загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А где тут финансовая поддержка?
С чьей стороны?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, по крайней мере, на свидания ходят москвичи, тут это мелькает в обсуждениях иной раз. Общие встречи организуются опять же. А я с этого сайта ни разу не ходила на свидание даже. С 2018 я здесь)
Ну, может ходят. Но не все и не так часто.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все эти срачи и общения убивают возможность что бы екнуло) сугубо ИМХО)) мы тут всё слишком хорошо друг друга знаем) То есть уже пропустили момент страсти) и сразу перешли к моменту через 10 лет брака ИМХО))
Вот не поверишь)) люди на форуме и они же в реале это абсолютно разные люди)На форуме будут язвить,обижаются, подкалывать, ножками топать доказывая свою правоту. Иногда такую чушь пишут)Думаешь ну откуда ты такая умная тут взялась.)) Начинаешь общаться в реале на встречах, шашлыках.Приятное общение. А чо они на шашлыках творят)) Столько вкусностей приносят. girl-angel_rt_62.gif соленья, салатики, огурчики домашние) Думаешь,- куда же мужики смотрят
Так что разные они, да и мы тоже)) Я иногда такое могу написать biggrin_rt_40.gif Мама не горюй. А ведь вроде как адекватный wacko_rt_40.gif
Не принемай тут всё за чистую монету.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да, но, бедные несчастные мужчины -думают что они нам только для тяжелого физического труда нужны,или иза денег
И ведь они правильно думают, согласитесь biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, Рустам ещё. Хорошо, убедили. Двое мужчин на сайте из Мск)
С каких это пор физический труд в почёте стал? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну в принципе интересно, а с молодой они уверены, что ещё долго смогут быть не только душой молоды? Я тоже не про Олега. А в принципе. Всё время тут говорят, что дамы ищут принцев и что возраст причина, что на них не смотрят. Но хотят моложе значительно.
dntknw_rt_60.gif Что тут скажешь?)
У всех индивидуально.
Мне младше не надо категорически- некомфортно. 2-5 лет постарше, но не более.
В юности-молодости, кстати, допускала и бОльшую разницу, а теперь - не хочу " деда"))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И ведь они правильно думают, согласитесь
Неа)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Смелая тема)
Форумских не проймешь)
Уперлись в гостевой но брак)
Хотят гарантий.
Жмотятся на борщ и котлеты, а кекс с ними ваще думают предел мечтаний любого) biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Если женщина одна с ребёнком, то ей всегда трудно, во все времена. К чему подстегнуть? Жить с кем попало, лишь бы кто-то был? Смысл? Как это может облегчить жизнь? Тогда зачем я уходила? Можно было бы жить и терпеть...
Зачем жить с кем попало? Разве нельзя выбрать себе достойного человека?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что тут скажешь?) У всех индивидуально. Мне младше не надо категорически- некомфортно. 2-5 лет постарше, но не более. В юности-молодости, кстати, допускала и бОльшую разницу, а теперь - не хочу " деда"))
Ну, а они хотят помоложе, вот и несовпадение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С каких это пор физический труд в почёте стал?
Кризис, война фсё пропало.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кризис, война фсё пропало.
Какие ж вы переменчивые))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смелая тема) Форумских не проймешь) Уперлись в гостевой но брак) Хотят гарантий. Жмотятся на борщ и котлеты, а кекс с ними ваще думают предел мечтаний любого)
Ну, что тебя кексом не заманить, это мы уже поняли wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, а они хотят помоложе, вот и несовпадение.
Да уж..))
" Мы выбираем, нас выбирают.. "
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем жить с кем попало? Разве нельзя выбрать себе достойного человека?
Наверное, на всех не хватает достойных, не думал?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С каких это пор физический труд в почёте стал?
А чо нет?

Я на этот "офисный планктон" насмотрелся --- мама не горюй!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 23:01
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какие ж вы переменчивые))
Это Георгий написал, что трое, кто раньше не смотрел на него, позвонили))) Девочки на своём стоят. Только по любви, пишут.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот не поверишь)) люди на форуме и они же в реале это абсолютно разные люди)На форуме будут язвить,обижаются, подкалывать, ножками топать доказывая свою правоту. Иногда такую чушь пишут)Думаешь ну откуда ты такая умная тут взялась.)) Начинаешь общаться в реале на встречах, шашлыках.Приятное общение. А чо они на шашлыках творят)) Столько вкусностей приносят. соленья, салатики, огурчики домашние) Думаешь,- куда же мужики смотрят Так что разные они, да и мы тоже)) Я иногда такое могу написать Ма
Совершенно согласна. В реале люди совсем другие. Да и возрастом в реале не заморачиваешься, на сколько человек выглядит, так и воспринимаешь.
Вообще, люди в Москве больше стали знакомиться в реале, мне кажется. За последние годы куча клубов знакомств образовалось, каждую неделю встречи в разных районах, только выбирай.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, а они хотят помоложе, вот и несовпадение.
Были у меня двое коллег-ровесники 40+: мужчина (весь такой фитнес, ЗОЖ, но разговоры все только о медицинских обследованиях, словом, зануда) и дама(зажигалка, самостоятельная, с-сапильная). Так вот, однажды она к нему проявила симпатию, на что он заявил, что дамами преклонного возраста не интересуется.( Она потом очень переживала...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 23:08
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем жить с кем попало? Разве нельзя выбрать себе достойного человека?
Можно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр