загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тогда выше писали,что вы невостребованный?
Кокетничает))) Не знал, как про трёх сообщить, вот темку замутил. Паш, на тебя тоже ща очередь будет, готовься отбиваться)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А дети тут причём тогда?
Все при том и возраст и дети.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Завтра Весна несмотря на кризис! )
П.С. только у нас на сайте дальше бла-бла как-то не идет(((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш первый ответ в теме звучит вполне однозначно, независимо от того, какого результата вы им хотели добиться. Прозвучало это, как неуважение по отношению к мужчинам.
К каким конкретно мужчинам?)))
Владимир, я могу уважать или не уважать конкретных людей, с которыми знакома в реале. Но я не могу не уважать половину квадратиков в интернете, если у них значится , что "абонент" мужского пола.
Простите, если разочаровала, но я отличаю интернет от реальной жизни.
Вы айтишник что ли?) Или работник офиса?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
пока .. так ещё ничего и не началось ... все эти санкции не моментальные.
Ну, если совсем прижмет, то посадим)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не отношения а бытовая проституция.
Недавно я об этом уже здесь писала. Меня не поняли.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самые разрушительные санкции были последние лет 20. А то что сейчас - это так...фигня. Я только вчера думала о том, смогу ли я жить без интернета, евровидения, поездок заграницу, 1000 сортов колбасы взамен на то, чтоб прекратить насаждение политики потреблятства, изменений ценностей в головах наших детей и тд и тп...представила. а только потом заметила сама себе, что мечтательно заулыбалась.
От человека зависит. Мне вот тоже нравится, что совсем не хочется в интернет сейчас заходить. Какими-то бытовыми делами отвлекаю себя. Но думаю дело не огграничится только отсутствием интернета и импортных товаров. Думаю сейчас весь офисный планктон медленно пойдёт на дно и будет громко орать.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и мы не пишем, потому что тут все только для бла-бла или секса.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нас на сайте дальше бла-бла как-то не идет(((
На форуме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Какие баранки??? "— Понимаешь, мне нужен такой человек… Надежный, который в старости подаст бокал вина. — Может, воды? — Извини, ты мне не подходишь...."
Вы мне подходите. wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я ничего и не утверждаю. Просто мне за эти дни три женщины позвонили и написали, из тех, с кем я пытался общаться раньше. Спрашивыают как дела, свободен ли до сих пор.
Что Вы им ответили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кокетничает))) Не знал, как про трёх сообщить, вот темку замутил. Паш, на тебя тоже ща очередь будет, готовься отбиваться)
Просто знаю,что ваши ровесницы ищут или "не старше" или "38-45"
Поэтому Георгий реально молодец.Я это говорю серьезно.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра Весна несмотря на кризис! ) П.С. только у нас на сайте дальше бла-бла как-то не идет(((
Ога. Весна.

Идёт. Но, не у всех. У кого "идёт", на форуме не сидят....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 21:22
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самые разрушительные санкции были последние лет 20. А то что сейчас - это так...фигня. Я только вчера думала о том, смогу ли я жить без интернета, евровидения, поездок заграницу, 1000 сортов колбасы взамен на то, чтоб прекратить насаждение политики потреблятства, изменений ценностей в головах наших детей и тд и тп...представила. а только потом заметила сама себе, что мечтательно заулыбалась.
Интернет это самое -пугающие. Только вчера об этом начальнику писала . Я не хочу всё от руки писать sarcastic_rt_50.gif у меня пальцы от ручки затекают .... я уже так и не умею sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 21:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну пусть на тех, что не рассматривали плюнут и гордые к новым, с которыми не общались, уйдут. Раз ажиотаж такой) По три за три дня.
Пусть smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве отношения ни через секс начинаются? Одинокой женщине с ребёнком хоть секс предлагают, вот мужчине с детьми ни кто его не предлагает.)))
Хоть с-с женщине обычно не нужен, это для мужчин годный вариант. Женщине и участие, и общение, и поддержка моральная нужна.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы мне подходите.
И что?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю сейчас весь офисный планктон медленно пойдёт на дно и будет громко орать.
Им придётся искать себя в другом труде.
Часть перестроится, часть сопьётся. Но, в любом случае, такого количества тунеядцев уже не будет, да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра Весна несмотря на кризис! ) П.С. только у нас на сайте дальше бла-бла как-то не идет(((
Чей то? sarcastic_rt_50.gif
Идите ф поиск))
Форум для бла бла бла тут рыбы нет))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, а можно поподробнее?
Сын ходит на разные мужские занятия. Я его вожу. Сейчас борьба, потом столярка , стрельба, спорт. риентирование, "навыки выживания" и т.д. Там много интересных личностей и ведёт занятия и приводит детей. Если это "Семейные клуб ", то они ещё и в походы и мероприятия потом плюсуются. Масса позитива и знакомство вполне возможно. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр