загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скупившие гречку, что готовите из неё? Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы.
А ещё больше - десерты. У меня дома гречки меньше килограмма. Хочу приготовить торт из последних крох, чтобы запечатлеть момент в памяти, когда я кушала гречку в последний раз.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 07:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скупившие гречку, что готовите из неё? Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы. А ещё больше - десерты. У меня дома гречки меньше килограмма. Хочу приготовить торт из последних крох, чтобы запечатлеть момент в памяти, когда я кушала гречку в последний раз.
Зачем так шиковать? Карантин только начался!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скупившие гречку, что готовите из неё? Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы. А ещё больше - десерты. У меня дома гречки меньше килограмма. Хочу приготовить торт из последних крох, чтобы запечатлеть момент в памяти, когда я кушала гречку в последний раз.
Сварите лучше ребенку кашу, а десерты все-таки вкуснее из более традиционных для них продуктов. Тем более, что этих продуктов, в отличие от гречки, в магазинах завались.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сварите лучше ребенку кашу, а десерты все-таки вкуснее из более традиционных для них продуктов. Тем более, что этих продуктов, в отличие от гречки, в магазинах завались.
Кашу можно только из гречки варить? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Знаю , что делают гречники/гречаники. В кашу добавляют яйцо и жарят, как блины оладьи.
В суп, да вкусно, гречневой его зовём (основа как на рассольник).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скупившие гречку, что готовите из неё? Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы. А ещё больше - десерты. У меня дома гречки меньше килограмма. Хочу приготовить торт из последних крох, чтобы запечатлеть момент в памяти, когда я кушала гречку в последний раз.
У нас дома 1.5кг гречки. Мы едим из нее кашу с молоком, в качестве просто гарнира и с мясом ее тушим.
Кашу мы едим 2 раза в неделю. Либо гречку либо овсянку. Иногда пшенную.
Меня больше перебои с мясом пугают, с той же курицей. Я уже пару раз за грудкой на суп по району бегала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А так, чаще как гарнир, конечно. С мясом, курицей, грибами свежими/сушеные, овощами, салом, беконом, тушёнкой. Можно в горшочке или мультиварке.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сделайте гречотто с грибами и белым вином. Необычно и вкусно. Ещё в курином супе она хороша
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кашу можно только из гречки варить?
где я это утверждала?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гречаники сделайте, это котлетки из фарша и гречи. Рецепты есть в инете, вкусные)

Кашу, сваренную на молоке, например, не любим, а вот в тарелочку готовой гречи-гарнира налить молочка и добавить сахара - это милое дело))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Обожаю гречу с луковой прожаркой loveyes_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня сейчас гречка с грибами и овощами (шампиньоны, лук, морковь, чеснок, сладкий перец) kiss02.gif

Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я иногда гречневый суп варю на овощном бульоне. А так мои домашние крупы редко едят, поэтому даже не пытаюсь из них что-то готовить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Помню в детстве очень любил размазню из сечки ))) а сейчас в основном только гарнир, и чаще всего, к какой-нибудь печени, да и то крайне редко.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы.
Дождались дождались dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас гречка с грибами и овощами (шампиньоны, лук, морковь, чеснок, сладкий перец)
У нас вчера тоже гречка с мясом и грибами)Я с фаршем ее делаю или с сердечками куриными.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я иногда гречневый суп варю на овощном бульоне. А так мои домашние крупы редко едят, поэтому даже не пытаюсь из них что-то готовить.
Мои очень любят гречку в духовке с курицей.Причем гречку съедают быстрее чем курицу,выгребают всю.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скупившие гречку, что готовите из неё? Какие оригинальные и интересные рецепты используете, чтобы разнообразить завтрак, обед и ужин? Ещё интересуют блюда на полдник и перекусы. А ещё больше - десерты. У меня дома гречки меньше килограмма. Хочу приготовить торт из последних крох, чтобы запечатлеть момент в памяти, когда я кушала гречку в последний раз.
Пингвин)))) наверное тонну набрала и не знает что делать))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр