загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
А мой вот ежедневный праздник души.
Обожаем его с мужем. А он нас)))
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда котиков пость

Эта лапуся может быть Вашей.. В Оочень Добрые ручки. 😺
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и так с ним сплю))) как родной мне стал)))
10 советов, если вы спите с холодильником в одной постели

У каждого в жизни может случится необходимость спать с холодильником в одной постели. Оставаясь в гостях на затянувшейся пирушке, кроватей на всех не хватает и кому-то прийдется потеснится с необычным соседом. Конечно, если у вас уже есть многолетний опыт, то никаких неприятностей не случится. Но тех, кто впервые оказывается в подобной ситуации, поджидают многочисленные кофузы и неудобства.

Вооружившись теоретическими знаниями нижеследующих советов, вы не попадете впросак в необычной ситуации.

1. Храп холодильника - сильный раздражитель даже для глубоких сонь.
Если холодильник рядом с вами захрапел, толкните его локтем. Если не помгает, то попробуйте перевернуть холодильник на другой бок. Уговоры и ругань в данном случае не помогают.

2. Включенный холодильник излучает холод с лицевой стороны и тепло с задней.
Это знание поможет вам заранее выбрать положение холодильника в кровати и не вскакивать посреди ночи от невыносимого удушья. В жаркое время года волзникает соблазн спать с приоткрытой дверцей - не стоит этого делать. Ваше тело остынет во время сна и к утру появятся сопли.

Любой, даже не бронированный холодильник является хорошей защитой от пуль малого калибра. Поэтому во время боевых действий разумно спать за холодильником, как за укрытием. При прочих равных обстоятельствах рекомендуем положить холодильник у стенки. Ему там привычнее, да и вам будет менее хлопотно выходить ночью в туалет или на балкон

3. Не секрет, что многие люди просыпаются среди ночи и инстиктивно бредут к холодильнику.
Найти что-нибудь попить, перекусить или даже просто заглянуть и удостоверится, что никаких новых продуктов за ночь не появилось. Если кроме вас с холодильником в квартире спит кто-то еще, то будьте готовы к ночным атакам. Заранее предупредите соседей о том, что вы будете кидать тапки и лягать ногами шатунов.

Самое страшное, когда ночью с этой целью встает сам холодильник. В полусонном состоянии он будет долго и громко искать самого себя по всем углам. Если вам предстоит провести вместе с холодильником не одну ночь - подумайте о покупке второго.

4. Стоит ли на ночь выключать холодильник из сети?
Тут все зависит от его содержимого. Если в холодильнике лежат скоропортящиеся продукты, то ни в коем случае не выключайте. Нет ничего хуже, чем проснуться утром от запаха протухших салатов.

В любом случае, помните что размораживающийся холодильник обильно протекает. Памперсы большого размера в данном случае не издевательство а разумная мера предосторожности.

5. Никогда не оставляйте в холодильнике на ночь детей и домашних животных.
Во сне холодильник может перевернуться дверцей вниз, а кислорода в закрытом пространстве даже хомячку хватит от силы часа на два.

Капризному ребенку сделайте на ночь муляж холодильника из картонной коробке с просверленными отверстиями для воздуха.

6. Что делать, если вашему холодильнику снятся кошмары?
Со старыми холодильниками такое случается редко, а новые свежекупленные часто по ночам кричат и зовут мастера.

Обнимите холодильник, скажите ему что все хорошо, что мастер спит в соседней комнате, и нет никакого глобального потепления. Если над кроватью нет ночника - приоткройте дверцу холодильника. Свет прогонит темноту и страхи.

7. На ночь снимите с холодильника все магнитики.
Иначе утром будете искать их по всей кровати. Перед сном не забудьте протереть пыть и почистить морозилку.

8. Не пугайтесь, если с утра заметите дверцу холодильника чуть приоткрытой.
Это нормальное явление в подростковом периоде, и накакой извращенной опасности лично вам не угрожает.

Накройте холодильник одеялом и сделайте вид, что ничего не видели. Глупые шутки за завтраком по этому поводу могут захлопнуть дверцу холодильника навсегда.

9. Если холодильник всю ночь кашляет или излучает тепло не только от задней стенки - немедленно проверьте температуру.
Внутри здорового холодильника она должна равняться 4-5 градусам цельсия. Попробуйте выключить его из розетки на пару секунд и включить снова. Если не помогает - немедленно звоните в сервис.

Перед звонком не лишним будет убедиться, что рядом с вами лежит именно холодильник. Работники сервиса каждый день рассказывают истории о пьяных чудаках заснувших вместе с духовкой или стиральной машиной. А затем истошно кричащих в телефон: "Мой холодильник вертит овощи!!!"

10. И на последок самый главный совет.
Если вам довелось спать в одной постели с холодильником, не пугайтесь и не паникуйте. Во многих странах это обычная практика, в этом нет ничего противозаконного или аморального.

Вспомните свое детство, когда вы не могли заснуть без любимой плюшевой морозилки. Игнорируйте глупых остряков - они просто завидуют вам.

Ведь нет ничего приятнее, чем солнечным утром, со словами "Доброе утро! Отлично вчера погуляли!", открыть баночку холодного пива не вставая с кровати.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эта лапуся может быть Вашей.. В Оочень Добрые ручки. 😺

А это Муся и она порвет попу на немецкий крест мне и лапуси, если я ее прведу домой. Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
10 советов, если вы спите с холодильником в одной постели У каждого в жизни может случится необходимость спать с холодильником в одной постели. Оставаясь в гостях на затянувшейся пирушке, кроватей на всех не хватает и кому-то прийдется потеснится с необычным соседом. Конечно, если у вас уже есть многолетний опыт, то никаких неприятностей не случится. Но тех, кто впервые оказывается в подобной ситуации, поджидают многочисленные кофузы и неудобства. Вооружившись теоретическими знаниями нижес
В рамочку вставлю, буду молиться любоваться на ночь)))) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это Муся и она порвет попу на немецкий крест мне и лапуси, если я ее прведу домой. Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру.
Аааах))) какая хорошая))) hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 21:50
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аааа))) какая хорошая)))
Это ,до первой царапины и покусаной руки или ноги. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 21:53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это ,до первой царапины и покусаной руки или ноги.
Думаю, мы бы договорились))) котики любят меня))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 










И мои любимые люди. Фото не будет)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И мои любимые люди. Фото не будет)
Переборщила, требовалось одно фото душевного праздника. sarcastic_rt_50.gif
А тут не праздник, а фестиваль душевный Рио-де-Жанейро bayan.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 21:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю, мы бы договорились))) котики любят меня))
Ты оптимистка. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Переборщила, требовалось одно фото душевного праздника. А тут не праздник, а фестиваль как в Рио-де-Жанейро
Кайфуем.. Мы с нетобой кайфуем... gitara.gif Я всё делаю с душой и на полную катушку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.06.2022 22:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кайфуем.. Мы я тобой кайфуем... Я всё делаю с душой и на полную катушку
Классно! good2_rt_68.gif
А между креветками и коньяком что или кто на фото?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котику чуть больше года, 5600 уже весит
Даже лапки укоротились и на ширине плеч cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это Муся и она порвет попу на немецкий крест мне и лапуси, если я ее прведу домой. Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру.
.она так смотрит с укором, потому что женщины до сих пор нет)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
.она так смотрит с укором, потому что женщины до сих пор нет)))
Взгляд обманчив. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это Муся и она порвет попу на немецкий крест мне и лапуси, если я ее прведу домой. Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру.
Это только лишь Ваши фантазии.. Ваша Муся, оближет её со всех сторон, да, да, да, а вы будете прибывать в шоке.. Как это так..? А вы ведь не допустили, что бы у Мусеньки были детки(хоть раз).. А материнский инстинкт.. заложен, 🤗
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это Муся и она порвет попу на немецкий крест мне и лапуси, если я ее прведу домой. Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру.
Грозная мадама sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классно! А между креветками и коньяком что или кто на фото?
Это мой Царевич-лягух))) Не успела поймать и поцеловать. Буду ждать завтра)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это только лишь Ваши фантазии.. Ваша Муся, оближет её со всех сторон, да, да, да, а вы будете прибывать в шоке.. Как это так..? А вы ведь не допустили, что бы у Мусеньки были детки(хоть раз).. А материнский инстинкт.. заложен, 🤗
Я её ребенок ! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр