю битву, пострадавших вроде не было biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Ну, сомневаюсь, что дядечки, которые запоем рассказывали об унтер-офицерском костюме, знаках отличия, наганах и пулемёте Максим, были язычниками)))))) Эпохи представлены разные, раннее среднековье тоже было, сыну там веселее всего было)) о язычестве речь не шла или мы просмотрели эту тему)) а реальные религиозные предпочтения - вещь индивидуальная)
Я говорю конкретно о раннем средневековье. В других эпохах у меня знакомых почти нет и я в их среде не варилась.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды я застала такую историческую битву в Кузьминском парке Шлемы, мечи, кольчуги Особенно запомнился такой плотненький рыжеволосый бородатый паренек. Его оружием была такая гиря в шипах на цепи. Гиря размером с его голову, наверное. И он на поле боя тащил по траве на цепочке А в бою, он ее так раскручивал и швырял в гущу противника Просмотрела всю битву, пострадавших вроде не было
Кстати, за случайное нанесение раны или травмы во время "боя" , обидчик должен купить у торговцев для раненого то, что выберет. Традиция у них такая)))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я говорю конкретно о раннем средневековье. В других эпохах у меня знакомых почти нет и я в их среде не варилась.
Понятно) просто на фестивале разные эпохи были представлены) насчёт язычества охотно верю, оно вообще сейчас популярно)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Делюсь хорошим настроением Прошёлся по Бульварному кольцу - есть на что посмотреть и в чём поучаствовать. Все локации очень интерактивны, масса предметов и декораций соответствующей эпохи. Так же есть персонажи, которые могут рассказать по теме, ответить на вопросы, увлечь воображение и фантазию. Даже маленькие дети, которые участвуют в постановках, и те знают предмет и



Ооо.. Мы тоже там были в этом часу )) судя по времени указаной на фотографии.


Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ооо.. Мы тоже там были в этом часу )) судя по времени указаной на фотографии.
Да, судя по тени на палатке, мы разминулись в несколько минут)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр