загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тут политика уже...?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько стран должно быть втянуто в военный конфликт, чтобы война считалась мировой?
НИНАДА!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кому как... Мне не трудно... А третью мировую исключает гарантия полного взаимного уничтожения.
А мне кажется, что последнее время мир всё больше напоминает дурдом, а в такой ситуации исключать, что кто-то жмакнет на какую-нибудь кнопку не приходится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо.
Проанализировала. Вы правы, что негативный посыл был. Но это не неуважение, а скорее грусть. Потому что реально большинство либо в продажах, либо айтишники. Тоска.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут политика уже...?
Ога. Расходимся. cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Проанализировала. Вы правы, что негативный посыл был. Но это не неуважение, а скорее грусть. Потому что реально большинство либо в продажах, либо айтишники. Тоска.
Вы бы послушали маленьких и тощеньких айтишников в очках sarcastic_rt_50.gif что они о своей популярности у женщин друг другу рассказывают) я как то слушал, с трудом ржать не начал))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. Расходимся.
Ну...спокойной ночи тогда)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А другие сайты вы не пробовали? Просто здесь- то нам, из регионов, ничего не светит) " Рыбы нет"
Думаете, только тем, кто из регионов? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну...спокойной ночи тогда)
Спокойной ночи lazy2_rt_58.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мне кажется, что последнее время мир всё больше напоминает дурдом, а в такой ситуации исключать, что кто-то жмакнет на какую-нибудь кнопку не приходится.
Такой кнопки не существует. А те, кто обладает подобными возможностями в глобальном масштабе, находятся под постоянным контролем. Так что можете пока не волноваться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам писал еще давно тут. Что только возраст.
Это извечная проблема людей, сколько бы не было лет, душой всегда 30)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. Расходимся.
Просто надо вернуться к теме)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такое ощущение, что мы коня себе выбираем. Мужчина нужен не для тяжёлой работы, а для радости и моральной поддержки. Тяжёлую работу я и сама могу сделать.
Цават танем! )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой кнопки не существует. А те, кто обладает подобными возможностями в глобальном масштабе, находятся под постоянным контролем. Так что можете пока не волноваться.
В смысле не существует? Достаточно перепутать и выпустить не в ту сторону снаряды. Что может рассматриваться как нападение. Я не про ядерный чемоданчик.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
мне кажется, что последнее время мир всё больше напоминает дурдом
Так Ковид же на мозги влияет. Весь мир переболел, вот и дурдом теперь.
Я не болел, меня можете слушать)))
Ковидом не болел, кредитов нет. Куда женщины смотрят. Опять себе найдут кого попало, потом будут тут плакаться)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что, у нас мужчины умеют физически трудиться?!
У вас там не умеют tongue_rt_40.png
У нас - здесь => Умеют spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Ковид же на мозги влияет. Весь мир переболел, вот и дурдом теперь. Я не болел, меня можете слушать))) Ковидом не болел, кредитов нет. Куда женщины смотрят. Опять себе найдут кого попало, потом будут тут плакаться)))
Так у Вас запросы то какие? Жена лет на 20 моложе была? Женщину ровесницу, наверное, старухой считаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям интересно какой такой тяжелый физический труд мужчины делают? пульт держат?
Мешок картохи приносят домой dance_rt_62.gif
Женщину свою переворачивают на кровати ночью sarcastic_rt_50.gif
Мусор выносят bayan.gif
Приседают, наклоняются girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В итоге сама делаю ремонт. Дочка помогала плитку отбивать, на которую сил не хватило, сын тяжести помогал таскать для ремонта.
Вы тут о своём ремонте три года всем говорите mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Ковид же на мозги влияет. Весь мир переболел, вот и дурдом теперь. Я не болел, меня можете слушать))) Ковидом не болел, кредитов нет. Куда женщины смотрят. Опять себе найдут кого попало, потом будут тут плакаться)))
Старина, ты ищешь то, чего нет в природе.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр