загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не меняют. Когда они (кони) есть Что делать безлошадным?
ловить дикого мустанга. Подходит для амазонок girl-witch_rt_92.gif
увести коня horror_rt_60.gif У кого там цыганская кровь, м? cool_rt_40.gif
привести с ярмарки smiley-ast_rt_40.gif
и тыды grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не отношу такси к физическому труду. Скорее, это полуактивность. А вымотанным можно быть и после офиса
Ну и зря) ноги гудят как после пробежки) сердце так же долбит)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда как это связно с трудными временами?
Женскую постановку вопроса не очень понимаю. Можете раскрутить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря) ноги гудят как после пробежки) сердце так же долбит)
Ноги гудят от долгого сидения с передавленными лимфатическими сосудами. А сердце из-за курения, наверное)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ноги гудят от долгого сидения с передавленными лимфатическими сосудами. А сердце из-за курения, наверное)
Не от усталости переутомление) не зря по условиям труда и отдыха водитель отдыхать должен после 4 часов за рулём)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не имел ввиду, яму копать. Я про обычные мужские работы. Ну вот например, сейчас машина сломается, а запчасти поставлять не будут, нужен будет токарь или фрезеровщик. Денег будет наного меньше и платить их посторонним людям не захочется. А мужчина или сам починит, что-то или найдёт знакомого, кто сможет. Или вот ещё, обещали отключить виндовз и мс офис, надо будет компьютер отремонтировать и новую ОС установить. Опять же на доставку денег будет жалко, а мужчина на оынок за мешком картошки спок
Если бы Вы знали, какой холодец у меня получился rolleyes_rt_40.gif
Машины у меня нет, сосед если чё с ноутом поможет...
Держатель для душа я уже поменяла....
Кроме поедания холодца никак не найду применения мужчине(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ловить дикого мустанга. Подходит для амазонок увести коня У кого там цыганская кровь, м? привести с ярмарки и тыды
продать коня!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы Вы знали, какой холодец у меня получился Машины у меня нет, сосед если чё с ноутом поможет... Держатель для душа я уже поменяла.... Кроме поедания холодца никак не найду применения мужчине(((
А как же любофф?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы Вы знали, какой холодец у меня получился Машины у меня нет, сосед если чё с ноутом поможет... Держатель для душа я уже поменяла.... Кроме поедания холодца никак не найду применения мужчине(((
Ну Вы значит выкрутитесь. Я и не утверждал в топике ничего, просто своё мнение озвучил и спросил, кто как думает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы Вы знали, какой холодец у меня получился Машины у меня нет, сосед если чё с ноутом поможет... Держатель для душа я уже поменяла.... Кроме поедания холодца никак не найду применения мужчине(((
Я могу с холодцом помочь. Для этого даже от диеты своей откажусь. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не от усталости переутомление) не зря по условиям труда и отдыха водитель отдыхать должен после 4 часов за рулём)
Он должен отдыхать не потому что страшно устал физически, а потому что происходит рассредоточение внимания.
Свят, я сама водитель. И достаточно часто ездила на дальние расстояния. А на прошлой работе целыми днями за рулём проводила в течении 8 лет.
Поэтому предлагаю закончить этот спор. Я не считаю работу таксиста халявой. Это тяжёлый, но не физический труд
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Московских форумчан, занятых физическим трудом, не видела
Царь мебель собирает, не физический разве труд? Костя Жозе на заводе работает. Вон, Вовка с шалашом, металл режет. Это навскидку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Царь мебель собирает, не физический разве труд? Костя Жозе на заводе работает. Вон, Вовка с шалашом, металл режет. Это навскидку.
Про Диму напомнили уже, про Жозе не знала, а Вовка- это Вовка)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Царь мебель собирает, не физический разве труд? Костя Жозе на заводе работает. Вон, Вовка с шалашом, металл режет. Это навскидку.
Стас из метро, Александ в Леруа сборщиком работаеи, Ваня из Кубинки вроде грузчик ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Стас из метро, Александ в Леруа сборщиком работаеи, Ваня из Кубинки вроде грузчик ...
Какой Александр? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не имел ввиду, яму копать. Я про обычные мужские работы. Ну вот например, сейчас машина сломается, а запчасти поставлять не будут, нужен будет токарь или фрезеровщик. Денег будет наного меньше и платить их посторонним людям не захочется. А мужчина или сам починит, что-то или найдёт знакомого, кто сможет. Или вот ещё, обещали отключить виндовз и мс офис, надо будет компьютер отремонтировать и новую ОС установить. Опять же на доставку денег будет жалко, а мужчина на оынок за мешком картошки спок
У меня отец такой) и братья-зятья) а бм был не такой ((
Сначала помучались года 2-3, потом сдалась и стала просить отца помогать.
Не всякий мужчина поддержка, опора и защита, как и не всякая женщина - надёжный тыл.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 20:22
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про Диму напомнили уже, про Жозе не знала, а Вовка- это Вовка)
Димка, который белый человечек, тоже физически работает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня отец такой) и братья-зятья) а бм был на такой (( Сначала помучались года 2-3, потом сдалась и стала просить отца помогать. Не всякий мужчина поддержка, опора и защита, как и не всякая женщина - надёжный тыл.
Я и не писал про "всякого". Но знаю много мужчин, кто умеет руками работать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какой Александр?
Новиков biggrin_rt_40.gif. Этот принц уже пристроен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр