загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Люблю спортивных. Вызывают у меня уважение. В них есть стержень. Представляю пару тройку раз в неделю себя запинать в зал или на пробежку. Пораньше встать. Так себя ломать, в хорошем смысле. С такого можно всей семьей брать пример)
Накачанные-перекачанные- однозначно нет, а вот пропорционально крепкие- да, визуально приятны girl-angel_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Накачанные-перекачанные- однозначно нет, а вот пропорционально крепкие- да, визуально приятны
Вот и у меня не какие-то там неровные кубики, а один пропорциональный шарик)))))))))
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Люблю спортивных. Вызывают у меня уважение. В них есть стержень. Представляю пару тройку раз в неделю себя запинать в зал или на пробежку. Пораньше встать. Так себя ломать, в хорошем смысле. С такого можно всей семьей брать пример)
Здоровому человеку и ломать ничего не надо - иметь здоровое функциональное тело - это кайф и удовольствие от любимых занятий. Выбирать активности надо по душе, их очень много.
Известно же, что от активной физической нагрузки выделяются эндорфины.
Это часть культуры - физическая. Постриглись, побрились, зубы почистили... А то, что одежда скрывает, на то плевать?
Позанимался, помылся, поел вкусную здоровую пищу и как заново родился, дал толчок своему телу для развития, очистился от "шлаков".
Особенно когда мужчине уже за сорок, наработанные способности и форма приобретают особенную ценность. Главное, чтобы зацикленным не быть на этом - вот это отталкивает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нравятся худощавые и высокие мужчины,ну вот хоть ты тресни😂а я сама пышуля,видимо по принципу противоположности притягиваются))
Не, просто у двух "колобков" площадь соприкосновения минимальна sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здоровому человеку и ломать ничего не надо - иметь здоровое функциональное тело - это кайф и удовольствие от любимых занятий. Выбирать активности надо по душе, их очень много. Известно же, что от активной физической нагрузки выделяются эндорфины. Это часть культуры - физическая. Постриглись, побрились, зубы почистили... А то, что одежда скрывает, на то плевать? Позанимался, помылся, поел вкусную здоровую пищу и как заново родился, дал толчок своему телу для развития, очистился от "шлак
Да и женщин тоже (я про возраст и ценность формы)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да и женщин тоже (я про возраст и ценность формы)
Несомненно. Но есть у тут своя "ложка дёгтя" - чем выше требования к себе, тем выше планка для потенциальных спутников жизни. Вряд-ли человека, ценящего здоровье, функциональность и физическую красоту, устроит кадр с таблетницей в 40-50 лет и рыхлыми формами - резко снижается выбор...
Нет, живут то вместе всякие, но вот единение душ...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несомненно. Но есть у тут своя "ложка дёгтя" - чем выше требования к себе, тем выше планка для потенциальных спутников жизни. Вряд-ли человека, ценящего здоровье, функциональность и физическую красоту, устроит кадр с таблетницей в 40-50 лет и рыхлыми формами - резко снижается выбор... Нет, живут то вместе всякие, но вот единение душ...
Здесь не очень соглашусь. В принципе я бы спокойно относилась к как вы назвали рыхлому мужчине и таблеткам если он любит меня, холит и лилиет и не мешает мне заниматься собой. У него же свои какие то интересны есть - рисование там, наука..
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здесь не очень соглашусь. В принципе я бы спокойно относилась к как вы назвали рыхлому мужчине и таблеткам если он любит меня, холит и лилиет и не мешает мне заниматься собой. У него же свои какие то интересны есть - рисование там, наука..
Вас бы любили, а вы бы "спокойно относились")) Ну что ж, известная форма жизни)) Я же сказал, что живут то всякие и по разным причинам.
Тут конечно может ещё быть замешана современная коммерциализация межгендерных отношений, когда женщин интересует не столько сам мужчина, как отдельно взятый человек, а более диапазон его финансовых возможностей, а за это можно и потерпеть, и "внешка" женщины тут имеет вполне конкретную цену, но это уже тонкая и колкая тема, в которую наверно не стоить углубляться.
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хочешь кубики ? Вообще не проблема! Кубики для лета !
Теперь хочу))))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несомненно. Но есть у тут своя "ложка дёгтя" - чем выше требования к себе, тем выше планка для потенциальных спутников жизни. Вряд-ли человека, ценящего здоровье, функциональность и физическую красоту, устроит кадр с таблетницей в 40-50 лет и рыхлыми формами - резко снижается выбор... Нет, живут то вместе всякие, но вот единение душ...
То есть единение душ зависит от веса "души"?
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть единение душ зависит от веса "души"?
Скорее от вектора развития и мышления. Когда на одной волне. Когда люди живут вместе не потому, что так удобнее вывозить бытовуху и справлять естественные надобности, или кому-то выгодно паразитировать на чужой любви, а когда у них общие интересы и цели, когда думают в унисон, когда увлечения как-то пересекаются, взгляды на образ жизни и т.д.
Хотя это настолько далеко от реальности, что меня такое отвратительное ощущение, что какие-то инфантильные сказки пишу.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее от вектора развития и мышления. Когда на одной волне. Когда люди живут вместе не потому, что так удобнее вывозить бытовуху и справлять естественные надобности, или кому-то выгодно паразитировать на чужой любви, а когда у них общие интересы и цели, когда думают в унисон, когда увлечения как-то пересекаются, взгляды на образ жизни и т.д. Хотя это настолько далеко от реальности, что меня такое отвратительное ощущение, что какие-то инфантильные сказки пишу.
А при чем тут "рыхлое тело" тогда?
Или все это возможно только с мышцами?
Каша какая-то.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А при чем тут "рыхлое тело" тогда? Или все это возможно только с мышцами? Каша какая-то.
Потому, что это результат определенного стиля жизни и отношения к себе. Это проявление определенной философии жизни.
И нет, не обязательно с "мышцами" - он с боками, она с ушами и тоже все хорошо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее от вектора развития и мышления. Когда на одной волне. Когда люди живут вместе не потому, что так удобнее вывозить бытовуху и справлять естественные надобности, или кому-то выгодно паразитировать на чужой любви, а когда у них общие интересы и цели, когда думают в унисон, когда увлечения как-то пересекаются, взгляды на образ жизни и т.д. Хотя это настолько далеко от реальности, что меня такое отвратительное ощущение, что какие-то инфантильные сказки пишу.
Это и правда на грани сказки )
Но , Если поактивничать, то можно пару найти. Какой нибудь клуб весёлых и здоровых( трезвых, симпатичных) создать. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому, что это результат определенного стиля жизни и отношения к себе. Это проявление определенной философии жизни. И нет, не обязательно с "мышцами" - он с боками, она с ушами и тоже все хорошо.
Вот меня без боков и ушей (всю молодость и даже зрелость) такие, как вы точно не интересовали.
Оскорбительно было, что тело на первом месте, а душа, мозги и т.д. по остаточному принципу.
Хотя, кому я это объясняю.
Все с вами ясно, в принципе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня вообще нет явных предпочтений во внешности мужчин. Привлекает уверенная осанка и выразительные глаза прежде всего.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Предпочитаю мужчин крепкого телосложения . Чтоб можно было обнять . Руками( да и ногами тоже ))) . И на руки хотелось бы чтоб мог поднять. Вот такая я беспредельщица biggrin_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Визуально всегда нам приятны стройные и ухоженные люди, встречаем "по одежке", это самое первое впечатление. И это работает не только между мужчинами и женщинами, но и в работе и вообще везде, где мы общаемся с людьми... При первой встрече тяжело оценить по глубине чьих-то мыслей, это уже следующий этап, когда есть возможность оценить интеллект, сообразительность, чувство юмора и проч.
И всё-же, мне кажется, что внешние данные - не решающий фактор при выборе партнера))) что каждый из нас стремится к комфорту, чтобы рядом с человеком было просто хорошо, комфортное душевное состояние. Пускай сегодня он будет стройным, а завтра появится пузико, не побежим же менять из-за этого факта человека, на это просто не обращаешь внимания)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр