загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ловить дикого мустанга. Подходит для амазонок увести коня У кого там цыганская кровь, м? привести с ярмарки и тыды
Пржевальского коня - они пушистые и плюшевенькие свиду, а мощи немеряно)
Всё, теперь такого хочу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 28.02.2022 20:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Димка, который белый человечек, тоже физически работает.
Разве..? Ну, не знала
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

А обязательно физический труд, если мужчина будет уметь делать мужские дела (прибить, починить, выпилить и т.д.), а работать головой? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 20:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Новиков
Не дразните меня...я и так сильно плакала, когда он парным стал
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.02.2022 20:25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу таких. Вообще
А Кемерово??!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А обязательно физический труд, если мужчина будет уметь лежать мужские дела (прибить, починить, выпилить и т.д.), а работать головой?
Кому?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женскую постановку вопроса не очень понимаю. Можете раскрутить?
ну как же, если речь идёт не про "абы кого" а про любовь, то это от времён не зависит, вероятность встретить или не встретить одинакова, хотя, если мужчины станут больше ходить пешком или ездить общественным транспортом и при этом знакомиться, то может и повысится вероятность))
а если речь идёт о сугубо бытовом удобстве, починить/принести то это именно выбирать надо "кто подвернулся", вряд ли мужчины согласны быть в этой роли) уважающие себя мужчины)
я нормально отношусь к мужчинам, работающим физически, это их жизнь и их работа,
а бытовые проблемы можно решить и привлекая знакомых мужчин, соседа, коллегу, друга, кому-то повезло иметь брата или отца, это совсем не причина поселять ничем другим не интересного мужчину в своей кровати umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и не писал про "всякого". Но знаю много мужчин, кто умеет руками работать.
Надеюсь, не обижу, но Вашего +/- возраста не знаю ни одного "безрукого". По крайней мере, мне не встречались blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 20:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А обязательно физический труд, если мужчина будет уметь лежать мужские дела (прибить, починить, выпилить и т.д.), а работать головой?
Это ещё лучше girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Кемерово??!
Кемерово я помню, написала об этом раньше) я сейчас про Москву)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

Надо тему: мужские хобби и умения наших)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не дразните меня...я и так сильно плакала, когда он парным стал
Ещё я масло в огонь подлила silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кому?
Вообще) такой вариант нормальный? blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну как же, если речь идёт не про "абы кого" а про любовь, то это от времён не зависит, вероятность встретить или не встретить одинакова, хотя, если мужчины станут больше ходить пешком или ездить общественным транспортом и при этом знакомиться, то может и повысится вероятность)) а если речь идёт о сугубо бытовом удобстве, починить/принести то это именно выбирать надо "кто подвернулся", вряд ли мужчины согласны быть в этой роли) уважающие себя мужчины) я нормально отношусь к
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Так тебе и сознаются sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо тему: мужские хобби и умения наших)
Хобби может быть и календарики собирать)
Мне кажется, что про физический труд интереснее)
Сейчас на таких мужчин спрос поднимется...прямо как ставка ЦБ)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
А что такое активнее искать? Я в принципе не понимаю этой фразы. Бегать по улице и кричать, ну возьмите меня кто-нибудь? biggrin_rt_40.gif Вот мужчины, которые как раз легко могут проявить активность, но не особо хотят, вот другой вопрос. Им в тяжёлые времена ни моральной поддержки, ни борща, ни с-са бесплатного biggrin_rt_40.gif не надо?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще) такой вариант нормальный?
Смотря кому. Все женщины разные же dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Я не так поняла тему. Прошу прощения.
Почему-то с эмоционально-психологической точки зрения рассмотрела в сообщениях выше, а не с бытовой.

В быту женщине тяжело без мужчины только тогда, когда у неё нет рукастых родственников и друзей или не хватает финансов на вызов специалистов. Такое моё мнение blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 20:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, не обижу, но Вашего +/- возраста не знаю ни одного "безрукого". По крайней мере, мне не встречались
От возраста не очень зависит. Был у меня сосед Серёга, примерно моего возраста,вообще ничего не умел. Жил с женой, тёщей и сестрой жены. Они ему машину купили, что бы он их на дачу возил. Так он и того не смог. Сказал, что не может за рулём. Продали машину. Хотя конечно, моё поколение воспитано в условиях, с намного меньшим сервисом. Всё самим приходилось делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр