загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
продать коня!
"Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (с)
в условии задачки от Ольги - "нет коня" )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Ну Вы правда верите, что для пары раз в месяц нужен? Ну просто отчаялись дамы найти свободного и приличного, поэтому так и пишут. А было б с кем так и жить можно, почему нет. Не знаю, может я одна так думаю?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
так а что изменится в жизни женщины? ну стало всё дороже, так это мужчина не исправит)
машины сейчас в сервисах чинят только плати, таких машин что можно самому починать уже мало, мешки с картохой - а кому они надо до? женщина картоху мешками не ест)) а если ест то уже знает кто их носит))
не важно это всё)
*блин, вот я сейчас может последнюю надежду у кого-то убила girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такое ощущение, что мы коня себе выбираем. Мужчина нужен не для тяжёлой работы, а для радости и моральной поддержки. Тяжёлую работу я и сама могу сделать.
Ооо, смотрю завлекли вы кого то ремонт делать. Видимо то же надо создавать кучу тем)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Поживём- увидим))
Вот в 90-е было же много разводов. Не смогли семьи кризис " переварить". Кто- то влился в новую ситуацию, кому- то легче было в одиночку выживать dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц.
Я извиняюсь ,пропустила видимо! А именно женщины это говорили? Или одна сказала,Вы всех притянули?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не так поняла тему. Прошу прощения. Почему-то с эмоционально-психологической точки зрения рассмотрела в сообщениях выше, а не с бытовой. В быту женщине тяжело без мужчины только тогда, когда у неё нет рукастых родственников и друзей или не хватает финансов на вызов специалистов. Такое моё мнение
Так в трудные времена как раз и не хватает денег и родственники тоже нарасхват, всем должны помочь и помогут в первую очередь самым близким. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так тебе и сознаются
Сознаемся, конечно. Вдвоём всегда легче, если это надежный и любимый человек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь ,пропустила видимо! А именно женщины это говорили? Или одна сказала,Вы всех притянули?
В том или ином виде многие говорили)) семьёй такие встречи называли)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От возраста не очень зависит. Был у меня сосед Серёга, примерно моего возраста,вообще ничего не умел. Жил с женой, тёщей и сестрой жены. Они ему машину купили, что бы он их на дачу возил. Так он и того не смог. Сказал, что не может за рулём. Продали машину. Хотя конечно, моё поколение воспитано в условиях, с намного меньшим сервисом. Всё самим приходилось делать.
Я ж не спорю, пишу, что не помню, чтобы мне попадались такие неумехи возрастного поколения, даже сильно пьющие умеют что-то делать своими руками, в чём-то мастера.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 20:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сознаемся, конечно. Вдвоём всегда легче, если это надежный и любимый человек.
Хз мне одному легче) ответственности меньше))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне одному легче) ответственности меньше))
да когда ты один то был?))) быстро находишь замену если не сложилось)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так в трудные времена как раз и не хватает денег и родственники тоже нарасхват, всем должны помочь и помогут в первую очередь самым близким.
Ага... И тут такой Рыцарь нарисовывется: всем тяжело, а вот Я тебя беру на поруки: помогать, помогать и ещё раз помогать))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Если необходимость минимальна, то в чем вопрос? sorry_rt_48.gif

Мне казалось, что отношения для любви, взаимопонимания, а не замены машин трудом мужчин... Минимальный труд я и сама осилю, а максимальный - то зачем заниматься насилием над мужчиной (они и так вымирающий вид)... Для этого можно пригласить специально обученных людей, их много в любой сфере)))

А любовь не зависит от тяжести времён и испытаний, выпавших на человечество. Иначе давно вымерло бы это человечество)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да когда ты один то был?))) быстро находишь замену если не сложилось)
Тута сколько сидел) года 2 точно sarcastic_rt_50.gif
И это как его одному секеса не хватает))
С-с в одного скучный girl-cray2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну Вы правда верите, что для пары раз в месяц нужен? Ну просто отчаялись дамы найти свободного и приличного, поэтому так и пишут. А было б с кем так и жить можно, почему нет. Не знаю, может я одна так думаю?
Вы темы прошлые про гостевые браки почитайте, там много было сторонников раздельного быта и встреч только для радости. Да и не только тут я общаюсь. Давно вижу эту тенденцию обособленности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (с) в условии задачки от Ольги - "нет коня" )
Значит перепродать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь ,пропустила видимо! А именно женщины это говорили? Или одна сказала,Вы всех притянули?
Это о гостевом сожительстве, может быть)
Если так, то не одна, ой не одна))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А что такое активнее искать? Я в принципе не понимаю этой фразы. Бегать по улице и кричать, ну возьмите меня кто-нибудь? Вот мужчины, которые как раз легко могут проявить активность, но не особо хотят, вот другой вопрос. Им в тяжёлые времена ни моральной поддержки, ни борща, ни секса бесплатного не надо?
Просто все-же. Посмотрите кто из мужчин на сайте подходит вам по параметрам (штук 50) и сами всем напишите всем, какая вы хорошая. Где то да сработает.)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Я чуток отвлеклась на коней grin-ast_rt_40.gif

Встречный вопрос :
А что будут делать мужчины в современных реалиях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр