загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я первый раз в жизни увидела дерево-ЛИПУ))
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему говорят «липовая» бумажка на подделку )) «Липовый» мёд ))) же не это значит
https://zen.yandex.ru/media/id/5edb06f08563f03a5020f716/f....enie-k-derevu-pod-nazvaniem-lipa-60935a6ba38d215d4eb764f4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e....iem-lipa-60935a6ba38d215d4eb764f4
О, спасибо. Я где то читала очень давно об этом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Девчата, а кто нибудь вырезал в детстве печати из картошки? Мы с сестрой организовали дома типа библиотеки, проштамповали все детские книжки и выдавали подружкам. Вели картотеку, формуляры, все по-взрослому).
Приезжаю в родительский дом и часто натыкаюсь на наши штампики в книгах, так тепло на душе)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Язык у Вас старческий
Таки работаем)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчата, а кто нибудь вырезал в детстве печати из картошки? Мы с сестрой организовали дома типа библиотеки, проштамповали все детские книжки и выдавали подружкам. Вели картотеку, формуляры, все по-взрослому). Приезжаю в родительский дом и часто натыкаюсь на наши штампики в книгах, так тепло на душе)
Если нахожу книжки подаренные в детстве и там надписи, в углу. С ошибками даже есть. Так приятно. Книга лучший подарок - актуально и сейчас wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Девушка тоже липовой оказалась?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девушка тоже липовой оказалась?
Не в первый раз в жизни увидел ЛИПУ)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Madi, Казахстан, Нур-Султан:

Чо анкету то закрыли свою оригинальную?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Для Madi, Казахстан, Нур-Султан:

У нас во дворе растет дерево. Мама когда-то посадила и вот в этом году показала цветочки липа,я ее собирала - и в сушилку. Во женихи на сайте,им липу показываешь,а они оценивают руки,ноги,хвост. Такие переборчивые ценители женской красоты, с такими запросами будут сидеть здесь до 70 лет, а потом жениться только онлайн,как Влад с Наташей и темы о любви на форуме создавать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если нахожу книжки подаренные в детстве и там надписи, в углу. С ошибками даже есть. Так приятно. Книга лучший подарок - актуально и сейчас
Да и такие книги есть))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Помню свое удивление, когда первый раз в жизни увидела араукарию в Бразилии. Не попадалась она мне раньше нигде. Тогда в голове пронеслось, что не все растения из юрского периода ещё вымерли)) А потом, ее же, только в большом цветочном горшке, увидела в Москве, в одной организации)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр