загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто, что Вы так разбираетесь в грибах! А змей умеете готовить?
как то не приходилось)
мяса в них мало, на ловлю калориев больше уйдет, чем в них содержится
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочка сейчас на грибной базе подрабатывает-лисички перебирает.домой приходит все руки жёлтые,в перчатках ей неудобно.
по чем у вас принимают?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
по чем у вас принимают?
Я незнаю,знаю что продают за границу
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то темы на форуме, последнее время, серьёзно-занудные. Любовь, СССР, хорошая работа ... Ведь каждый из нас взрослые люди и понимаем, что вряд ли уже это случится. Так что я решил нейтрально-весёлую тему соорудить. Лето! Грибы! Кто уже собирал, что нашёл? Как заготавливаете, что готовите? Фотки есть? Куда ездили? Короче про еду После еды про секс
Про грибы скучная тема как раз... Схожу в магазин за шампиньонами.Любовь и хорошая работа не случится ?? Работают и любят люди всю жизнь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С тех пор как наступили на осиное гнездо в земле пару лет назад - больше не ходила)
Кстати, часто такое замечаю у женщин: "Не катаюсь на велосипеде с тех пор как один раз упала", "не хочу замуж, один раз уже была и развелась" и т.д. Мужчины чаще живут по принципу "мина в одну воронку два раза не падает".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это запеченная овсянная каша😊. Как батончик энергетический
Наверное не вкусная, раз такое загадочное название придумали? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Обожаю грибы, практически в любом виде. С удовольствием составлю компанию настоящему грибнику ( женщине, мужчине) не важно, но только не любителям, кто возле дома собирает. Дмитровский район МО. Кто соберётся- пишите. Можно компашкой- человека 3-4 . Проблема в том, что знающих грибников мало. А просто пошататься по лесу нет желания.
Я в Домодедовском районе. Это на другой планете grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
На работу иду -грибы собираю,в обед собираю и с работы иду тоже грибы собираю.в основном маслята.
Я на работу по полю вдоль леса иду. Но у нас тут многие ходят, да и лес не грибной совсем dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, часто такое замечаю у женщин: "Не катаюсь на велосипеде с тех пор как один раз упала", "не хочу замуж, один раз уже была и развелась" и т.д. Мужчины чаще живут по принципу "мина в одну воронку два раза не падает".
Ну у меня есть лёгкая фобия теперь. Гнезда было абсолютно не видно, а укусов - больше 20 на сыне и больше 30 на мне. Уверена, что я могла бы её преодолеть, просто не подвернулось случая. Иными словами : раньше я сама тащила всех знакомых за грибами, а теперь инициативу приостановила))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.07.2022 08:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Про грибы скучная тема как раз... Схожу в магазин за шампиньонами.Любовь и хорошая работа не случится ?? Работают и любят люди всю жизнь.
Я как-то раз, собирая грибы, выронил в лесу ключи от машины. Вот совсем не скучно было потом их искать sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну у меня есть лёгкая фобия теперь. Гнезда было абсолютно не видно, а укусов - больше 20 на сыне и больше 30 на мне. Уверена, что я могла бы её преодолеть, просто не подвернулось случая. Иными словами : раньше я сама тащила всех знакомых за грибами, а теперь инициативу приостановила))
Я не про конкретный случай. Просто вспомнилось. Такое не раз было, приглашаешь даму покататься на коньках или поплавать, а в ответ - я один раз упала, чуть не утонула и т.д.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я как-то раз, собирая грибы, выронил в лесу ключи от машины. Вот совсем не скучно было потом их искать
М ..да....весело .... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я на работу по полю вдоль леса иду. Но у нас тут многие ходят, да и лес не грибной совсем
В Атлас- парк отеле работаете? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 

Никогда так не собирала грибы. В шлепках и шортах, никакого гнуса, кругом ёлочки и маленькая травка, под шум горной речки) но сомневаюсь в названии этих грибов🙄



Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в Домодедовском районе. Это на другой планете
Да. За грибами точно в Домодедово не поеду.))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никогда так не собирала грибы. В шлепках и шортах, никакого гнуса, кругом ёлочки и маленькая травка, под шум горной речки) но сомневаюсь в названии этих грибов🙄
В Сибири множество прекрасных грибов. Особенно желтые грузди. Здесь их нет. И насколько помню, если идёшь за грибами-они есть всегда.
Но то, что на фото я не помню.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Сибири множество прекрасных грибов. Особенно желтые грузди. Здесь их нет. И насколько помню, если идёшь за грибами-они есть всегда. Но то, что на фото я не помню.
Я сейчас на Горном Алтае. Грибы местные) алтайка объяснила, что это разновидность маслят и боровички. Их просто валом)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.07.2022 18:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да. За грибами точно в Домодедово не поеду.))
Я и дальше за грибами ездил tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Атлас- парк отеле работаете?
Ога, горничной sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сейчас на Горном Алтае. Грибы местные) алтайка объяснила, что это разновидность маслят и боровички. Их просто валом)
В разных краях один и тот же гриб может по разному называться dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр