загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сказала, что это её работа
странно...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не очень давно впервые сходили с сыном во "Вкусно и точка"))) нас встретила милая девушка с улыбкой до ушей, мило поздоровалась)) Затем сын пошёл сделать заказ. Во время заказа та же самая девушка предложила помочь оплатить заказ со своей карты, шутка , после чего позже подошла к нашему столику и спросила, все ли устраивает, все ли хватает, удобно ли нам, вкусно ли)))) мы поблагодарили и сказали что все заеб прекрасно. Позже ещё раза три эта же девушка пожелала нам приятного аппетита
Были разок. Нас на входе встретили и больше не подходили.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ммм)
Ага... я реально влюбилась
СтОит, как половина хорошего торта sad_rt_40.gif
Особо не налопаешься
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы и не ходим обычно, а тут сын просил один раз сводить его)
Ну вот!
Смотрите у меня ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Прогулки с детьми , без детей по городу , или по делам подразумевают зайти куда- то перекусить расстояния большие в городе. Не нарезать же с собой котлеты с помидорами .
И давай щас фастфуд потреблять!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то придумал название ритуальных услуг:грустно и точка
Пожил и точка
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А утром кто-нибудь ходил? У них сохранилось утреннее меню гамбургера со свиной котлетой и картофельный хэшбраун? Единственное, из-за чего я старался заходить туда smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 17:49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не очень давно впервые сходили с сыном во "Вкусно и точка"))) нас встретила милая девушка с улыбкой до ушей, мило поздоровалась)) Затем сын пошёл сделать заказ. Во время заказа та же самая девушка предложила помочь оплатить заказ со своей карты, шутка , после чего позже подошла к нашему столику и спросила, все ли устраивает, все ли хватает, удобно ли нам, вкусно ли)))) мы поблагодарили и сказали что все заеб прекрасно. Позже ещё раза три эта же девушка пожелала нам приятного аппетита
Даша ,а вкус изменился или такое же?
Я была в маке 2 раза всего и ела что то в лаваше даже не помню как называется umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Прогулки с детьми , без детей по городу , или по делам подразумевают зайти куда- то перекусить расстояния большие в городе. Не нарезать же с собой котлеты с помидорами .
В конце концов это атмосфера, а не просто на лавочке сидеть) дети любят такие места)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня зашли пообедать в ЭльПатио. И там десерт. Безе с кремом и пюре из маракуи. Ох... это что то волшебно вкусное. Еще, еще, еще...
Люблю в такие места ходить для развития вкуса и кулинарные приемы подсмотреть)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И давай щас фастфуд потреблять!
Ага
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вы ходили во "Вкусно и точка" ? Как впечатления?))
В выходные на вынос взяли впервые. Не понравилось. Меню скудное, брали чизбургер и цезарь-ролл,- какое-то всё сухое. Больше желания там что-то брать нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А утром кто-нибудь ходил? У них сохранилось утреннее меню гамбургера со свиной котлетой и картофельный хэшбраун? Единственное, из-за чего я старался заходить туда
Нет там такого.
Была в 9 утраsmile_rt_40.png)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А утром кто-нибудь ходил? У них сохранилось утреннее меню гамбургера со свиной котлетой и картофельный хэшбраун? Единственное, из-за чего я старался заходить туда
Картофельного там вообще ничего нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут уже Серёга из Вятских Полян название придумал нормальное: Жрите и точка. Дефки, вы ленивые или безрукие ходить в такие забегаловки да ещё детей туда водить? Не, я понимаю романтический ужин в нормальном заведении. А так, какой то фастфуд
Жрите и точка ? Мне нравится 👍
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А утром кто-нибудь ходил? У них сохранилось утреннее меню гамбургера со свиной котлетой и картофельный хэшбраун? Единственное, из-за чего я старался заходить туда
Вам не надо, вредно для здоровья. Сейчас лето, ешьте фрукты и рыбу. smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жрите и точка ? Мне нравится 👍
Как только теперь над этим горе-брендом не издеваются))

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пока боюсь туда ходить
Здоровье дороже?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Надо им переименоваться в Плесень и точка
А на против открыть ритуальные услуги - Конец и точка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Были недавно. Не то. Картошка фри белая и варёная. В чизбургере чего-то не было. В общем, не умеют наши, как они.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр