загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это только лишь Ваши фантазии.. Ваша Муся, оближет её со всех сторон, да, да, да, а вы будете прибывать в шоке.. Как это так..? А вы ведь не допустили, что бы у Мусеньки были детки(хоть раз).. А материнский инстинкт.. заложен, 🤗
Вот меня, допустим, очень любят собаки, кошки и маленькие дети... К детям сыновья очень ревнуют.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Взгляд обманчив.
Моя вообще пугала всех голосом и лицом, когда была молодой)). При этом супер компанейская кошка biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давно ли он у вас был?
"Счастье - оно только здесь и сейчас" (Ошо Раджниш). Так же и праздник для души.
Например, утром можно устроить праздник для души, поев вкуснейшего салата "Завтрак поэта":
на 1 порцию: 1 порезанное на кусочки варёное яйцо, порезанный ломтик тофу, 1 порезанный свежий помидор, 1 порезанный огурец и 2 столовые ложки зелёного горошка; всё перемешивается и заправляется майонезом или растительным маслом (кому как нравится).
Салат запивается холодным ягодным морсом, после чего заедается кусочком шоколадного торта.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что вы в это вкладываете? Давно ли он у вас был? Просьба фоты прилагать






Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот меня, допустим, очень любят собаки, кошки и маленькие дети... К детям сыновья очень ревнуют.
Если я правильно поняла, то ваши сыновья, вас ревнуют к маленьким детям? Да? Это возможно, но к котам и собакам..нет,не поверю, они сами их обожают... Эти затискают, а те злижут.. 🤩
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла, то ваши сыновья, вас ревнуют к маленьким детям? Да? Это возможно, но к котам и собакам..нет,не поверю, они сами их обожают... Эти затискают, а те злижут.. 🤩
К детям другим. Только. Собак обожают. На телефонах заставки корги и ротвелера. Наша собака, шарпей, умер на 40 день, когда умер мой муж и их папа, к сожалению, нет возможности завести собаку. Езжу в Москву на работу по полтора часа в один конец. Они очень хотят...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Мне нравится июньское меню.
Чего в нём только нет!
Сто раз на дню
Поёт кукушка, дальний гром грохочет,
День, просиявший, уходить не хочет,
Дожди из звонких вёдер льют и льют.
И нет в июне нелюбимых блюд.

Лариса Миллер
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 23:01
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К детям другим. Только. Собак обожают. На телефонах заставки корги и ротвелера. Наша собака, шарпей, умер на 40 день, когда умер мой муж и их папа, к сожалению, нет возможности завести собаку. Езжу в Москву на работу по полтора часа в один конец. Они очень хотят...
Наверное пока не время, но ваша собака вас найдёт.. чуть позже... Обязательно. 😺
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я её ребенок !
🤣Ты её.. Обслуживающий персонал.. 🙄
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ни в разе не персонал ....
Она относится ко мне, как к сыну... Оберегат мой сон. Греет мне место в кресле, пока меня нет . Бережёт мою нервную систему. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 23:37
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А воть ещё мой праздник для души, сидит проветривает свою тушку)))) в комнате + 30))))
Я скучаю по своим котикам.. Как только у меня завёлся маленький ребёнок-ни одно животное не рискует поселиться в моем доме)).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котику чуть больше года, 5600 уже весит
Глаза какие !!! Красивые очень
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это Муся ... Подозреваю что и женщину постигнет такая же участь , если войдёт в квартиру.
Грозный взгляд у Муси.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Где отдыхаете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Она относится ко мне, как к сыну... Оберегат мой сон. Греет мне место в кресле, пока меня нет . Бережёт мою нервную систему.
А мой ко мне, как к мамке. Будит по ночам. Не бережёт мой сон.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что вы в это вкладываете? Давно ли он у вас был? Просьба фоты прилагать
Вкладываю - финансы))
В понедельник вернулись.
Фото прилагаю...

Ну, может кто то и города отгадает?😉😄
















Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 02:36
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вкладываю - финансы)) В понедельник вернулись. Фото прилагаю... Ну, может кто то и города отгадает?😉😄
Что там отгадывать то? На фото кремль в Йошкар-Оле
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что там отгадывать то? На фото кремль в Йошкар-Оле
На каком фото? wink_rt_40.png
Первое - кремль в Казани, последние три фотографии это Свияжск. На счёт остальных, могу ошибиться..

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На каком фото? Первое - кремль в Казани, последние три фотографии это Свияжск. На счёт остальных, могу ошибиться.. Доброе утро всем
Доброе утро)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр