загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить?
Он(она) будет учить вас экономии и бережливости. Ни чего больше требовать не будет. Иногда, по вашему желанию, можно будет ложиться под одно с ним(ней) одеяло.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
10 2 (11.76%)
 
20 0 (0%)
 
30 1 (5.88%)
 
40 0 (0%)
 
50 1 (5.88%)
 
60 1 (5.88%)
 
70 0 (0%)
 
80 0 (0%)
 
90 0 (0%)
 
200 2 (11.76%)
 
Бесплатно, главное чтоб не храпеть во сне. 10 (58.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всех с добрым утром! beach_rt_68.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить? Он(она) будет учить вас экономии и бережливости. Ни чего больше требовать не будет. Иногда, по вашему желанию, можно будет ложиться под одно с ним(ней) одеяло.
Ты уже пожить пускаешьsmile_rt_40.png или сам ищешь куда заселилсяsmile_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ты уже пожить пускаешь или сам ищешь куда заселился
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всех с добрым утром!
я тоже хотела такую же тему создать, начиталась с утра уже smile_rt_40.png))))))))))
Опередил..
С добрым утром!
Я помню, как у одного товарища 1000 рублей из кошелька вырывала на продукты, он уже лифт вызывал, он мне еще сказал - больше не приду, раз ты себя так ведешь, типа у него было 2000, а я предпоследнюю утащила gun2_rt_76.gif
и так лет 10, все домой, все в семью blush_rt_40.gif а тут 40 тыс, капец
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Не ну а чтоsmile_rt_40.png щас по комментам выбор сделает и с пожитками припретьсяsmile_rt_40.png под одно одеяло он не просто так написал... Чую подвох...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить? Он(она) будет учить вас экономии и бережливости. Ни чего больше требовать не будет. Иногда, по вашему желанию, можно будет ложиться под одно с ним(ней) одеяло.
10-это рублей? Долларов? Евро? Юаней, может? girl-haha_rt_70.gif
Знаю таких, которые пускали в комнату, иногда под одеяло..
Потом дети были
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
10-это рублей? Долларов? Евро? Юаней, может? Знаю таких, которые пускали в комнату, иногда под одеяло.. Потом дети были
это тысяч рублей
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я тоже хотела такую же тему создать, начиталась с утра уже )))))))))) Опередил.. С добрым утром! Я помню, как у одного товарища 1000 рублей из кошелька вырывала на продукты, он уже лифт вызывал, он мне еще сказал - больше не приду, раз ты себя так ведешь, типа у него было 2000, а я предпоследнюю утащила и так лет 10, все домой, все в семью а тут 40 тыс, капец
А зачем вы, вырывали... У товарища тем более. Это как то не по товарищескиsmile_rt_40.png
У него всего было 2000, а вы половину забрали...
Вы с ним вели общее хозяйство или быт я подозреваю. Раз брали на продукты...
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
10-это рублей? Долларов? Евро? Юаней, может? Знаю таких, которые пускали в комнату, иногда под одеяло.. Потом дети были
Он спрашивает банальную вещь, зам скоко типо готовы мужика пустить в свою жизнь. Скок ВВС для этого надо от него денег. Подход современный, товарно денежный. Но суть не раскрыта. Должна ли она стирать ему портки, готовить... И входит ли это в оплату, и будет ли отдельный прайс на доп услуги...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Бесплатно пущу
Пусть меня экономии поучит 😂😂😂
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить? Он(она) будет учить вас экономии и бережливости. Ни чего больше требовать не будет. Иногда, по вашему желанию, можно будет ложиться под одно с ним(ней) одеяло.
За доп услуги доплаты будут?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А зачем вы, вырывали... У товарища тем более. Это как то не по товарищески У него всего было 2000, а вы половину забрали... Вы с ним вели общее хозяйство или быт я подозреваю. Раз брали на продукты...
Конечно вели smile_rt_40.png у нас был гостевой брак, раз мы столько лет вместе типа жили, но я теперь даже не знаю, как это назвать, наверное, он меня использовал.. я была у него в рабстве..
Хотя один раз мы сильно поругались и он мне сказал, что отдал мне самые лучшие годы своей жизни, что наняла бесплатного слугу и удовлетворителя, массажиста и т.д.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Не ну а что щас по комментам выбор сделает и с пожитками припреться под одно одеяло он не просто так написал... Чую подвох...
Угу. Приценивается и прикидывает свои возможности.
Удачи, Сергей!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ты уже пожить пускаешь или сам ищешь куда заселился
Ко мне хочешь? Храпишь? Сколько денег?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
За доп услуги доплаты будут?
Он будет скидывать с общей суммы rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Он спрашивает банальную вещь, зам скоко типо готовы мужика пустить в свою жизнь. Скок ВВС для этого надо от него денег. Подход современный, товарно денежный. Но суть не раскрыта. Должна ли она стирать ему портки, готовить... И входит ли это в оплату, и будет ли отдельный прайс на доп услуги...
если спят под одним одеялом, то входит в эту сумму портки, а если под разными, то это допуслуги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я тоже хотела такую же тему создать, начиталась с утра уже )))))))))) Опередил.. С добрым утром! Я помню, как у одного товарища 1000 рублей из кошелька вырывала на продукты, он уже лифт вызывал, он мне еще сказал - больше не приду, раз ты себя так ведешь, типа у него было 2000, а я предпоследнюю утащила и так лет 10, все домой, все в семью а тут 40 тыс, капец
Дак инфляция то вон какая! Щас с тыщей чо? dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бесплатно пущу Пусть меня экономии поучит 😂😂😂
Ээээх! Разве этому научишь? Это-талант
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А зачем вы, вырывали...
ну наверное мне надо было гречку с маслом купить или может картошку, а может стиральный порошок..
И да, за коммуналку плачу я, даже не помню, чтобы он когда-то пытался предложить заплатить за нее
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом дети были
И пятьсоттыщ не дадут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр