загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если муравейник не заметят?
Будет с-с с муравьиной кислотой))))))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мариновать будете?
Солить, не признаю маринованные рыжики...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 28.07.2022 21:46
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Будет секс с муравьиной кислотой))))))
Это что одного человека для этого хватит? Или я, что-то не поняла? fool_rt_58.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Солить, не признаю маринованные рыжики...
Они расползаются, что ли, при мариновании?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это что одного человека для этого хватит? Или я, что-то не поняла?
Не, ну можно вдвоем получить острые ощущения))))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Они расползаются, что ли, при мариновании?
Я единожды мариновала, мне не понравилось, нет не расползались
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня ездила под Любучаны - это Чеховский район, 5 белых, остальное лисички, сыроежки, маслята и свинушки...
Ожидала гораздо большего!(
Но суп из них вкуснятинский, только сварила!)))
Похвастаюсь:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуля,самолётом 2ч 45 мин))
От меня если самолёт, то полчаса до Оли, наверное 🤓,
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Люблю "тихую охоту". Но второй год уже - одни лисички в лесу sad_rt_40.png ... Калужская область
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то темы на форуме, последнее время, серьёзно-занудные. Любовь, СССР, хорошая работа ... Ведь каждый из нас взрослые люди и понимаем, что вряд ли уже это случится. Так что я решил нейтрально-весёлую тему соорудить. Лето! Грибы! Кто уже собирал, что нашёл? Как заготавливаете, что готовите? Фотки есть? Куда ездили? Короче про еду После еды про секс
Обожаю грибы, практически в любом виде.
С удовольствием составлю компанию настоящему грибнику ( женщине, мужчине) не важно, но только не любителям, кто возле дома собирает. Дмитровский район МО. Кто соберётся- пишите.
Можно компашкой- человека 3-4 . Проблема в том, что знающих грибников мало. А просто пошататься по лесу нет желания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Простите что не по теме... Но кто то когда то рекламировал салат из молодой печеной свеклы.. Как рецепт найти
Это была яsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Спасибо большое, Вы меня спасли)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Хвастаюсь своим первым уловом в этом году)) 2 белых, большой и маленький, подберезовик и сыроежки пошли на жаренку сразу, лисички отварила и заморозила- буду домашних баловать жареными с картошечкой и лучком.

Пе


Лиля, Беларусь, Новополоцк, 51 год
Лиля, Беларусь, Новополоцк, 51 год.
 
А я не ориентируюсь в лесу, пойду только с ведающим тропы, если будет конечно такой еще в моей жизни....
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 

Моего ответа нет- собираю, но не ем. На фото гриб этого года, был найден в лесу Тамбовской областям в июне. В Сочи собираю зимние опята. Та осень была щедрой грибы-заполонили всю морозилку. Раздавала соседям, ещё пакет в заморозке.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На свидание собирать грибы... кто пойдет?
Меня уже пригласили )
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вкусные хоть? Есть смысл искать?)
очень вкусный гриб, отличается от остальных, более насыщенный вкус
только нужно что бы знающий человек рассказал как готовить, так то не умрете конечно, но неприятные ощущения будут
ну и это касается красного мухомора, надо разбираться в них, легко новичку спутать с пантерным, да и вообще в средней полосе их около десятка видов
и да, редкость стал, собирать много их стали
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
очень вкусный гриб, отличается от остальных, более насыщенный вкус только нужно что бы знающий человек рассказал как готовить, так то не умрете конечно, но неприятные ощущения будут ну и это касается красного мухомора, надо разбираться в них, легко новичку спутать с пантерным, да и вообще в средней полосе их около десятка видов и да, редкость стал, собирать много их стали
Круто, что Вы так разбираетесь в грибах!
А змей умеете готовить? hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то темы на форуме, последнее время, серьёзно-занудные. Любовь, СССР, хорошая работа ... Ведь каждый из нас взрослые люди и понимаем, что вряд ли уже это случится. Так что я решил нейтрально-весёлую тему соорудить. Лето! Грибы! Кто уже собирал, что нашёл? Как заготавливаете, что готовите? Фотки есть? Куда ездили? Короче про еду После еды про секс
На работу иду -грибы собираю,в обед собираю и с работы иду тоже грибы собираю.в основном маслята.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дочка сейчас на грибной базе подрабатывает-лисички перебирает.домой приходит все руки жёлтые,в перчатках ей неудобно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр