загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не имел ввиду, яму копать. Я про обычные мужские работы. Ну вот например, сейчас машина сломается, а запчасти поставлять не будут, нужен будет токарь или фрезеровщик. Денег будет наного меньше и платить их посторонним людям не захочется. А мужчина или сам починит, что-то или найдёт знакомого, кто сможет. Или вот ещё, обещали отключить виндовз и мс офис, надо будет компьютер отремонтировать и новую ОС установить. Опять же на доставку денег будет жалко, а мужчина на оынок за мешком картошки спок
Вообще, какие то заоблачные вещи пишите.
Какие такие трудные времена где без физ сильного мужчины не обойтись?
Весь декрет и коляска, и коробки с питанием, и сумки с продуктами сама таскала. Тяжело не то слово. Ну сейчас всё тоже самое будет, только без ребенка на руках, даже проще.

Я правда не понимаю, о чем вы.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Владимир обещал, что уйдет!
Конечно уйдёт, если не приживётся. Обоим лучше будет smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что ваш кровиночка ещё к кому-то привязывается)) Вы же его ростили, холили, лелеяли) ночами не спали) а тут он кого-то ещё родителем считать начинает
Странно, никогда бы не подумала. К кому-то привязывается, это к кому? К моему любимому мужчине что ли? А кого-то не стоит в дом приводить, считаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин.
Не везде и не у всех. Это от воспитания женщины зависит. Например, в России правоверная мусульманка с радостью принимает зависимость от мужа: рожает от него много детей, ведёт хозяйство, готовит еду, а муж работает, обеспечивая семью, а в свободное время смотрит телевизор или режется в компьютерную игру.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаешь? Ну не знаю, не знаю То есть, нужно года 3-4 не светиться, чтобы забыли, прийти, к кому-нибудь воспылать еканьем, хватать и прятать?
Да откуда я знаю всё индивидуально)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаешь? Ну не знаю, не знаю То есть, нужно года 3-4 не светиться, чтобы забыли, прийти, к кому-нибудь воспылать еканьем, хватать и прятать?
Свят прав. За многие годы нахождения на этом сайте, я убедился, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающие создать семью, не сидят на форуме.

У них на это, элементарно, нет времени.

Я и сам то, на форуме, крайне редко стал что-то писать.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
В обозримом будущем не предвидятся настолько трудные времена, что бы их мозг начал эволюционировать в данном направлении...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Свят прав. За многие годы нахождения на этом сайте, я убедился, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающие создать семью, не сидят на форуме. У них на это, элементарно, нет времени. Я и сам то, на форуме, крайне редко стал что-то писать.
А что эти люди делают? blush_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что эти люди делают?
Работают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ладно) по теме всё понятно blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2022 21:56
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В обозримом будущем не предвидятся настолько трудные времена, что бы их мозг начал эволюционировать в данном направлении...
В настоящее время трудно в принципе рассуждать, что нас ждёт. Может третья мировая. Тьфу три раза.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Работают)
То есть, если хотят семью - работают. А если не хотят семью - сидят на форуме. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В настоящее время трудно в принципе рассуждать, что нас ждёт. Может третья мировая. Тьфу три раза.
Кому как... Мне не трудно... А третью мировую исключает гарантия полного взаимного уничтожения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Работают)
То есть, если мне будет некогда писать на форуме, значит, я хочу семью...
Наверное, нужно будет просто раз в неделю заходить на сам сайт, и всё быстро сложится hm_rt_40.png .
Нет, не очень поняла, как это функционирует. Но ладно, может, разберусь попозже. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у вас женщин всегда мужчина или принц, или абы-кто )
Я бы с мужчиной была счастлива... Мне принца не надо.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кому как... Мне не трудно... А третью мировую исключает гарантия полного взаимного уничтожения.
Сколько стран должно быть втянуто в военный конфликт, чтобы война считалась мировой?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, нужно будет просто раз в неделю заходить на сам сайт, и всё быстро сложится .
А другие сайты вы не пробовали?
Просто здесь- то нам, из регионов, ничего не светит)
" Рыбы нет" biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть, если мне будет некогда писать на форуме, значит, я хочу семью... Наверное, нужно будет просто раз в неделю заходить на сам сайт, и всё быстро сложится . Нет, не очень поняла, как это функционирует. Но ладно, может, разберусь попозже.
В личку ответил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что эти люди делают?
Знакомятся встречаются) ахаются) либо не ахаются)
Ну сама подумай кого я тут из старожилов чем удивить смогу rofl_rt_56.gif я свои стандартные идеи тут раз 100 ввсказвал sarcastic_rt_50.gif и не только я sarcastic_rt_50.gif
Что бы екнуло надо создать интерес, красивый момент или впечатление))
Мы тут давно сестры и братья sarcastic_rt_50.gif одна коммунальная квартира sarcastic_rt_50.gif
ИМХО rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько стран должно быть втянуто в военный конфликт, чтобы война считалась мировой?
Дело не столько в количестве стран, сколько в качестве.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр