загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женщины активнее начнут искать мужчину для постоянных отношений. 7 (16.27%)
 
Трудные времена и кризисы не заставят женщин поступиться независимостью. 10 (23.25%)
 
Понятия не имею и иметь не хочу. 20 (46.51%)
 
Слушайте сюда, сейчас всё объясню в теме. 6 (13.95%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
??? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Нафиг нафиг rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нафиг нафиг
пофик пофик tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Такое ощущение, что мы коня себе выбираем. Мужчина нужен не для тяжёлой работы, а для радости и моральной поддержки. Тяжёлую работу я и сама могу сделать. wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Кризис закончится, а мужчина останется. И куда его девать потом??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
А что, у нас мужчины умеют физически трудиться?! Что ж Вы раньше молчали?
Я -то думала, что больше половины - офисный планктон и айтишники всех мастей hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кризис закончится, а мужчина останется. И куда его девать потом??
Вроде у большинства тут есть понимание, куда можно его деть )) Плавали, знаем (с)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.02.2022 19:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде у большин6ства тут есть понимание, куда можно его деть )) Плавали, знаем (с)
За дверь что ли? Жалко же...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
пофик пофик
И енто тоже rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, у нас мужчины умеют физически трудиться?! Что ж Вы раньше молчали? Я -то думала, что больше половины - офисный планктон и айтишники всех мастей
Кто тут офисный планктон? Я вижу ремонтников, сборщиков, грузчиков, военых и др.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Да, конечно. Именно в трудные важно. Я паникерша по натуре, не истеричка, надеюсь. Но первая реакция - есть некая паника.

Важно, чтобы мужчина или обнял, или сказал: спокойно, услышь меня.
Я сразу чуть расслабляюсь, ну будто более сильный человек что ли рядом, знающий. Плечо что ли. Не знаю, как объяснить.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 19:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
А нафига себе в трудные времена ещё проблем добавлять в отношения влезая? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За дверь что ли? Жалко же...
Если каждого жалеть, поломается кровать .. hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такое ощущение, что мы коня себе выбираем. Мужчина нужен не для тяжёлой работы, а для радости и моральной поддержки. Тяжёлую работу я и сама могу сделать.
А ремонт и 40 работников?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такое ощущение, что мы коня себе выбираем. Мужчина нужен не для тяжёлой работы, а для радости и моральной поддержки. Тяжёлую работу я и сама могу сделать.
good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нафига себе в трудные времена ещё проблем добавлять в отношения влезая?
Вы подумайте и ответьте, зачем спрашиваете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, конечно. Именно в трудные важно. Я паникерша по натуре, не истеричка, надеюсь. Но первая реакция - есть некая паника.
Вот и я так думаю. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы подумайте и ответьте, зачем спрашиваете?
Интересно)) одному проще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр