загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да?) То есть,не потому что трудности объединяют и сплачивают, всё - таки А запасные аэродромы там только так искали) Сужу по поколению сестры моей старшей. Доступность и вседозволенность свалилась на их головы) Многие разбогатели резко, шальные деньги и всё такое. В общем, как во всякий кризис- кто выживает, а кто- то богатеет
Видимо вы в разных социальных слоях были с вашей сестрой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже если прижмёт и без работы останутся? Думаю сейчас многие, кто не занят в производстве, потеряют работу.
даконечно)))) врачи, учителя, строители, те же кассиры - куда они денутся?) офисы могут подсократить менеджеров разных размеров, это да, но не все же ими работают)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня разное мнение о разных мужчинах.
Мнения у вас разные, но высказали вы почему-то только одно из них.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам 50 предлагаю для начала, почему пару то. Из 50 10 попробуете, одного выбирите)))
Не мне же предлагали blush_rt_40.gif )
Я такую фишку делала уже) не помогло))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто все-же. Посмотрите кто из мужчин на сайте подходит вам по параметрам (штук 50) и сами всем напишите всем, какая вы хорошая. Где то да сработает.)))
Вроде как женская инициатива в этих вопросах не приносит должного результата? Да ещё и 50, котрые подходят. Вот женщин намного больше свободных, Вы 50 подходящих нашли уже и написали?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мнения у вас разные, но высказали вы почему-то только одно из них.
Какое именно? Что здесь мало мужчин из Мск, которые заняты физическим трудом?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мою нельзя, я тут только для бла-бла
Ну всё sad_rt_40.gif Вы сейчас прям два десятка женских сердец разбили cray_rt_62.gif
Бесердешный cray_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мою нельзя, я тут только для бла-бла
Да уж, "бла-бла" - не мешки ворочать)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Помню жена такие котлетки делала из овсянки и бульонного кубика, как куринные получались. И в кризис не развелись. Наоборот,когда жизнь стала лёгкой и беззаботной, решили расстаться.
А почему вы решили расстаться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даконечно)))) врачи, учителя, строители, те же кассиры - куда они денутся?) офисы могут подсократить менеджеров разных размеров, это да, но не все же ими работают)
Учителей и врачей и сейчас не так много. В платных все, а на них денег уже не будет. И кассиров количество подсократится. Не думаю, что останется столько же много магазинов, как сейчас на каждом шагу по три штуки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Его никуда не девать, он сам уйдёт к более достойной женщине.
Отлично!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какое именно? Что здесь мало мужчин из Мск, которые заняты физическим трудом?
Формулировки "здесь" не было. Да если бы и только здесь. Почему вы считаете, что мужчина, профессия которого не имеет прямого отношения к физическому труду, этим самым трудом заниматься не может ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде как женская инициатива в этих вопросах не приносит должного результата? Да ещё и 50, котрые подходят. Вот женщин намного больше свободных, Вы 50 подходящих нашли уже и написали?
Я ни пишу ни кому сам давно. Раньше, 3 года назад, пробовал. Как только узнают женщины, что у меня 2 маленьких ребёнка на руках, бегут сломя голову. Решил не приставать к женщинам, кто пишет, отвечаю, сам не проялвяю активности. .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А...да, если только Дима. Московских, потому что ездить на встречи в другой город я не планирую. Это много времени занимает
В больших городах физическим трудом все больше иностранные товарищи заняты. И в сёлах тоже. За человека другой культуры выходить?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
День сурка у меня. Проголосовал за - Понятие не имею и т.д.

Смотрю вы такие активные в последнее время!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну всё Вы сейчас прям два десятка женских сердец разбили Бесердешный
Это вряд ли. Я уже за той возрастной чертой, когда востребованность отсутствует smile_rt_40.png)) Сами потом узнаете, сколько у Вас в 56 лет ухажёров будет mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не мне же предлагали ) Я такую фишку делала уже) не помогло))
Вам просто с населённым пунктом не повезло.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему вы решили расстаться?
Это я в какой-нибудь другой теме расскажу smile_rt_40.png) Возможно hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Учителей и врачей и сейчас не так много. В платных все, а на них денег уже не будет. И кассиров количество подсократится. Не думаю, что останется столько же много магазинов, как сейчас на каждом шагу по три штуки.
ну посмотрим) учиться, болеть, есть и строиться люди будут всегда rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже если прижмёт и без работы останутся? Думаю сейчас многие, кто не занят в производстве, потеряют работу.
Не знаю, никогда мужчину не рассматривала с этой точки зрения. Когда муж умер и я с двумя семилетними сыновьями осталась с работой, которая оплачивалась не очень, то первая мысль и всё усилия были направлены на смену работы, а не на поиск мужчины. Хотя допускаю, что кто-то бы поступил иначе на моём месте.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр