загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер!)
Я начала сильно линять)
Посоветуйте, пожалуйста, действенные витамины для меха волос (костей и зубов).

Раньше витамины не пила, поэтому не знаю с чего начать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
После ковида использовала лосьон Эсвицин. Вещь!!!! Дёшево и действенно.
Витамины именно для волос не пила, но врач советовала выбирать из линейки Доппельгерц витамины.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Е,Б и Ц))))
Слышала от врача,такое мнение,что все витамины - "дорогая моча".
Маску знаю хорошую - мёд, касторовое масло, репейное,желток,сок алое. Жидкостей по столовой ложке. Ходить не менее часа.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) Я начала сильно линять) Посоветуйте, пожалуйста, действенные витамины для меха волос (костей и зубов). Раньше витамины не пила, поэтому не знаю с чего начать.
Для костей и зубов - толченая яичная скорлупа. Говорят, хорошо усваивается.
Для волос - советую сходить в магазин индийской косметики (их сеть) и попросить масло с корнем лопуха. Именно индийское! Индусы в этом плане лучше всех.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 23:14
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер!) Я начала сильно линять) Посоветуйте, пожалуйста, действенные витамины для меха волос (костей и зубов). Раньше витамины не пила, поэтому не знаю с чего начать.
Я маски для волос использую, и витамины как то брала, B , для волос dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Знаю что ещё никотиновая кислота и в маску коньяк можно добавлять.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жля костей и зубов - толченая яичная скорлупа. Говорят, хорошо усваивается. Для волос - советую сходить в магазин индийской косметики (их сеть) и попросить масло с корнем лопуха.
С маслами осторожно надо, учитывать тип волос. Если тонкие, то масло волосы жирными сделает. У меня такая проблема dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю что ещё никотиновая кислота и в маску коньяк можно добавлять.
Коньяк везде можно добавлять, лишним не будет biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С маслами осторожно надо, учитывать тип волос. Если тонкие, то масло волосы жирными сделает. У меня такая проблема
Ну смывать же надо потом dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коньяк везде можно добавлять, лишним не будет
Универсальное средство biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну смывать же надо потом
Вода счастье уносит nono_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну смывать же надо потом
Смываю, причем с шампунем, но еще дня 2 как немытые выглядят. dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Смываю, причем с шампунем, но еще дня 2 как немытые выглядят.
Значит, неправильное масло. У меня тоже жирные волосы, такого быть не должно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вода счастье уносит
Суеверные могут смывать коньяком.
Коты - языком.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Значит, неправильное масло. У меня тоже жирные волосы, такого быть не должно.
У меня тонкие, у вас может и жирные, но более плотный волос, поэтому подбирать надо методом проб и ошибок) мне даже парикмахер говорит, не трогать масло и бальзам для волос dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никотинка в ампулах. Самая обычная, в любой аптеке. Станут навязывать специально с пометкой "для волос" - не реагируйте. Она только по цене дороже, а по составу и эффекту та же самая.

Но, имхо, изнутри эффективнее такие моменты пролечивать и/или поддерживать. А это надо анализы сдавать. Или, хотя бы, прикупить качественные витамины (такие, которые пьют спортсмены сборной, например, там должен быть хорошо сбалансированный состав), но тогда необходимо четко понимать в какой именно дозировке их пить. А это, по моему опыту, только врач или ну очень опытный фармацевт может дать/подсказать индивидуальную дозировку с учётом запроса и особенностей организма. Например, я свою витаминку делю аж на три части. Потому что состав хоть и отличный, но дозировка на человека, который вагоны разгружает или рекорды ставит.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
У самой терпения не хватило,но подруга после мытья волос втирала в корни волос никотиновую кислоту. Говорила,что очень помогает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Витамины эффективны только внутрь, лучше в уколах. Группы В.
Я пользуюсь маслом для волос Пантин, не жирнит, и волосы становятся шелковыми. Ещё шампунь хороший надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С маслами осторожно надо, учитывать тип волос. Если тонкие, то масло волосы жирными сделает. У меня такая проблема
Я одно время пользовалась маслами, давно ещё. Там надо 2 раза мыть голову, а то и три, чтоб волосы были чистыми). Но то что жирнятся потом быстрее это факт
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 23:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Из еды: мясо, зелень, овощи и фрукты, рыба.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никотинка в ампулах. Самая обычная, в любой аптеке. Станут навязывать специально с пометкой "для волос" - не реагируйте. Она только по цене дороже, а по составу и эффекту та же самая. Но, имхо, изнутри эффективнее такие моменты пролечивать и/или поддерживать. А это надо анализы сдавать. Или, хотя бы, прикупить качественные витамины (такие, которые пьют спортсмены сборной, например, там должен быть хорошо сбалансированный состав), но тогда необходимо четко понимать в какой именно до
Слышала про никотинку, забыла про неё, наверное возьму, попробую
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр