загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Предпочитаю средних.🥰 А лучше крепких и высоких, активных и целеустремлённых.

Не люблю толстых, с пузом, со вторым подбородком. Пусть даже добрый, заботливый, работящий и т.д.и т.п....Вот ни как не привлекают такие мужчины, хоть тресни.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предпочитаю средних.🥰 А лучше крепких и высоких, активных и целеустремлённых. Не люблю толстых, с пузом, со вторым подбородком. Пусть даже добрый, заботливый, работящий и т.д.и т.п....Вот ни как не привлекают такие мужчины, хоть тресни.
Почему-то то высокие, стройные, целеустремлённые устремляются все время куда- то и рядом оказываются заботливые . И ничего не остаётся кроме как влюбиться в них biggrin_rt_40.png
И вокруг своего потомства кружатся тоже почему- то невысокие и неустремленные. Высоким наклоняться видимо неудобно)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2022 17:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Почему-то то высокие, стройные, целеустремлённые устремляются все время куда- то и рядом оказываются заботливые . И ничего не остаётся кроме как влюбиться в них И вокруг своего потомства кружатся тоже почему- то невысокие и неустремленные. Высоким наклоняться видимо неудобно)))
Женщины любят красивых, высоких. А бывает изменяют с такими.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины любят красивых, высоких. А бывает изменяют с такими.
Изменяют с теми, с кем искрит и плавится пространство вокруг, а не с кубиками пресса и смазливой мордашкой girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо, любительниц толстячков в разы меньше, так что уважаемые мужчины, стройнейте и втягивайте свои животики
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ктотнам будет гвозди забивать?
А много надо забить? Куда забивать? Просто так забивать? Зачем забивать?
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Изменяют с теми, с кем искрит и плавится пространство вокруг, а не с кубиками пресса и смазливой мордашкой
Вы смайлик перепутали wink_rt_40.gif
Для изменяющих говносуществ подходит другой хвостатый и с рожками diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы смайлик перепутали Для изменяющих говносуществ подходит другой хвостатый и с рожками
В целом вы правы, но речь-то в теме не о моральной стороне вопроса, а о внешней физической привлекательности. По ней я и высказалась.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вообще пузатые не возбуждают... beach_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще пузатые не возбуждают...
Соглассна good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В целом вы правы, но речь-то в теме не о моральной стороне вопроса, а о внешней физической привлекательности. По ней я и высказалась.
Как Вы лихо переобулись.
Отмазали внешнюю привлекательность от морали. А как же искры и выжигающий пожар вокруг? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Искры есть (они не могут не есть) grin-ast_rt_40.gif
Это раз
Если они есть между людьми свободными от отношений, то им оч.повезло- они нашли друг друга. Это два.
Если полыхнуло между людьми несвободными не повезло всем. Мораль оставим за рамками, но до добра не доведет ( хотя тут могу лишь теоретизировать- мне в свое время повезло). Это три
Ну и четвертое искры не зависят от длины ног, ширины попы, кривизны носа и т.д. ( вот тут не теоретизирую: мне, на тот момент мой будущий супруг при первой встрече не понравился- пожар случился позже).
И где ж тут противоречие
Ах да, сейчас смотрю на его фото - оч.красивый мужчина, хотя и с лишним весом и старше меня почти на 10 лет.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот меня без боков и ушей (всю молодость и даже зрелость) такие, как вы точно не интересовали. Оскорбительно было, что тело на первом месте, а душа, мозги и т.д. по остаточному принципу. Хотя, кому я это объясняю. Все с вами ясно, в принципе.
Ну во-первых тут вроде обсуждается пузатость, а не мозги.
Во-вторых вы переходите на личности, при этом восхваляя мозг. По мне так диссонанс.
Ну и в-третьих - я не доллар, чтобы всем нравится и если вы хотели донести до меня что-то очень важное в форме вашего невнимания ко мне подобным - придется вас разочаровать wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ох уж эти предпочтения😂 толку то от них. Всю юность мечтала о не высоком, коренастом голубоглазом блондине, а влюбилась по уши в высокого стройного кареглазого брюнета. С ним 20 лет и прожила. Сейчас скорее предпочту пышущего здоровьем плотного колобка, чем болезненно худощавого " Красавчика". Хотя правы вышеотписавшиеся: не внешность определяет. Мне вот надо обязательно в глаза посмотреть. И тут уже или пофиг на фигуру совсем( ни пузика не замечу ни худобы) или чихать на мегакрасавца. Если взгляд" Не тот" меня никакие кубики не привлекут
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр